Страница 2 из 2
Aнджей
DerDen писал(а):

Обе- хлам.


Реализовано в хлам. Если бы при покупке получил то, за что платишь, машина бы вполне устроила. А с этим повальным браком с ВАЗом впору рассчитываться фальшивыми купюрами.
adav
Smile
sega_116
Вот все пишут иговорят лучше взять иномарку чем Таз. А сдругой стороны:
1. Цена ремонта в сервисе?
2. Замена по гарантии (мозги запарят)?
3. Страховка полная?
4. Убытки при востонавлении после аварии?
и т.п.
Это некасается людей с полными карманами денег.
Мое мнение иномарка за 300.000 тыс.р. это несерьезно. Хорошая иномарка в пределах 500.000 руб. ВАЗ в этих пределах рулит.
Ваши мнения, может я неправ!?
Aнджей
sega_116 писал(а):

1. Цена ремонта в сервисе?


А частота обращения в сервисы? На новый ВАЗ можно запросто на 500 у.е. узлов заменить, а то и больше, чтобы исправить заводской брак. На ино первые 100 тыс. будешь только расходники покупать.
sega_116 писал(а):

2. Замена по гарантии (мозги запарят)?


Можно подумать у нас по гарантии проблем нет.
sega_116 писал(а):

Ваши мнения, может я неправ!?


Трудно сказать, у каждого свои требования к авто.
sega_116
Анджей
А частота обращения в сервисы? На новый ВАЗ можно запросто на 500 у.е. узлов заменить, а то и больше, чтобы исправить заводской брак. На ино первые 100 тыс. будешь только расходники покупать/
А вот такое слышал: "Вы хотите поменять стоики или ходовую? Да. Хрен Вам . Ваши дорожные условия очень плохие и из-за этого завод изготовить Вам отказывает.
Anhel
DerDen писал(а):

калина мало того что уепищна внешне, так еще и брак откровенный.. прям с конвеера


Анджей писал(а):

А с этим повальным браком с ВАЗом впору рассчитываться фальшивыми купюрами.


ну уж не так она и "уепищна". и если сразу настраиваться что брак попадется , таки ваще лучше ничего никогда не покупать Laughing
я бы по дизайну выбирал между этих двух зол. какой больше нравится - такой и бери.

зы. хотя калиной третий день очень доволен :-D
wulf
adav писал(а):

бред какой-то. с такими мыслями идти надо не в автосалон, а к врачу.


Smile Smile Smile
Aнджей
Anhel писал(а):

и если сразу настраиваться что брак попадется , таки ваще лучше ничего никогда не покупать


А брак стопудово будет, и пусть люди это знают. Для того опытом тут и обмениваемся.
AkArt
adav писал(а):


бред какой-то. с такими мыслями идти надо не в автосалон, а к врачу.



Раз так считаешь, то к врачу нужно идти тысячам владельцев паркетников, которые выбрали данные авто именно для того, чтобы казаться значительней на дороге, быть выше других, побольше занять места на дороге. Хотя с психикой у них все в порядке, самоутверждение присуще любому человеку (нормальному).
Aнджей
Видел сегодня Калину, а у меня сейчас мания - смотреть на выхлопные трубы. Так я был в шоке - выхлопная вся черная и жирная от масла. Либо кольца, либо МСК. Большинство нынешних покупателей новых ВАЗов - чайники, а машина вроде как ездит. Это к разговору о браке.
Anhel
Анджей писал(а):

Сейчас взял бы Калину. Если выбирать только из темы автора, конечно.


всеж калину ...
Анджей писал(а):

Видел сегодня Калину, а у меня сейчас мания - смотреть на выхлопные трубы. Так я был в шоке - выхлопная вся черная и жирная от масла. Либо кольца, либо МСК.


в смысле калина из москвы до симферополя добралась?
ну тогда ничего удивительного что труба маллёха почернела...
DerDen
Анджей писал(а):

А с этим повальным браком с ВАЗом впору рассчитываться фальшивыми купюрами.


Bravo
DerDen
я уже говорил, ваз окончательно подорвал доверие потребителей, начав гнать ОТКРОВЕННЫЙ БРАК сериями, партиями, и не краснея ни разу :ooo:
Aнджей
Anhel писал(а):

в смысле калина из москвы до симферополя добралась?
ну тогда ничего удивительного что труба маллёха почернела...


К нам машины на автовозе добираются. Да если бы даже и из Москвы, у тебя что, после каждой тысячи пробега капиталка делается? Или намек на то что в России бензин хуже? Wink
Anhel
нет. просто тонкий намек или надежда, что может нам калина без брака попалась.
правда пока только 120 км. прошла Smile
Aнджей
Anhel
По Калине первый раз такое вижу. Да и можно только предположить, что там с ДВСом неполадки. Может, хозяину бяку сделали какую (в бб чего-то залили), а может на заправке такой заправляется, я ж пальцем нагар не пробовал из чего он состоит.
Anhel
еще немного о браке Smile
что-то я слышал, что ваз отзывал какие-то партии калин. видимо об этом речь идет? не 06 года часом?
xmrd
Anhel писал(а):

еще немного о браке Smile
что-то я слышал, что ваз отзывал какие-то партии калин. видимо об этом речь идет? не 06 года часом?


он их через одну отзывает:)
кеды глухаря
AkArt писал(а):

Раз так считаешь, то к врачу нужно идти тысячам владельцев паркетников, которые выбрали данные авто именно для того, чтобы казаться значительней на дороге, быть выше других, побольше занять места на дороге. Хотя с психикой у них все в порядке, самоутверждение присуще любому человеку (нормальному).


самоутверждаться надо не на дороге в высокой кабине, а реальными делами.

хотя может, конечно, я и ошибаюсь, но если человек выбирает паркетник
Цитата:

именно для того, чтобы казаться значительней на дороге, быть выше других, побольше занять места на дороге


то с психикой у него явно что-то не в порядке.
ибо нормальная причина покупки паркетника - это, как я думаю,
возможность безгеморройно ездить по зимним кашам, межсезонным
говнам, скакать по бордюрам - в общем, быть независимым от
дорожных условий в пределах городской черты и внедалеке от неё.
ну а выскоко сижу, далеко гляжу - это как дополнительный бонус.

хотя опять же, может я уже отстал от жизни и что-то не понимаю...
Dm_Akeks
Анджей писал(а):

у меня сейчас мания - смотреть на выхлопные трубы


Сейчас весна, все на девушек заглядываются Very Happy Ваша мания наводит на размышления. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы