Страница 1 из 1
Мерзавец
На днях обрезал пружинки........подвеску менял летом прошлого года, стойки монро газ по кругу, пружинки тоже их, стойки асоми(НЕ БЪЕТ, НЕ ПРЯГАЕТ!!!может повезло))....сидела вначале высоко, потом чуть упала, захотелось еще ниже)))))и вот.........обрезал, перед на 1.5 витка, зад на 2, не перед наварил уголки чтоб пружина не вылетела)......НО!!!!!! передняя правая пружина цука цепляет за стойку, левая все ок........Приехал к знакомому, посмотрели, В СТАКАНЕ ДЫРКИ ВЫСВЕРЛЕНО КРИВО!!!!!!!! терь предлагают резать еще на пол витка, но морда буит ппц низкая.........как быть?????? Ставить стандарт не предлагать)))))))
Camel
Мерзавец
купить пружины с занижением
Мерзавец
думал об этом варианте, но приехал в МОНРО центр, они немогут открутить задние стойки, все покрылось ржавчиной........резинки в норме........
AssKkr
Снять стойки, выкинуть нафиг пружины, и стойки тоже..... приварить кусок металл трубы высотой какой тебе надо и ездить... Потом выкинуть авто и убить себя с разбегу Wink Laughing
AssKkr
А если по существу, надо было сразу все ставить, стойки + пружины заниженные... Надо сразу знать чего хочешь и под это подбирать.
Если еще отрежешь, будешь на отбойниках кататься
Мерзавец
Нет, больше резать небуду...........хочу решить проблему с задеванием за стакан, и не более......
mr1
Кста, короткие пружины требуют коротких жа аммортизаторов. Так что нет смысла просто резать пружины, потому что амо будут работать не в том режиме, на который расчитаны.
zlexx
Поставь на перед Клаксон красный для 08. Машинка упедет -мама не глрюй. Станет ниже на 5-7 см, хотя эти пружины короче всего на 3см.
OFF
может просто вкладыши подобрать от классики .
они под пружину ставяться на резиновое кольцо.
или от ино поискать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы