Страница 1 из 1
Fr0st
сабж... ВАЗ 21093 инж, стрелка показометра на красную полосу не залазит.
Можно спать спокойно?
altair44
намано! У меня вообще при 105)))
PlayDen
Если ты спрашиваешь только про порог включения вентилятора,
то можешь спать Very Happy это нормально!
Fr0st
PlayDen писал(а):

Если ты спрашиваешь только про порог включения вентилятора,
то можешь спать Very Happy это нормально!


ну да про порог
на 103 включается, жужжит, выключается на БК 96
Fr0st
вроде у двига рабочая температура 90 градусов - почему он хотябы до 90 не скидывает, а выключается на 96?
altair44
Fr0st писал(а):

вроде у двига рабочая температура 90 градусов - почему он хотябы до 90 не скидывает, а выключается на 96?


а 95 - это не рабочая температура двигателя? Нормально у тебя все! Не мешай машине ездить

Последний раз редактировалось: altair44 (30 Марта 2007 20:29), всего редактировалось 1 раз
PlayDen
Fr0st писал(а):

PlayDen писал(а):
Если ты спрашиваешь только про порог включения вентилятора,
то можешь спать Very Happy это нормально!

ну да про порог
на 103 включается, жужжит, выключается на БК 96



Просто если температура 103 градуса у тебя тогда когда ты летишь 120 км/ч на 5 передаче, то нужно спрашивать уже не про вентилятор Smile
Fr0st
Да не мужики все работает, при 120 не греется, я имею в виду когда в пробке стоишь, получается что в пробке темперетура в диапазоне 95-103 градусов.
u313
Fr0st писал(а):

Да не мужики все работает, при 120 не греется, я имею в виду когда в пробке стоишь, получается что в пробке темперетура в диапазоне 95-103 градусов.


Ну все хорошо. Не должен же вентилятор включаться одновременно с открытием термостата! Сам подумай, должен же быть разрыв на несколько градусов.
Fr0st
u313 писал(а):

Fr0st писал(а):

Да не мужики все работает, при 120 не греется, я имею в виду когда в пробке стоишь, получается что в пробке темперетура в диапазоне 95-103 градусов.


Ну все хорошо. Не должен же вентилятор включаться одновременно с открытием термостата! Сам подумай, должен же быть разрыв на несколько градусов.



Убедил.
u313
Fr0st писал(а):

u313 писал(а):

Fr0st писал(а):

Да не мужики все работает, при 120 не греется, я имею в виду когда в пробке стоишь, получается что в пробке темперетура в диапазоне 95-103 градусов.


Ну все хорошо. Не должен же вентилятор включаться одновременно с открытием термостата! Сам подумай, должен же быть разрыв на несколько градусов.



Убедил.


Very Happy
Yasha05
У меня включается на 105, по стрелке на приборке впритык к расной зоне. Выключается на 99. Недавно вентиль вообще не врубался! Поменял датчик t ОЖ и на диагностику, там проверили все ок. Надо БК ставить, что б не платить дяде))
u313
Yasha05 писал(а):

У меня включается на 105, по стрелке на приборке впритык к расной зоне. Выключается на 99. Недавно вентиль вообще не врубался! Поменял датчик t ОЖ и на диагностику, там проверили все ок. Надо БК ставить, что б не платить дяде))


У меня тоже такая температура была, пока не перепрошил. А БК купи обязательно, сразу будешь знать, что с машиной.
Yasha05
Можно в БК выставить t включения. Это кто не хочет перепрошивать.
u313
Yasha05 писал(а):

Можно в БК выставить t включения. Это кто не хочет перепрошивать.


Не на всех БК есть такая функция, у меня М15, там еще не было. Ввели только на Х15.
FUZZ 2115
Вообще должно быть 105, так что нормально. Но если с БК можно менять температуру, то поставь градусов 100
Phantom_249
Fr0st писал(а):

PlayDen писал(а):

Если ты спрашиваешь только про порог включения вентилятора,
то можешь спать Very Happy это нормально!


ну да про порог
на 103 включается, жужжит, выключается на БК 96



не мешай механизьму работать Very Happy Very Happy Very Happy ,не,если хочется поставть Х15 или подобное,да и ставть от 95 градусов( или 90?,забыл)в принудиловку тоже позволяет включать всегда.
FUZZ 2115
Рабочая температура двигателя 90 градусов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы