Видел сегодня "Приору" Модеры УЖЕ ЕСТЬ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 12:35
ну хоть цену более-менее адекватную назначили 8)
#77:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 16:01
Седня был в Краснодаре-заехал на Кубань-Ладу-посмотрел Приору.
Какое-то чувство двоякое-что-то честно УЖЕ расхотелось даже 285 за нее платить.
На след.неделе хочу посмотреть Фиат-Албеа-цена 315 тыс.
По Приоре- эл.ус руля мне и нафиг.не нужен-езжу в основном по трассе,парковка не критична- "-" 15 тыс руб,подушка из руля-наша точно ,ели не сама убъет,то покалечит точно..
Ну короче не впечатлило.

#78:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 16:08
Fox103 писал(а):

В ЗР в таблице с ТТХ на ВАЗ 21170 написано колеса 185х65R14 - не опечатка?


Да,седни сам был удивлен-что-то резина какая-то хитрая стоит-
ан,нет-ближе кады глаза разул- точно как написано,
токо-- КАМА.Ну думаю-трындец,ну хоть бы на выстовочный образец резину то чуЗую поставили.

#79:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 16:13
vova

Посмотри посмотри Фиат Албеа! Машина на порядок лучше новой Приоры. Салоны ваще не сравнить. Сразу видно,что машину делали для людей. Если Автоваз не может придумать нормальную машину, то пусть хотя бы купит лицензию на тот же Фиат Албеа и прицепит свой значок.

#80:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 16:18
Scaglietti писал(а):

Посмотри посмотри Фиат Албеа! Машина на порядок лучше новой Приоры


Возможно она лучше и на фотках ничего, но вот я ее в жизни увидел:
ну страшная она :ooo: Хотя как говориться на вкус и цвет....

#81:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 16:20
Scaglietti писал(а):

Посмотри посмотри Фиат Албеа! Машина на порядок лучше новой Приоры...


"на порядок" это в 10 раз! Она в 10 раз быстрее разгоняется, в 10 раз меньше ломается, в 10 раз тише, в 10 раз удобнее кресла?

#82:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 16:23
Jackal

Не придерайся к словам. Лучше и точка Very Happy

#83:  Автор: АвтолОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 16:29
Короче, цены разные, но дата начала продаж везде (Питер, Москва) 21 апреля... как говорят продавцы, указание свыше. Вот собрался купить ее все-таки, получается так, что только 21 апреля.
Почитал я в мартовском ЗР как они проводили ТО на KIA спектре у себя в гараже и чего то такая тоска меня взяла... Нет, Спектра меня вообще не интересует, но по сути дела ЗР очень даже прав. Гарантия 3 года, 5 лет - это полный обман... У них гарантия, только на основные агрегаты, которые и так не сломаются. ТО дорогое, а самому делать тяжко, это вам не ВАЗ. А мой годовой пробег зашкаливает за тридцатник... Так что все эти иномары придется отложить до лучших времен... А тут еще зашел в фордовский салон... продавцы стали пальцы гнуть, у них мол спрос ажиотажный, народ метет все подряд, а в наличии только два фьюжика с маленькими моторчиками, да мол пару месяцев ожидания вообще не срок... тьфу, развернулся и ушел... Скоро они покупателей облизывать будут, очень скоро... Smile Тойота, Фольс, Ниссан, Рено...ну и желтые братья скоро устроят им монополизм по полной программе.

#84:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 17:55
Цитата:

Система управления стеклоочистителем с "датчиком дождя".


Ну так она уже есть в 10-ке - называется "датчик стирания передних колодок". Рабодал безукоризненно Smile пока не вырвал эти проводки нафиг. 8-)

#85:  Автор: BusinОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 19:14
видел Приору на выставке

салон ничего так, но категорически не понравилась морда с новыми фарами. Очень уж смахивает на многочисленные азиатские обмылки прошлых лет, никакой индивидуальности

#86:  Автор: mialОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 19:40
В Питере на выставке "Мир автомобиля" посмотрел, наконец то на Приору в живую. Впечатления двоякие. Ругать не хочу, в общем, мое мнение, машинка мне понравилась. Что не понравилось, пластик на дверях - будет греметь, нет шумки на крыше и в дверях, если постучать как консервная банка. Колеса на вид явно маловаты для нее, стояли 175х65х14. Об остальном думаю можно писать, только хотя бы немного поездив.
#87:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 19:50
Scaglietti
Щас посмлтрел журнал-про Албеа- чувства стали еще хуЖее.
315-голая железка,мотор всего 1.4- 77 кобыл.
Чтоб что-то было -надо брать комплект "комфорт"- а цена то у комфорта- УЖЕ - 376.
Так что -разрыв в 3 тыс зел.руб- продолжает оставаться.
Что есто очень печально. Sad

#88:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 19:54
vova

Если не хочешь брать голый Фиат, то есть еще куча вариантов, в том числе Форд Very Happy .

#89:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 20:09
Scaglietti
Да вопрос-то не в марке.
Тут уж система- если машина класса 10-ки,то минимум на 3 тыщи зелени дороже.
А если класс повыше-то ес-но и цена СОВСЕМ другая.
Вона недавно читал-Мицубиши Лансер- теперь тоже поднаял цену- НАЧНЕТСЯ от 17000 с чем-то.А было 14500.

#90:  Автор: AgravОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 22:11
Мне не нравится Ford- mondeo :-D
Mad
GVG. Мне кажется, господа форумчане, вы начинаете удалятся от темы, в сторону "Выбор иномарки после LADA" или если и дальше пойдут столь категоричные высказывание в сторону "Помойка"




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU