Страница 1 из 1
Леша тверской
"Шестерка" 3 месяца стояла в гараже. Причем 1,5 из них - без аккумулятора (сдох).
И вот недавиче как вчерась купил новый - завелась! Казалось бы - живи да радуйся. Ан нет - проблемы есть.
Сдох дальний свет - не работает в постоянном режиме. Хотя моргнуть можно - если подрулевой рычажок на себя дать и держать горит, но как только просто опускаю его в нижнееположение - не горят. А до этого все работало. Подскажите - что это может быть и как устранить?
И еще такой вопрос - как со ржой бороться? На дверях есть сколы краски (до металла) - но дырки нет. Что посоветуете?
alex.moc-5
На счет д.света это реле.Не знаю где оно на шахе, а в 7-ке в ЧЯ.А на счет ржавчины тут тем море.
Леша тверской
По поводу ржи. Есть средство, для того, чтобы эту заразу свести?
Psychogenic
Леша тверской писал(а):

Сдох дальний свет - не работает в постоянном режиме. Хотя моргнуть можно - если подрулевой рычажок на себя дать и держать горит, но как только просто опускаю его в нижнееположение - не горят. А до этого все работало.


Подрулевой переключатель, его проводка и разъемы ИМХО.
Леша тверской писал(а):

По поводу ржи. Есть средство, для того, чтобы эту заразу свести?


Читаем здесь
Doc Brown
Леша тверской писал(а):

По поводу ржи. Есть средство, для того, чтобы эту заразу свести?



Имхо самое лучшее- это зачищать до металла, дальше антикоррозионный грунт чтобы убрать мелкие очаги, которые не счистила шкурка, шпатлевка, окраска. Преобразователи ржавчины хорошего результата не дают.
Леша тверской
Со ржой все более-менее прояснилось. Спасибо!
А вот со светом... Думаю, что скорее всего прав alex.moc-5...
Ведь до того, как сдох аккам я на машинке ездил. Идальний работал нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы