Страница 1 из 1
ХА-ХА
об авто:по штату 1.5 но колено от 1.6, валы ОКБ динамика 36/43 подъём клапана 8,6/9,3 разрезные шестерни, ресивер SVR. выпуск 4-2-1, после тюнинга +- 25 тык,.
проблема: началось всё после морозов.
нет вообще холостых на холодную, прогретая работает неустойчиво, при движении накатом, т.е. дросель-0 хлопки из глушителя, при нажатии на газ небольшой провал(подтраивает), а на оборотах вроде всё ок. тэстировал электрику все датчики живы, пробовал менять их все с рабочего авто, поменял свечи,провода В.Н. снял промыл дросель, поменял патрубки вп. коллектора, короче никто не может определить болячку
поможите чем можите Sad Sad Sad
ХА-ХА
после заточки двигатель работал ровно на 1000 об/мин без проблем
p_and
Что значит никто не может определить болячку? К хорошему диагносту путь. Морозы, думаю не причем, а советов будет масса. Например, ДМРВ...
ХА-ХА
огромное спасибо за внимание, но с ДМРВ воевал целый день, и тэстировали его и меняли, не помогло
Maverick112
РХХ,МЗ посмотри.

У меня временно такая байда была от некачественного топлива. как нормальное залил так всё и наладилось!
Ден Туманов
Идея такова: перешить контроллер (прогу) под 1.6. "Родной" контроллер сильно беднит смесь под 1.5. Проверь датчик температуры для контроллера. Бывает,что он дохнет и тогда контроллер "думает" что двигатель теплый и дает на холодную "теплую",т.е. обедненную смесь.
ХА-ХА
спасибо братуха, но прога заточена под 1,6 и эти валы
ХА-ХА
Maverick112 писал(а):

РХХ,МЗ посмотри.


смотрел, даже менял с рабочей тачки ставил и то и то
wasd
Ну не знаю можеть подсос воздуха поискать а?
ХА-ХА
wasd
смотрел визуально, поменял патрубки ресивер-вп. коллектор, прокладку меж дроселем и ресивером
wasd
Не лучше мыльной водой побрызгать на соединения.Тут был случай сосало воздух под резиновое кольчо рхх.
ХА-ХА
спасибо, завтра попробую
moonchild
у тебя шкив провернулся какой-то..проверь метку на нем (если выставляли при настройке перекрытия клапанов)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы