Страница 2 из 6
DerDen
трамваи вместе с рельсами, путями и фанатами трамваев в печь мартеновскую
olg2004
нефуя трамваи лапать!!! 8-)

кому хочется не в четыре ряда в пробке стоять (шоссе Энтузиастов) а в восемь того как раз и в печь мартеновскую :cool:

народ должен на чем-то без пробок ездить ...

а вот выезд с 3-й Владимерской, Плеханова, Окружной и т.д. я бы сказал жизненно необходимо развязать ...

и разобратся с беспределом у м. Шоссе Энтузиастов, м. Авиамоторная ...
DerDen
olg2004 писал(а):

и разобратся с беспределом у м. Шоссе Энтузиастов, м. Авиамоторная ...



разобраться с беспределом можно будет снеся трамвайные пути. заделав пару рядов + развязки
Limon
Лишние две полосы ничем не помогут. А так хоть кто-то сможет нормально на трамвае доехать до работы, если всякие п***ры не будут на пути выезжать.
DerDen
Limon попытайся начать работать чтоб не приходилось на трамвае на работу ездить.. уверен. после этого твое мировоззрение измениться 8-)
olg2004
Цитата:

разобраться с беспределом можно будет снеся трамвайные пути. заделав пару рядов + развязки



для начало пост ГАИ у вьезда на шоссе в помойку!!! :cool:
Anhel
децл не в кассу, но на ленинградке снесли между прочим трамвайчик.
а он шел к боткинской б-це :idea:
а больнице добираться пенсионерам к примеру, теперь очень неудобно.
и пробок меньше не стало.
а ваще трамвай самый демократичный вид транспорта, несмотря на архаичность.
а троллики - ф топку. невменяемые Laughing
Limon
DerDen писал(а):

Limon попытайся начать работать чтоб не приходилось на трамвае на работу ездить.. уверен. после этого твое мировоззрение измениться


А мне на трамвае больше нравится, чем томиться в пробке.
Exodus
По волей судеб занесло жить в Перово (надеюсь, временно). Слов нет, одни эмоции. Шоссе Энтузиастов и прилегающие улицы - это ж#@а. Соблюдая правила утром выбраться нереально. Раньше жил в Измайлово, такого не было. Пусть на Первомайке пробка, но хоть как то ползет. Т.к. ездить по трамвайке, встречной, по тротуарам и лазить под кирпич не в моих правилах, то теперь езжу на работу на метро, в чем кстати нашел немало плюсов. Пускай жители села в пробке, ими создаваемой, и стоят. Жаль москвичей, которые пострадали от всеобщей автомобилизации подмосковья. Гы.
Один ушлый товарищ рассказал, как объезжает эту пробку. Едет по электродной под кирпич, поворачивает направо на ш.энтузиастов в сторону области (если повернуть налево, менты возьмут), доезжает до плеханова и разворачивается на ней уже в сторону центра.
ARELAV
Всем привет! сам езжу по трамвайным путям в направлении области-съезжаю на пр.Буденного. Так быстрее и приятнее. Неприятно несколько моментов, одним из которых является само Шоссе Энтузиастов. Если не вовремя выехал на работу-можешь сразу сдаваться начальству на поругание. Порядка 40-50 минут уходит только на то, чтоб вырваться с района до ТТК или дальше-просто п...беда. У меня времени уходит 20 минут чтоб добраться от въезда на ТТК до м.Коломенская. Разница есть?Утром в центр-спасают только трамвайные пути, т.к само шоссе и прилегающая дорожка возле конного клуба давно уже забита машинами. Все выезды на Энтузиастов-крайне неудобные, мест мало, а всем надо.Знаю что нарушаю тем самым ПДД, но кто ж их в своей жизни не нарушал? Расширять шоссеху по-моему вообще не собираются-только горазды строить новые районы и дома. А шоссе то одно на всех. И нас все больше и больше. По поводу трамваев: с той периодичностью что они ходят-проще на метро. Как сельдь в бочке и на Площади Ильича еще хорошенько пресанут входящие. Вдохнуть не забудьте. Но вообще то подвеску жалко.
Garrison
ARELAV, "Знаю, что нарушаю, плевать я на всех хотел, пусть лохи плетутся в пробке, на то они и лохи, а я их объеду, а потом вклинюсь перед ними". Так? Ну-ну. Чтоб ты тоже радиатор себе пробил там...
ARELAV
Спасибо за поздравления, уважаемый. Всвязи с этим попрошу ответить на вопросы: сами вы раз ездили по шоссехе? Сколько убиенных часов провели в пробке там? мне не плевать на соседние машины, поверьте. И не собираюсь вклиниваться лично перед вами, уважаемый. Проеду, включу поворотничек и пропустив тех, кто меня не пропускает, спокойно подожду, без нервов. Ибо всем надо. А свои фразы про лохов оставьте себе-если у вас такая самооценка-менять не мне её. И кстати: на брудершафт мы с вами не пили, чтоб тыкать налево и направо. Так что попрошу спокойнее в дальнейшем оценивать свои слова и эмоции. С уважением, Валерий.
Garrison
Сам я езжу по Энтузиастам в этом месте где-то раз в 2 недели, по возможности стараюсь объезжать этот маршрут по другим дорогам, хотя по расстоянию для меня это самый короткий маршрут от гаража до ТТК, особенно если по ТТК ехать на юг, как я чаще всего и езжу.
А почему я должен уважать Вас, если Вы не уважаете меня? Не важно, передо мной вклинитесь Вы или перед чайником, едущим впереди меня, всё равно мне придется тормозить, всё равно Вы при этом создаёте помеху мне и всем остальным водителям.
ARELAV
Garrison писал(а):


А почему я должен уважать Вас, если Вы не уважаете меня? Не важно, передо мной вклинитесь Вы или перед чайником, едущим впереди меня, всё равно мне придется тормозить, всё равно Вы при этом создаёте помеху мне и всем остальным водителям.


Shocked просьба модераторам, если не нравится флуд, то начиная с моего сообщения удаляйте. Очень бы не хотелось, чтоб переросло в Помойку.Уважаемый-это вы сейчас про какое такое уважение? вам не нравится что все кто едет по трамвайным путям вклиниваются перед вами? тогда как вы относитесь к тем, кто выезжает из близлежащих дворов? вы им, уступаете? останавливаетесь ли вы на светофоре? как, оно вас бесит, что с соседних направлений перед вами встают автомобили... Тормозите ли вы перед гайцем, который выходит на повороте на Уткина, чтоб пропустить оттуда машины?(при "зеленом" на шоссе) наверное бежите набить ему морду, чтоб он Вам выказал свое уважение... А при попутном перестроении-пропускаете ли вы авто(даже без моргающих поворотников),или Вы пытаетесь подставить им свой борт, "Куды прешь? не видишь, я еду!!!". вся вот эта тема очень спорная и подвержена излишним эмоциям, которые по моему мнению надо фильтровать, а не выплескивать на окружающих.Весеннее обострение знаете ли. Надо чего-то с этим делом делать. А за радиатор спасибо, и вам всех благ.
АНТИфриз
Сегодня ехал по этому долбанному шоссе. Конечно, пробка в центр. Был соблазн свернуть на пути, но, видно, провидение отвело. После "Славы" на путях куча машин с проколотыми колесами. "Тимуровцы"? Confused
Johann Halter
Цитата:

Тимуровцы

скорее всего нехорошие люди какието....

проехал под кирпич по электродной, убедившись в отсутствии полосатых повернул не энтузиастов налево и спокойно поехал дальше.... сзади маячила нехилая пробка... 8-)
АНТИфриз
Иван_aka_Gaiver писал(а):

скорее всего нехорошие люди какието....


А среди пионеров-тимуровцев их разве нет? Smile
Johann Halter
меня кстати всегда интересовал образ мышления людей которые при отсутствии гайцов, с электродной поворачивают направо на плеханова ДО кирпича, и сразу упираются в пробочку в которой проведут минимум 30 минут... при этом спокойно под кирпич можно проехать за 30 секунд....??? Confused мегастранно....
АНТИфриз
Я для себя вывел правило. На Электродную ни колесом. Только за штуку баксов. Smile Уже два года придерживаюсь этого правила. Вообще Энтузиастов считаю самым прклятым местом для автолюбителя в Москве, ну, еще Волгоградский. :ooo:
VR
Иван_aka_Gaiver писал(а):


проехал под кирпич по электродной, убедившись в отсутствии полосатых повернул не энтузиастов налево и спокойно поехал дальше.... сзади маячила нехилая пробка... 8-)


Я так же обычно делаю, только вот гаишники в последнее время там часто стали стоять, поэтому приходится на Энтузиастов поворачивать направо и разворачиваться на пересечении с Плеханова. А если ехать там соблюдая все правила, то на работу хрен вовремя приедешь.
З.Ы. по трамвайным путям на Энтузиастов никогда не ездил и не собираюсь, т.к. считаю что это все-таки не есть хорошо. Smile
VR
Иван_aka_Gaiver писал(а):

меня кстати всегда интересовал образ мышления людей которые при отсутствии гайцов, с электродной поворачивают направо на плеханова ДО кирпича, и сразу упираются в пробочку в которой проведут минимум 30 минут... при этом спокойно под кирпич можно проехать за 30 секунд....??? Confused мегастранно....


Ну и хорошо, а то если все будут под кирпич ехать то на электродной будет такая же ж#@а, что и на плеханова. Very Happy Ксати, на плеханова иногда бывает достаточно свободно, но это при условии, что светофор работает в автоматическом режиме, а не дядя гаишник переключает, попутно вылавливая тех кто на плеханова по встречке решил проскочить. 8-)
Exodus
По поводу езды по трамвайке. Мне прошлой зимой чуть пол-морды пассат не снес. Я поворачивал с главной аллеи направо, а пассат ехал в сторону центра километров 60 по трамвайке, объезжал пробку. От столкновения меня спасли только шипы. Была бы базука, с удовольствием пальнул бы торопыге вслед.
Johann Halter
Exodus писал(а):

По поводу езды по трамвайке. Мне прошлой зимой чуть пол-морды пассат не снес. Я поворачивал с главной аллеи направо, а пассат ехал в сторону центра километров 60 по трамвайке, объезжал пробку. От столкновения меня спасли только шипы. Была бы базука, с удовольствием пальнул бы торопыге вслед.



тыж вроде с второстепенной выезжал?... внимательнее надо быть...

пассат - удод, спору нет... зачем так нестись? аккуратнее надо...
Exodus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Exodus писал(а):

По поводу езды по трамвайке. Мне прошлой зимой чуть пол-морды пассат не снес. Я поворачивал с главной аллеи направо, а пассат ехал в сторону центра километров 60 по трамвайке, объезжал пробку. От столкновения меня спасли только шипы. Была бы базука, с удовольствием пальнул бы торопыге вслед.



тыж вроде с второстепенной выезжал?... внимательнее надо быть...

пассат - удод, спору нет... зачем так нестись? аккуратнее надо...


Да кто ж мог подумать, что он оттуда может появиться? Я слева только трамвая мог ждать, но никак не пассата, причем так резво едущего:).
После этого случая всегда очень осторожно переезжаю Шоссе Энтузиастов. Езжу через него почти каждый день, так вот замечено, как только тебе со второстепенной загорится зеленый, обязательно несколько машин по Энтузиастов проедут заведомо нарушая на красный.
denisch
сегодня на энтузиастов.

во не повезло дядьке !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы