Страница 2 из 12
Exodus
После чирика брать чирик, пусть немного перелицованый и с другим названием? Вопрос...... Лично не знаю ни одного человека, кто после десятки пересел на отечественный автомобиль. К прогрессу нужно стремиться, к прогрессу (прогрессом ни акцент, ни логан, ни прочую белиберду не считаю).
Aнджей
Думаю много чего от Приоры нам может перепасть. Переделеаем сами свои матрехи в Приоры! Smile
max-np-max
Кир-кук писал(а):

max-np-max, понимаешь,



А мне нравится приора, но я люблю универы, а по качеству ..,я не думаю , что она хуже будет "десятки", я думаю , немного лучше 8-)
ГМП
Цитата:

Пусть сначала все детские болезни излечат


Пока детские болезни излечат- наступит старость Smile
Botsman
ГМП писал(а):

Пока детские болезни излечат- наступит старость


Точно!!! Very Happy
Moggucci
Анджей писал(а):

Думаю много чего от Приоры нам может перепасть. Переделеаем сами свои матрехи в Приоры! Smile


ДА ДА ДА!!! Я у меня прям руки чешутся! Еле держу себя в руках!
Сначала даже мелькнула мысль переделать свою двенаху под приору - морду приоровскую поставить. Very Happy
Короче разумом пытаюсь удержать от переделки салона под приору. Больше всего нравятся накладки на дверях с управлением стеклоподъемниками и центральным замком и лампа с очешником над зеркалом.
angir
Ну рожу-то просто так не приделаешь - только машины с 2006 года подойдут - у них там немного другая планка, что над радиатором идет, отличается в местах крепления фар.
vova
Кир-кук
Позвони по тел.в Тольятти- 8-917-139-43-72,зовут Леха,помогал в приобретении Калины и Нивы.(если возникнут вопросы-сошлись на Кубань).
В Краснодаре Приора выставлена за 300 руб.
Temp
max-np-max писал(а):

ами

А на "копейку" плевали, а на 40-го очередь была , потом прочухали..


Вспомнил времена. Очередь была на любой авто.
uuiikuhugh
Хм.. Я вот щас в глубоких раздумьях нахожусь.. Собираюсь в ближайший месяц-два ТАЗик брать.. Приора до чего же страшная! Страшнее Десятки.. Десятку вообще с производства снимают.. Чего брать не знаю.. Смотрел Десятину с евроторпедой - вроде бы ничего так.. значительно лучше чем классическая десятая.., от которой меня в основном и тошнило.. Но Приора вроде посовременней.., там разные чего-то понаписанно куча разного.., вроде бы как поумнее Десятки.. Эх..
Да! Рекомендованный ценник на нее 282480 руб! С официального сайта..
Кир-кук
Позывной Звезда, посовременее = страшнее ???
Того ноздри - согласен, если в принципе :-D

vova, спасибо большое, заметил Smile
uuiikuhugh
Кир-кук Very Happy Ну не пропорциональная она какая-то.. Не знаю как сказать.. Гармонии нет! Как самодельная как-то выглядит.., как из разных машин собрана..
Что то меня тут вооще колбасит по полной.. 12 килобаксов выходит тачила! Вообще то я Ланцер хочу, но денег нет столько.. Думаю может вообще Пятнаху взять, погонять пару лет до лучших времен, а там уж накопится может.. Не знаю.. Страшно ломает 12 штук за жигуль отваливать! Прям сердце кровью обливается! Я в шоке.. Shocked
Кир-кук
Позывной Звезда, сначала подпись,
потом аватара Smile
SDRIVER
Жду Приору хетч
mr1
Жду Приору универсал, беру 2111 1.6 16 кл. Фсем превед.

Последний раз редактировалось: mr1 (01 Апреля 2007 01:53), всего редактировалось 1 раз
uuiikuhugh
Кир-кук, не помогает! :ooo:
Седаны РУЛЯТ!!! :cool: Интересно, если седан 305 штук стоит, что ж тогда там с сараями будет??? Совсем беда.. :-(
Alexps80
Сегодня видел "ПРИОРУ" в реале. Мне очень понравилась Very Happy
Щели все убрали, добавили подушки безопасности, зеркала с приводом и обогревом.
Панель и торпеда просто супер. Отделка салона на вид замечательная. Стеклоподъёмники перенесли на дверь, а не в центре как у нас. Шумка замечательная, двигла 1.6V16 не слышно, электроуселитель переделан с учётом всех косяков. Но что удивило под капотом место полно Shocked Куда всё засунули не известно. Стойки другие и мягкие не то ,что на всех ВАЗах. Мне всё это очень понравилось и не против себе взять её, но я фанат универсалов, так что буду ждать. Но впринципе "ПРИОРА" покажет себя через годик, какие подводные камни есть и т.д. Пока она меня поразила Very Happy
Botsman
Alexps80 писал(а):

я фанат универсалов, так что буду ждать.


Я тоже, как раз все детские болезни к этому времени излечат Very Happy :cool:
rezident
Блин за эти деньги ABS хочу и коробку нормальную
Alexps80
--------------------------------------------------------------------------------

Alexps80 писал(а):
я фанат универсалов, так что буду ждать.

Я тоже, как раз все детские болезни к этому времени излечат







ЭТО ТОЧНО Very Happy :cool:
*Kostik*
Первым владельцем Приоры станет или ЛОХ или Жертва зассаных ушей менеджером салона
forester 55
Позывной Звезда писал(а):

Кир-кук, не помогает! :ooo:
Седаны РУЛЯТ!!! :cool: Интересно, если седан 305 штук стоит, что ж тогда там с сараями будет??? Совсем беда.. :-(

Двигатель
Исполнение
Комплектация
Рекомендованная цена

сравнить 1,6 л. 16-кл. инжекторный
Норма
21703-01-011
282480 руб.
Karakurt80
Кир-кук

Сейчас живу в Тлт (работаю в банке).
Связан с некоторыми автосалонами. Может чем и смогу помочь Smile))
Karakurt80
Кстати Приоры по Тольятти уже активно бегают...
Ни хвалить ни ругать не буду. Популярность автомобиля будет зависеть только от цены ИМХО. кроме того по логике вещей авто будет лучше десятки...

Но я ж себе только приобрел 21101. Так что Приора пока не нужна Smile
Кир-кук
Karakurt80 писал(а):

Кир-кук
Сейчас живу в Тлт (работаю в банке).
Связан с некоторыми автосалонами. Может чем и смогу помочь Smile))


Спасибо!!!
Как созреем, я тебе в личку чиркану.
Пусть хоть она конвеерная пойдёт Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы