Страница 1 из 1
Mosce
Сегодня выбирал резину, продовцы советуют Toyo(не помню,но какаето асиметричная) за 2400 балон,но такой совсем не слышал,вот и хочу узнать отзывы,или Goodyear HydraGrip , Goodyear Excellence, вбщем я потерялся со всем. Аналогичные темы почитал, но так и не понял, что брать из этого!!!! Surprised Surprised Surprised
Barmaley2005
Toyo Proxes CF-1 хороша, и по тестам и по тзывам, но GY Excellence в любом случае лучше, но, нехороший человек и дороже.
ДмитрийСТ
Братан, Тоуо резина кайфовая, но есть один нюансик, она заточена под хорощие дороги, по плохим, или даже не очень немного жестковатая. Кстати, крепкая до жути. на моей 99 стоял CF1, правда не очень долго, месяца 2, потом продал, на зиму брал Тоуо G30, живу в таком районе, где назвать дорогой одну сплошную яму язык не поворачивается, ездил с ноября по настоящее время (вчера поставил Мишлен), ни одной грыжи, износ, даже с отсутсвием снега нулевой. Так что если дороги более или менее бери не раздумывая, а такж немного будет потряхивать.
Motistuta
я на тойо ф1 которые, тока супер. до етого на бриджах ездил, эти чуть тише. Не шлифуют, не свистят. Оч доволен. Тока чё за ценник такой огромный. Я брал 185/65/14 за 1560рэ. Правда в магазе 1640 стоят, но ......
Кароче супер резина,я доволен :cool: 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы