видал седня 8-ку что то типа антикрылом на крыше [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 20:49
жжут все Smile
#27:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 08:43
У меня такая есть. Очень помогает. Заднее стекло всегда чистое
#28:  Автор: MshaОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 13:05
Стоял у меня такой дефлектор на 8, да стекло чистое, но на скорости от 110 уже стремно перестраиваться было. а вообще все это колхоз полный! внешний тюнинг за 300 рублей! а еще писалки синие надо поставить, чтоб лобовое лучше омывало! внешний тюнинг нафиг! главное что внутри!
#29:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 13:07
Msha писал(а):

Стоял у меня такой дефлектор на 8, да стекло чистое, но на скорости от 110 уже стремно перестраиваться было. а вообще все это колхоз полный! внешний тюнинг за 300 рублей! а еще писалки синие надо поставить, чтоб лобовое лучше омывало! внешний тюнинг нафиг! главное что внутри!


+1

Единственное,что из внешнего тюнинга я бы сделал - литые диски 14-15",и тонировка! :cool:

#30:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 13:54
Да мне на нее пофиг что есть, что нет. Другое дело что стекло реально меньше пачкается
#31:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 14:43
Msha писал(а):

а вообще все это колхоз полный! внешний тюнинг за 300 рублей!

К тюнингу эта железяка ну никак не относится и к синим писалка равнять его нельзя. Это просто хреновина для облегчения жизни.

#32:  Автор: MshaОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 12:55
Karzhimant писал(а):

Msha писал(а):

Стоял у меня такой дефлектор на 8, да стекло чистое, но на скорости от 110 уже стремно перестраиваться было. а вообще все это колхоз полный! внешний тюнинг за 300 рублей! а еще писалки синие надо поставить, чтоб лобовое лучше омывало! внешний тюнинг нафиг! главное что внутри!


+1

Единственное,что из внешнего тюнинга я бы сделал - литые диски 14-15",и тонировка! :cool:



ну тонировка и офигенные колеса это без вопросов, то что надо делать с любой машиной!!!!


ИМХО все что приклепляют на кузов, пластмасски, рюшечки, фенечки, наклеечки и прочая лабуда есть колхоз тюнинг!!! В топку!!! учитесь пользовться дворником!
вот если карбоновый спойлер, который грамотно продут и стоит не 300р а 300 убитых енотов, это да! это респект! а захламлять кузов ерундой я не буду!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU