Страница 4 из 4
Maverick112
_McRae_ писал(а):

скоро будет все гут! жизнь-то полосатая))



это э понимаю! Только вот главное чтоб ж#@а на пути не оказалась.

Хотел вот тему создать в курилке но там так обсирают что не решился. если б народ ещё адекватно воспринимал чужие проблемы!

Спасибо что не молчишь! Мне вот даже поговорить не скем. З часа ночи завтра понедельник, никого не охота будить по своей проблеме. Да и в принципе не кому так выслушать! Остаётся только форум.
Как я понимаю Шнурка. :-(
_McRae_ писал(а):

беда не приходит одна.


точно. и машина ещё козни строит! Блин я её только вот что в бампер не целовал ещё, что ей надо???
Maverick112
_McRae_ писал(а):

все наладица, терпи.


Знаешь!!!! Я вот подумал и я небуду терпеть!!! Пойду и выскажу всё! Всё что у меня накопилось!!! И клал я на всё!!! Надоело уже!!! Выскажу всё и пойду нажрусь! Нужен придёт и прощения попросит! Не нужен значит такова судьба! В армию пойду в июне пропади оно всё пропадом.
Так сидеть и переживать моно свихнуться ваще!
Maverick112
_McRae_ писал(а):

дык у него наладилось все вроде. если, конечно, опять уже не разладилось (ттт !!!)


А я даже не знаю!!! Просто был перерыв когда некогда в нете было сидеть! вот и пропустил видно тему то!!!
Maverick112
Да я то не против в армию! как ни как учился для того чтобы туда попасть! срочка вот только не прильщает как ни как 22 года уже. Вот думась как бы побыстрее время то пробежало это "срочное" а то денюжку надо заробатывать, деток делать!

_McRae_ писал(а):

Да, а у Димона все ок, радуется жизни)


Я за него очень рад! Помню стока соплей было.


Ого вот это на флудили!!!! Surprised
Maverick112
_McRae_ писал(а):

это поговорили по душам.


Спасибо тебе большое!

Но думаю напится один разок надо!!! Я же вобще практическ бросил (некогда всё) то машина , то работа, то учёба (как ни как на дневном)! Под заебался я малёк. Тут этот ремень будь ему не ладно! Целую неделю в гараже и всего 2 бутылки пива. Так что стоит думаю разок и расслабится! А там если всё окей будет с машиной то на работу выйду!!!
Petrov_kamensk
Maverick112 писал(а):


Я в принципе тоже на герметик посадил. Кашу то маслом всё равно не испортишь. 8-)


ТОлько вот в работе двигла расстраиват что несколько клапанов слишком громко стучат. Прям как трактор. Думаю не может ли это быть из-за моего промаха в зубцах ремня??? Surprised



с герметиком главное не переборщить. для головы какой использовал?
если в масляных каналах застыл (а время было) то безмасла и должны стучать.

щас конечно уже поздно, но когда рассухаривал, рисок на колодцах гидриков не наделал? обычно это очень легко делается голова луминь приспособа железка с острыми краями.

уменя после сборки тоже не спервого раза завелась, но не трактарила. но поршни родные оставались, менялись тока кольца.
Yuri101
Maverick112 писал(а):

_McRae_ писал(а):

все наладица, терпи.


Знаешь!!!! Я вот подумал и я небуду терпеть!!! Пойду и выскажу всё! Всё что у меня накопилось!!! И клал я на всё!!! Надоело уже!!! Выскажу всё и пойду нажрусь! Нужен придёт и прощения попросит! Не нужен значит такова судьба! В армию пойду в июне пропади оно всё пропадом.
Так сидеть и переживать моно свихнуться ваще!



www.pickup.ru

Там где то был набор статей по теме "Как удержать девушку". Если есть цель удержать ее, так удерживай, а как там написано.
Maverick112
Yuri101 писал(а):

Если есть цель удержать ее, так удерживай, а как там написано.


может не стоит!!! всё таки это дело каждого! Может так психанула!
Судьба покажет вернётся-хорошо! Уйдёт ну блин что тут можно поделать! Таков её выбор будет!
Maverick112
Yuri101 писал(а):

www.pickup.ru
Там где то был набор статей по теме "Как удержать девушку".


А ты знаешь блин неплохой сайт!!!

Я так зачитался что не заметил как 4 часа прошло!
С девушкой вроде как расстались. НО блин не нравится мне фразы типа: "Давай останемся хорошими друзьями"
Maverick112
Кстати вернемся к нашим тараканам!!!

Выше упомянутый стук за примерно 200 км а точнее 170 км стал заметно тише. Теперь это простое цокание под капотом. Но его всё же слышно. Нстроение по поводу двигла улучшаются! Сегодня потихоньку выжал 80 км/ч.
Maverick112
_McRae_ писал(а):

ф топку такие фразы! никаких нафиг друзей! проходил я через это. ей, типа, так совестливее, вроде как не бросила тебя совсем, а ты, епт, мучаешься рядом с нею, смотря как она зажигает с другим. не, дружбы быть между бывшими не может, имхо. хотя, бывают и исключения, конечно.



Вот чесн слово так ей и ответил! Она только сказала что это моё решение и если я его типа изменю она против не будет!
Но я блин не мазахист!!!! Походу надо отодрать её по полной и в игнор!!! Пора ситуаци. брать в свои руки!

_McRae_ писал(а):

на 1-й передаче?



Если б на нейтралке конечна!!! Smile
На первой обычно 140-150 км/ч :cool: :cool:
8-)
ildar83
ну и что чем закончилось то?


ЗЫ
что делать и к ч ему готовится при обрывае ремня ГРМ?
и по деньгам :-(

2112 16в

пробег 105 т.
NAIL1
Maverick112. Поршни от автомобиля ВАЗ 21124 и ВАЗ 2112 отличаются у ВАЗ 21124 поршень у него канавка поглубже что говорит о том что при обрыве ремня ГРМ двигатель не страдает а у ВАЗ 2112 наоборот.
Supra²
Maverick112
Maverick112 писал(а):

меня тут девушка "обрадовала" своим уходом


Что с девушкой то? Ушла? От меня в начале 2006 девушка ушла потому что я ночевал в гараже... Все на работу, я с гаража)) Выходые у нее планы на меня у меня на машину, но самое главное что в тот момент я познакомился с другой просто замечательной и самой лучшей на свете девушкой(щас она даже модер у нас на форуме, правд а в разделе курилка)))))), которая разделила мои инетерсы и даже помогала кое что ковырять)))

Ксттаи когда шкив откручивал на передачу поставить не пробывал? и допустим позвать кого нить на тормозе подержать к примеру)))
Maverick112
Опа тыщу лет небыл на своей теме. Ну чтож лучше поздно чем никогда. Отвечаю.
ildar83 писал(а):

ну и что чем закончилось то?


Что именно?
ildar83 писал(а):

ЗЫ

что делать и к ч ему готовится при обрывае ремня ГРМ?

и по деньгам :-(



2112 16в



пробег 105 т.


Смотря как ремонтировать будешь. Если сам то в да раза дешевле чем не сам Smile

NAIL1 писал(а):

Поршни от автомобиля ВАЗ 21124 и ВАЗ 2112 отличаются у ВАЗ 21124 поршень у него канавка поглубже что говорит о том что при обрыве ремня ГРМ двигатель не страдает а у ВАЗ 2112 наоборот.


Так и не понял это вопрос или констатация факта? Поясните!

Supra² писал(а):

Что с девушкой то? Ушла?


Да потом мы снова некоторое время встречались. Даже с армии дождалась. Пришел ну мы сней на радостях ребенка забобохали. Она начала метаться и в общем аборт сделала. На этой теме и расстались.

Supra² писал(а):

От меня в начале 2006 девушка ушла потому что я ночевал в гараже... Все на работу, я с гаража)) Выходые у нее планы на меня у меня на машину, но самое главное что в тот момент я познакомился с другой просто замечательной и самой лучшей на свете девушкой(щас она даже модер у нас на форуме, правд а в разделе курилка)))))), которая разделила мои инетерсы и даже помогала кое что ковырять)))



Очень за тебя рад Drinks or Beer
Supra² писал(а):

Ксттаи когда шкив откручивал на передачу поставить не пробывал? и допустим позвать кого нить на тормозе подержать к примеру)))



Дак я его не снимал! Wink
Supra²
да э
то пппц hehe
hehe hehe hehe
я ща таком просаке с девушкой.. она меня познакомми со свим так сказать.... конечно это... я вобщее в ааааа......... продавть супру прдать себя продать таз... продать то что нас нехороший человек бъединяет. в общем все будт хорошо и жизнь эта гнида продолжается.................
Supra²
Охххх, апОхмелился братцы млодцы вишневым соком, сразу так похорощело.. и знайте, проблемы с ремнем, шкивом, да вооебще с гребаным тазом такая чушь!!!!!!!!!!!!! Купите себе иомаркуууу)))))))) rlzz rlzz vfac
ZRomann
Maverick112 так что с двиглом твоим? Стук прошел? Или ещё раз разбирать пришлось?
Maverick112
ZRomann писал(а):

так что с двиглом твоим? Стук прошел? Или ещё раз разбирать пришлось?


Стук прошел. Разбирать не пришлось ну чувствую придется где-то масло сифонит пол движка черного цвета. В след году займусь им. А так вообще на двигательне жалуюсь!

Машина до сих пор находу. После этой незапланированной капиталки проехал всего 8 тысяч км. Расход снизился, двигатель рвет ни падецки. Только вот машинка стоит щас в гараже. Я езжу на фокусе пока. Все таки уровень машины не тот уже. Хотя иногда выезжаю так сказать вспомнить прошлое.
Maverick112
Supra²
С тобой все нормально?
Maverick112
решил просто поднять тему! Машинка была на ходу до августа 2009 года. Ездил на ней мой младший братец. Машина работала после капиталки как часы пока мой вышеупомянутый братец не разбил её! История моего ВАЗа закончилась. facepalm
Tratil
Жалко, столько труда, нервов...... Не женился?!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы