Страница 1 из 1
pitwall_RUS
чем замазать? мою машинку думал грязь, а там... об бордюр по-ходу дела

http://photofile.ru/photo/pitwall/2566429/large/48154006.jpg
Messer
По простому- краской номерной. Продаются такие флакончики с кисточкой. А чтобы совсем незаметно было, то надо в автомалярку отдавать. Кстати покрасить пер. бампер (работа+материалы)- 4500р. а на рынке крашеный в цвет бампер 3500р.+ если надо 300р. две "реснички". Выбирай!
pitwall_RUS
афигеть) мне лучше флакончик ибо такие хреновины не последние. опыта вождение 0 Smile такчо молярка и новый бампер отпадают. а флакончики ка кназываются? фирма производитель?
ZaSKaR
pitwall_RUS,до пластика или только лак с краской поцарапались?

Цитата:

а флакончики ка кназываются? фирма производитель?



Mobihel она же Helios (заводская краска) ,но идут без лака,так что ещё и лак надо покупать;

Sadolin,если металлик,то есть большая вероятность полного несовпадения цветов;

Motip,идёт с лаком,и цвет нормально совпадает!
pitwall_RUS
до платика)
Messer
Я "Мобихел" брал. Стоит рублей 80.
pitwall_RUS
спасибо! попробую
ZaSKaR
pitwall_RUS писал(а):

до платика)

Тогда подкрасьте сначало,потом можно лаком,далее мелкой наждачкой,потом абразивной полиролью,и ничего заметно небудет! :cool:
Sormat
В идеале конечно полная покраска бампера, но т.к. вы не хотите использовать такой вариант, то остаётся:
1) Купить краску в флакончике (что-то вроде женского лака для ногтей, только для автомобилей Smile ) и подкрасить. В глаза бросаться не будет, но всё равно царапины останутся.
2) Ничего не трогать, и смириться с повреждениями, т.к. сами говорите: "опыта ноль", и нужно постараться ездить более аккуратно. Со временем привыкните к габаритам машины и огромные бардюры будете избегать. Ну а там и до кардинального решения вопроса созреете.
P.S. У самого была похожая ситуация

прошлой зимой в сугробе бардюр высокий не видно было, вот и счесал угол. Заметил на след. день только. Через 3 месяца мне ока другой угол бампера чиркнула. После этого я отдал бампер на покраску, решив что хватит с него царапин. И ещё, может кто-то заметил у себя на машине: со временем с бампера(заводской бампер, краска, лак) слезает лак. Происходит это, как мне объяснил мастер, от ударов мелких камней (например когда по трассе едешь), после такого скола, лак начинает отслаиваться. Так что обновлять по-любому было нужно.
molot.o.k.
Да он тут уже недели две тусит,походу забили на него.оф,как там у вас,братья-славяне?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы