Страница 1 из 1
Mixa8312
Всем всем всем в Тушино наезды на машины. Разбили стекло (Так что сигналка не сработала видать выдавливали) опустили спинку сидения и не открывая дверь залезли. Выдернули "жопу" от магнитолы, " усилка конденсатор и телек. все было в багажнике кроме магнитолы разумеется. Обидно блин все в стеклах и от грязи от ботинок!!!
Стекла у меня с заводской тонировкой, тобиш синевато зеленоватые, но прозрачные. Объхал все магазины стекол таких нигде нету. Где купить такое стекло от задней двери со стороны водителя. Подскажите кто знает! Mad Sad
Valentin_K
Опа, вроде всегда спокойный в этом плане район был. А где поточнее это случилось?
Mixa8312
Героев Панфиловцев.
Димоныч
а стекла тонированы были и с электростеклоподьемниками?
Димоныч
Димоныч писал(а):

а стекла тонированы были и с электростеклоподьемниками?




извиняюсь не дочитал.сигналка какая?
Mixa8312
Нет заднее стекло без электрокродвигателя. А стекло зеленоватое идет с завода как штатная тонировка (15 процентов которая). Таких стекол в магозине нет. на южый порт не успел они рано закрылись , поставил пока обычное белое!
Митинский радиорынок (5 мин. езды на автобусе от Тушино) - клондайк по скупке краденного имущества. Практически все б/у автомагнитолы, продающиеся там - пизженные. К сожалению.

Автор! Датчик объема стОит на два порядка меньше украденного имущества? А чё не поставил?
Короче не переживай. Давным-давно (в конце прошлого века) , у меня в машине спиз?или аккумулятор. Сигналки, вообще, не было. Хрен с ним, купил пестатый, новый. Поставил. На вторую ночь опять спесдили. Конечно! Ежу понятно - что будет делать владелец? Купит и поставит новый. А хули тогда снова не пестануть? Таки и пестанули. Купил второй новый пестатый и сигналку в тот же день поставил. Вот такая вот фигня бывает. Confused

Поставь в машину петарду, немаленькую. Лучше - светошумовую гранату. Убить - не убъет, зато просрутся конкретно, шантропа малолетняя. А появится папаша ихний - тому сразу, без предисловий, битой в челюсть - за плохое воспитание наследников. "Око за око". Стоимость ремонта челюсти вполне сопоставима со стоимостью украденного имущества. И дело в шляпе. Машину обязательно по КАСКО застраховать от пожара, без франшизы. Иначе - и дальше будут лазить. А все почему? Потому что, снова купишь магнитолу, кондер и телек. И поставишь все это в свою машину.
Они об этом знают, с..и.

Насчет стекол - в сервисах официальных автодилеров поспрашивай.
Mixa8312
Как поставить эту петарду чтоб сработала??? А датчик объема обязательно поставлю. Машина застрахована по каско! Единственное что я идиот это не застраховал музыку как доп обарудование, ведь цена вопроса всего 40 баксов!!! Sad
Димоныч
[quote="KarapuZ"]Митинский радиорынок (5 мин. езды на автобусе от Тушино) - клондайк по скупке краденного имущества. Практически все б/у автомагнитолы, продающиеся там - пизженные. К сожалению.

Автор! Датчик объема стОит на два порядка меньше украденного имущества? А чё не поставил?
Короче не переживай. Давным-давно (в конце прошлого века) , у меня в машине спиз?или аккумулятор. Сигналки, вообще, не было. Хрен с ним, купил пестатый, новый. Поставил. На вторую ночь опять спесдили. Конечно! Ежу понятно - что будет делать владелец? Купит и поставит новый. А хули тогда снова не пестануть? Таки и пестанули. Купил второй новый пестатый и сигналку в тот же день поставил. Вот такая вот фигня бывает. Confused

Поставь в машину петарду, немаленькую. Лучше - светошумовую гранату. Убить - не убъет, зато просрутся конкретно, шантропа малолетняя. А появится папаша ихний - тому сразу, без предисловий, битой в челюсть - за плохое воспитание наследников. "Око за око". Стоимость ремонта челюсти вполне сопоставима со стоимостью украденного имущества. И дело в шляпе. Машину обязательно по КАСКО застраховать от пожара, без франшизы. Иначе - и дальше будут лазить. А все почему? Потому что, снова купишь магнитолу, кондер и телек. И поставишь все это в свою машину.
Они об этом знают, с..и.

Насчет стекол - в сервисах официальных автодилеров поспрашивай.[/quo



555555555555555 БАЛЛОВ!!!!!Жесть Smile
Сергей 22
Петарду можно конечно воткнуть. Но вот только самому бы на нее не напороться.
spr
Сегодня там же (ул. Героев Панфиловцев) вскрыли мою машину, сломали замок водительской двери. Сигналка срабатывает, проверял утром. Видимо дождались когда успокоится и залезли внутрь. Пытались снять корпус магнитолы, но она сидит крепко, самому если захочешь выташить проблематично. Не сумев просто вытащить пытались соравть накладку, но видимо сработал датчик удара или кто-то спугнул. Ничего не взяли, только следы на накладки остались, да замок на двери под замену.
Будьте внимательны, в районе явно кто-то лазит по машинам, при этом похоже наугад, у меня ничего серьезного из музыки не стоит, обычная CD-магнитола без усилителя. Кстати на маршрутный компьютер похоже даже не посмотрели, а его гораздо проще вытащить.
No_nick
Сергей 22 писал(а):

Петарду можно конечно воткнуть


могут привлечь к уголовной ответственности, если нанесет вред здоровью грабителей. Вот такие у нас п$датые законы...
Lessen
No_nick писал(а):

могут привлечь к уголовной ответственности, если нанесет вред здоровью грабителей. Вот такие у нас п$датые законы



Пришел, увидел такого-поврежденного петардой-на х*р под горку выкинул из тачки и пусть валяется там...еще думать об этом.только перчатки рабочие вози с обой и берись за него в перчатках...
P@hen
Сергей 22 писал(а):

Петарду можно конечно воткнуть



Опасно это мля, а вдруг этот козел кони кинет от страха.... Sad
Lessen
P@hen писал(а):

Опасно это мля, а вдруг этот козел кони кинет от страха.



Так если кинет- я там выше написал...
P@hen писал(а):

Опасно это мля, а вдруг этот козел кони кинет от страха...


Фраза следователю: "Да просто лежала в салоне петарда с Нового года, чё она хлопнула - х.з., мож он ее сам запалил, испугался и скопытился?"

Все же - одним гадом на свете меньше будет. Angry
Snark711
была давно история...
типа мужик купил 2 самых больших рыболовных крючка, распрямил их и ставил на ночь под сидение, т.к. к нему то ли лазили, то ли угнать пытались...

так вот приходит утром - а в машине труп.

какой-то нехороший человек вскрыл его тачку, плюхнулся на сидение...
КАК МЫ ОБЫЧНО САДИМСЯ? ПРАВИЛЬНО! ВПОЛЖОПЫ,А ПОТОМ ПОДВИГАЕМСЯ...

так вот и этот кендюх сел вполжопы и левый крючёк пробил ему яичко...
тип и скончался моментально от болевого шока.


:) жестокая история... уверен, что многие поморщились и, подержавшись за свои яйца, подумали: ХОРОШО, ЧТО НЕ СО МНОЙ.
Mixa8312
Бортовой комп этим уродам нахрен не нужен, у меня тоже стоит-не взяли. И явно в машинах "шарят" (разбираются) слабо, бардачек растормошили ,а перчаточный ящик (над бардаком) не тронули думали ,что подушка наверное. А там тож много че интересного таилось....
Шмальной
вдовесок к историям:
дело было в наших гаражах.
мужЫг замутил устройство типа духового ружья, садишсо на водительское сидение и тибя протыкает гвоздем 200-кой снизу, тобишь прям в жопешнег. ну по его словам он года два этой штукой пользовалсо, а однажды утром приходит, а в машине трупешнег мальчега лет 12 или 13. гвоздег прошол сквозь дупло, через кишочки да в пищеводе застрял, крассафчег походу помучалсо слегка ибо дед говорил, что всю торпеду и потолог исцарапал сильно. в агониях видать что ли....
ну а мужик получил 10 лет строгача. жаль.... мужичка....
LEVICH
какие ужасы! у меня датчик обьема стоял,замучил ложными срабатываниями,2-3 раза за ночь,пробовал регулировать,без толку,поменял датчик-та же фигня,выдрал его на фиг.
ДениS
Шмальной

Сам виноват!Не стоит машина человеческой жизни!
Dени$ - в Америке за покушение на частную собственность - можно и пулю в лоб из ружья получить от хозяина дома, если тот застанет грабителя в своем доме. О, как!
Шмальной
Dени$
несогласен. это ладно у кого баблос есть на новые магнетолы и прочее, а у кого нет? да и потом, частная собственность должна быть неприкосновенна, как в США или Канаде, например. У меня друк в Канаде, так он говорит что некоторые прям на заборах пишут что-то типа :cool: "стреляю без предупреждения из магнума 45 калибра"
Mixa8312
Ужас какой-то. Я ничего такого ставить не собираюсь, себе дороже!!!!
Sandro-63
Alexander Levichev писал(а):

у меня датчик обьема стоял,замучил ложными срабатываниями,2-3 раза за ночь,пробовал регулировать,без толку,поменял датчик-та же фигня,выдрал его на фиг.



А какой у тебя датчик стоял? Sad
У меня стоит :"двухзонный радарный датчик Saturn MMS-2v.3"
Нормально работает,еще лучше регулируется,можно внешнюю зону или выключить совсем или сократить до 5 см от кузова машины.И не срабатывание сигналки,а предупредительные попискивания. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы