Берегитесь фур, или замена двери [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 01:38
Un-real писал(а):

Ну а че, вон там идет борьба за жОсткость, распорки-растяжки на все что можно ставят. А тут вварил раму, навешал на нее пластиковых панелек - и вот оно, щастье! Только рама должна быть обязательно жОлтой!


+100 :cool:
А что,легкий,жесткий,не гниющий кузов,ХОЧУ ТАКОЙ!!!!

#27:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 01:43
Тогда зубилы будут ездить по этой земле вечно :cool:
#28:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 01:44
Un-real писал(а):

Тогда зубилы будут ездить по этой земле вечно


Так и должно быть :cool: :cool: :cool:

#29:  Автор: lazarОткуда: 55 RUS СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 08:18
Найти хорошего жестянщика. Это можно выправить. Сам видел как вдавленную дверь выправляли камерой. Внутрь запихали, надули и оппаньки, почти как было, ребрышки выстучали потом и как новая.
А на СТО советуют новую потому как гемора для них меньше. Работать не хотят. У нас кулибин был, такие чудеса с железом творил...

#30:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 19:11
lazar
Так это самое сложное - найти ХОРОШЕГО жестянщика. Поэтому может и проще купить дверь. Тем более что она стоит 1400р

#31:  Автор: DaymexОткуда: г.Люберцы СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 19:14
<Storm> писал(а):

петли не подошли, пришлось переваривать...


Такаеже хрень была!
Верхняя петля ниже была.А я думал что производство изменилось,ну типо от 13хи купил Laughing

#32:  Автор: rinatus007Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 19:24
В тему. Ехал по мкаду в аэропорт Внуково, и при съезде на ленински й пр-т в сторону области в меня в левую дверь заднюю вкатывается КАМАЗ с прицепом. - Стойку не повело - в страховой дали 5 000 р. по осаго. - Камаз был с украинскими номерами - но слава богу их в приграничной зоне обязывают страховаться в том регионе куда едешь. - Тоже думаю дверь менять - пвмялось ребро жесткости под ручкой открытия двери. - На жестянке посоветовали купить б/у шную дверь от пятнашки или от четырнадцатой - поскольку они вроде как заводские и ровные будут - останеца лишь перекрасить и вперед! - А сырые двери могут по креплениям не встать, или же зазоры быдут и не регулируемые! - ИМХО 1 000 р. дверь б/у стоит - а новая задняя левая 2 300 помоему в Руси видел. - СКОЛЬКО краски нужно на дверь и грунта ? - Лак нужно покупать?
Спасибо заранее!

#33:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 19:26
rinatus007 писал(а):

СКОЛЬКО краски нужно на дверь и грунта ? - Лак нужно покупать?


в сервис отдай, они сами все подберут и купят...Smile

#34:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 19:41
rinatus007
Материалы пусть сервис покупает, что б потом можно было претензии предъявлять, если ее вспучит допустим. А на разборке у тебя есть шанс купить уже не родную дверь. И вообще я не сторонник трансплантаций деталей с убитых авто... На грани суеверий фактически.
Мне повезло больше - левая дверь стоит дороже правой Smile (2050 против 1760р)

#35:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 23:49
Un-real писал(а):

левая дверь стоит дороже правой


А почему?

#36:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 23:53
х123ас
Для меня тоже загадка. Видимо, бьют левую чаще, спрос больше....

#37:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 00:30
Un-real писал(а):

х123ас
Для меня тоже загадка. Видимо, бьют левую чаще, спрос больше


Кроме этого у меня тож нет доводов

#38:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 00:34
Un-real писал(а):

Для меня тоже загадка. Видимо, бьют левую чаще, спрос больше....


а правая сторона гниёт быстрее. хотя тоже сталкивался .

#39:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 00:56
leha писал(а):

правая сторона гниёт быстрее. хотя тоже сталкивался


от чего?

#40:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 00:58
х123ас
да хрен знает от чего. пороги быстрее гниют, двери, дно.

#41:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 01:54
Возможно потому, что правыми колесами едем ближе к обочине и пескоструим всякой дрянью крылья и двери
#42:  Автор: rinatus007Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 08:24
Спасибо! - Жду зарплаты и вперед в магазин! Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU