Страница 2 из 2
ГЫ-ГЫ
И я доволен и3, на удивление по га.ну едет заметно лучше чем йока ц. Но на одной шине уже поставил шишку, правда удар был такой что зубы почти повылетали, а диск ковка =)))
AuCT
Вчера тоже купил Хакку i3 175/70/R13, до этого был Goodyear G70, отходил 9 сезонов. Попутно смотрел Duragrip, на ощупь от заметно жестче Хакки, да и нокиевская гарантия на год подкупает. Сегодня буду ставить.
Andreiko
А как он насчет шумности?
Расскажите поскорей!
a350yt
Andreiko писал(а):

А как он насчет шумности?

Расскажите поскорей!



Вчера купил и поставил Nokian i3, до этого была заводская Баргузин-4. Дак вот Nokian намного тише ! Крутить руль на месте стало легче. По сухому тормозит хорошо. Под дождем ещё не ездил.
Димoн
a350yt писал(а):

о сухому тормозит хорошо. Под дождем ещё не ездил.



Под дождём едва ли не лучше чем посуху Good , правда у меня Хакка H.
peper
Димoн писал(а):

a350yt писал(а):

о сухому тормозит хорошо. Под дождем ещё не ездил.



Под дождём едва ли не лучше чем посуху Good , правда у меня Хакка H.


У меня тоже НАККА Н, до этого стояла Конти премиум контакт 2, я большой разницы не почувствовал после замены. Мне и менеджер на оптовой базе где я брал колеса сказал, что нокиан очень близко по параметрам к конти. Хотя в дождь нокиан имхо гораздо лучше себя ведет чем конти. Особенно когда в лужи въезжаешь, машину даже не дергает в сторону.
Димoн
peper писал(а):

Особенно когда в лужи въезжаешь, машину даже не дергает в сторону.



Да, мне это тоже очень нравится.
Насчёт конти хз, не пользовал. Smile
Аид_36
второй месяц юзаю размерности 185/60/р14...
единственный минус - отвратительно ведет себя по грязи, просто ужасающе... как корова на льду...
в остальном после штатной камы - небо и земля. мягче, тише, повороты проходи как по рельсам... в букс\юз срывается хуже...
Living Dead
Vlad B писал(а):

Jober писал(а):

да эт же почти слики - как на грунт выезжать то? на рыбалку на деревню за курой яйками?



Это летняя шоссейная резина, а не BG GoodRich A/T.
Хочешь по говнам ползать, купи себе какую-нить всесезонку местного разлива, но только потом не говори что у тебя руль колбасит или грыжи повылезали.

Грунтозацепы у этой резины вполне нормальные, по песку и мокрой земле нормально идет.


+1, можно грунт, в пределах разумного. Вот мокрая травка - это песдетс hehe
По воде отлично, 5 баллов.
Слабости боковин я пока, тьфу-тьфу, не ощутил.
В общем hakka i3 - однозначно зачод. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы