Страница 1 из 1
Илья Ш
Где в Питере можно убрать потертости от дворников на лобовом стекле и сколько примерно это стоит?
ами
не то што в питере, вообще нереально это! Меняй лобовик если напрягает.
Илья Ш
В Москве я по инету нашел несколько контор, которые этим занимаются. Пытаюсь найти то же самое в Питере, пока не получается
ами
Тему создавал такую в ноябре. Поцарапал лобовик сильно. Думал можно вылечить. Нашел контору которая этим занимается. По деньгам выходит в пол цены лобовика. Плюнул на это дело, ближе к концу страховки молоточком тюкну и лобовик поменяю.
Илья Ш
судя по тому, что выдает поиск на эту тему, замена лобовика на нормальный боровский с установкой выходит порядка 2000, то есть ремонт они оценили около тысячи, я правильно понял?
Остап Бендер
глупый вопрос: а паста ГОИ не прокатит? Если не переусердствовать - линзы не получится, а полирует она намана... (собсно для этих целей Гос Институт Оптики ее и разработал)
Friar
Как раз собираюсь сам попробовать ГОИ. Возиться со сменой секла элементарно лениво, а если за пару часиков под пиво полирнется - буду доволен.
ZLOY750
Остап Бендер писал(а):

глупый вопрос: а паста ГОИ не прокатит? Если не переусердствовать - линзы не получится, а полирует она намана... (собсно для этих целей Гос Институт Оптики ее и разработал)



Обсуждалось уже, мужик полировал несколько часов а результат Sad нулевой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы