Страница 4 из 6
Vasa
Allexey
Делай раз: даже те трам. пути, о которых ты говоришь могут быть отделены сплошной - соотв-но пересекать ее нельзя.

Те пути, о которых речь идет в этой ветке расположены рядом с проезжей, на другом уровне. Въезд на них закрыт кирпичем. Но движение по ним осущ-ся в обе стороны. Посему если двигаться в попутном направлении - платишь только за кирпич, а если по встречным трамвайным - см. п. 12.15ч.3
Allexey
Vasa писал(а):

Allexey
Делай раз: даже те трам. пути, о которых ты говоришь могут быть отделены сплошной - соотв-но пересекать ее нельзя.

Те пути, о которых речь идет в этой ветке расположены рядом с проезжей, на другом уровне. Въезд на них закрыт кирпичем. Но движение по ним осущ-ся в обе стороны. Посему если двигаться в попутном направлении - платишь только за кирпич, а если по встречным трамвайным - см. п. 12.15ч.3



Понял..., хитро у вас там Smile
PS. Просто не перестаю удивлятся, как народ стал боятся трамвайных путей, пол машины на них, пол машины на дороге, ни объехать-ни обогнать, вот и подумал, что ввели новые правила, а тут эта тема...
Limon
Vasa писал(а):

"Так поступают педерасты!"


Как по твоему, что думают пассажиры трамвая о тех педерастах которые мешают свободному проезду трамваю?
Johann Halter
не помню кто сказал: каждый пассажир автобуса старше 30 - неудачник.. Very Happy шютк..
помница с работы с каланчевки в новогиреево ездил на трамвае.. прикольно так, по времени так же как на метро, только давки нет... щас посмотрел, мама дорогая... как селедки в бочке... бесит когда посреди дороги встает и пассажиры на чинают входить... но так нехороший человек медленно... а так трамваи всячески поддерживаю...
Vasa
Limon
И вправду, что вы думаете?

Полагаю завидуете! Smile Smile Smile
Mike77
А чтоб не думать о том, что думают пассажиры трамвая и даже не думать о том, что думают те, которые влетают в очередное западло на трамвайных путях и о ком думают пассажиры трамвая, нужно чтобы думали головой те, которым положено думать головой над тем, чтобы никто ни о чем лишнем не думал, а просто ехал своей дорогой и чтоб дорога эта позволяла ехать. А до тех пор, пока те, кому положено думать головой, думают жопой, всем остальным приходится думать о том, о чем думать они в принципе не должны. Значит проблема в головожопых гайцах! Еще вопросы? Laughing
lumb
Smile Smile Smile Красиво изложил
АНТИфриз
В этом городе наверняка по путям не ездят 8-)

Limon
Vasa
Они думают что педераст там какой-то на путях встал или вообще застрял. Вот посмотри на их лица, без труда догадаешся что они думают.

Тебе я смотрю доставлет большое удовольствие, создавать проблемы другим и при этом еще полагать что те другие люди завидуют тебе. Они скорее готовы уе**ть тебя в твой пустой челдан. Судя по твоим постам, складывается впечатление что ты человек не большого ума.
Mike77 писал(а):

А до тех пор, пока те, кому положено думать головой, думают жопой, всем остальным приходится думать о том, о чем думать они в принципе не должны.


Вот это ты правильно написал, но есть небольшая неточность. У нас пол России думают жопой, не только правительство. Например наш Васек (Vasa) въехал на трамвайные пути, создал помеху трамваям и думает что все ему завидуют. Разве он головой думает? - это чистой воды долбоэбизим. Что может сделать тот человек который должен думать головой, если васе пофиг то что висит кирпич? Решением проблемы вижу развитие других региональных центров, чтобы всякие васьки не ездили в Москву, она не резиновая.
Johann Halter
а разве нельзя ехать по путям, и при этом не создавая помех трамваям??? Confused
Mike77
Limon
Н-да... Клинический случай.
Я тебе про Ерему, а ты мне про Фому. :ooo:
Exodus
Слышь, Цискаридзе, запарил уже со своми трамваями.
Limon
Mike77
Я тебя прекрасно понял. Но немного не согласился и дополнил своими мыслями.
Vasa
Limon
Дружок, а ты оказывается еще и хам?!
гы, сам напросился: "ХАМ ТРАМВАЙНЫЙ"!!!

Smile Smile Smile

Limon писал(а):

...Решением проблемы вижу развитие других региональных центров, чтобы всякие васьки не ездили в Москву, она не резиновая...



ну точно... россия для русских, москва для москвичей... звиздец ты отмороженный...

Последний раз редактировалось: Vasa (06 Апреля 2007 17:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Mike77
Limon писал(а):

Mike77
Я тебя прекрасно понял. Но немного не согласился и дополнил своими мыслями.


А тут и спорить не о чем. Если гаёвня займется своим делом и избавит Владимирский тракт от пробок, уверен, что желающих покататься по трамвайным рельсам не будет.
Limon
Mike77
Даже если гаевня сильно захочет, пробки не пропадут. Московские дороги не расчитаны на такое количество машин и расширять их уже почти некуда. Представь площадь Москвы и площадь области. Представил? С МО которая в несколько раз больше Москвы каждый день устремляется большое количество автомобилей. С большой вероятностью скоро наступит такое время, что передвигаться на машине по Москве будет невозможно.
И дело тут не в том что я люблю трамваи, в моем случае они более удобнее в передвижении чем машина.
Vasa
Limon
жОлтый, не тупи. вот человек конкретно тебе написал:

Иван_aka_Gaiver писал(а):

как то раз было, гайцы разогнали все это столпотворение у метро и вы представляете, таки пробка рассосалась... но это было всего один раз.... этож работать надо, куда проще пятикатки сшибать на разделительной... Very Happy



а ты все бодаешься...

...и пшел вон из моей ветки!
lumb
АНТИфриз писал(а):

В этом городе наверняка по путям не ездят


для тебя цитрус ищо раз,как бороться с пробками и расширять дороги
Mike77
Limon писал(а):

Mike77
Даже если гаевня сильно захочет, пробки не пропадут. Московские дороги не расчитаны на такое количество машин и расширять их уже почти некуда. Представь площадь Москвы и площадь области. Представил? С МО которая в несколько раз больше Москвы каждый день устремляется большое количество автомобилей. С большой вероятностью скоро наступит такое время, что передвигаться на машине по Москве будет невозможно.
И дело тут не в том что я люблю трамваи, в моем случае они более удобнее в передвижении чем машина.


Хорош уже! Мне сложно разговаривать с человеком, который даже не пытается понять что-либо. И забудь про избитые штампы, которыми любят козырять гайцы и журналисты. Москва прекрасно едет, если ее не перекрывают и если грамотно разруливают потоки. Примеров тому - херова туча.
Limon
Всё это наивно.
lumb
В наших условиях такая дорогостоящая развязка практически не возможна. Что-то подобное есть в районе метро Беговая на ТТК, но с тем что на картинке не сравнится конечно же.
Mike77 писал(а):

Мне сложно разговаривать с человеком, который даже не пытается понять что-либо.


То же самое я могу сказать и тебе
Mike77 писал(а):

если грамотно разруливают потоки.


Не верю что когда либо в Москве на каждом перекрестке будет стоять регулировщик и грамотно всё разруливать
Mike77 писал(а):

Москва прекрасно едет


В дообеденное время выходных дней, когда на дороге мало машин.
Mike77 писал(а):

Примеров тому - херова туча.


Буду рад на них взглянуть
Vasa
Хороший ты себе аватор подобрал

Вообщем ничего дельного вы не предложили. А вот как вам предложение сделать платным въезд в Москву, а выезд бесплатный Smile ?
DerDen
я понял... лемон работает водителем трамвая Smile ну шо поделать, жизнь не удалась, вот и калит водителей, хоть как то пытающихся пробиться через долбоебизм московских направлений
Anhel
DerDen писал(а):

лемон


лИмон 8-)

лемон - это другой. вот насчет него я бы вас попросил.. не выражацца 8-)
Garrison
Блин, Vasa, lumb, DerDen, Mike77, насколько же вы ограниченно мыслите!
denisch
Garrison
спаааать !
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не помню кто сказал: каждый пассажир автобуса старше 30 - неудачник.. Very Happy шютк..



действительно, шютк... машину сейчас мало просто иметь. 21 век все-таки, чтобы быть "удачником", надо иметь авто ХОРОШЕЕ АВТО хотя бы этот пункт, и то с натягом. помимо этого желательно чтобы оно было как можно новее и дороже, иметь шофера, спецпропуска или ксивы, а лучше просто мазу хорошую чтоб везде пускали и нигде не трогали.
это я к тому, что на работу на общественном транспорте ездить не зазорно, если принимать во внимание проблемы с парковками и время провождения в пробке (правда не всегда) и не должно это ни о чем говорить, конечно смотря в каком месте работаешь, и чем занимаешься: если мотаться постоянно в москву-область, без авто затруднительно.

у меня адрес места работы - газетный пер., ездить щас в принципе часто приходится, правда не каждый день. а в центре днем, приехав на машине остаеться только х..й с..сать, извиняюсь, или тачку свою вечером где нибудь на рябиновой искать. ставить получается где-то за два квартала, полюбому идти 10 мин до работы. так что за комфорт и "удачливость" тоже надо платить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы