Страница 1 из 1
Storm
Цитата:

По последним сообщениям СМИ, сегодня утром над рязвязкой Рязанского шоссе с Московской Кольцевой Автомобильной Дорогой был обнаружен подозрительный летающий объект, издали напоминающий летающюю тарелку! Объект провисел над постом ГИБДД в течение 46 минут 39 секунд, после чего скрылся за горизонт.
Через некоторое время сотрудники ГИБДД обнаружили пропажу троих своих коллег. "Я застыл в ужасе от происходящего" - говорит полковник ГИБДД Васильков Л.А. - "в голове промелькнула вся моя жизнь, я видел, как бегаю нагой по полю за коровами в деревне, как зову бабушку, которая доит корову... все настолько реально, что я не заметил как пропал мой друг, стоявший рядом со мной. Я успел увидеть лишь как какой-то луч уносит его к небу, в этот сияющий шар"...
Очевидцы (по менбшей мере семеро сотрудников ГИБДД) утверждают, что объект находился на расстоянии 35-40 метров от земли и висел наподвижно, только иногда вибрируя и святясь, то ярче, то тусклее...
После того, как объект скрылся, у гаишников пропали личные вещи, форма и деньги.



Автолюбители, будьте бдительны!!!
Camel
<Storm>
ваще звиздец
вот гаишники укурились видать вхлам, что им НЛО чудятся ))))))))))))))))))
neprezent
<Storm> писал(а):

Цитата:

По последним сообщениям СМИ, сегодня утром над рязвязкой Рязанского шоссе с Московской Кольцевой Автомобильной Дорогой был обнаружен подозрительный летающий объект, издали напоминающий летающюю тарелку! Объект провисел над постом ГИБДД в течение 46 минут 39 секунд, после чего скрылся за горизонт.
Через некоторое время сотрудники ГИБДД обнаружили пропажу троих своих коллег. "Я застыл в ужасе от происходящего" - говорит полковник ГИБДД Васильков Л.А. - "в голове промелькнула вся моя жизнь, я видел, как бегаю нагой по полю за коровами в деревне, как зову бабушку, которая доит корову... все настолько реально, что я не заметил как пропал мой друг, стоявший рядом со мной. Я успел увидеть лишь как какой-то луч уносит его к небу, в этот сияющий шар"...
Очевидцы (по менбшей мере семеро сотрудников ГИБДД) утверждают, что объект находился на расстоянии 35-40 метров от земли и висел наподвижно, только иногда вибрируя и святясь, то ярче, то тусклее...
После того, как объект скрылся, у гаишников пропали личные вещи, форма и деньги.



Автолюбители, будьте бдительны!!!


Я видел! Smile
.G.T.I.
Boriskin
с 1ым апреля вас менты Laughing
volk177
Smile Smile Smile
c 1 апреля всех!!!
VAZmezdie
Я больше не буду зависать над постами ДПС, гайцы ваши вещи на мусоросжигательном заводе Confused
Владимир Владимирович
Дык вот куда моя крыша улетела :-D
volk177
Motistuta
ну проехал я тама, ну чо сразу НЛО то? :-D
azat1
Тимыч
<Storm>
мля...а я повелся...забыл что сегодня первый день...второго месяца весны.......
Storm
XAM HA 21093i
Всех с 1ым апреля Smile Smile Smile
Mike93
Это был Нургалиев на новой Ладе Приора
FUZZ 2115
Всех с 1 апреля ))
А вот я вот верю в инопланетян. Вот так вот. Они существуют. pray:
ЮБА
Какое НЛО избирательное. Только гаишники видят целых 46 мин. 46 мин спокойствия на дороге. Smile Но потом они свое вернут. Не обольщайтесь.
Drugan
Daymex
ZaSKaR
lmb82
Karzhimant
как делать такие морды? Very Happy
ZaSKaR
lmb82,какие морды?

Если ты про смайлы,то надо использовать BB-коды,типа: [img]сцылка на рисунок в интернете[/img] !
Dima red
А за несколько минут до этого на данном посту была изъята крупная партия конопли! А инопланетяне ГАЙцов за своих приняли, они ведь тоже злые зелёные человечки!
Boriskin
KarapuZ писал(а):

А вот я вот верю в инопланетян. Вот так вот. Они существуют. pray:


я кстати тоже
ну не единственные же мы далб...ёбы во вселенной 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы