Страница 1 из 1
Tussis
Вот задумал поменять задние крылья на своей пятнахе - сгнили арки (превед от предыдущего хозяина), а слева камаз по гнили своим бампером прошёлся. Короче ужас.
Хочу менять целиком. Вопрос: сколько в Москве это стоит (запчасти+работа)? И покрасить?
Storm
менял одно крыло на 9-ке. оригинальных не бывает, а камазовские - то очень плохой металл, гниет только в путь...
работа с покраской мне обошлась где-то в районе 3500 крыло + 1500 покраска (с расходниками+компьютерная подборка цвета) + 1000 (по-моему) снятие, установка...
leha
<Storm> писал(а):

оригинальных не бывает, а камазовские - то очень плохой металл, гниет только в путь...


как это не бывает, а что нам тогда в тольятти продают под видом вазовского железа? понятно что в запчасти идёт не кондиция, но сколько железа не брал на 9, всегда вазэповское.
Tussis
Да и вообще, коллеги, такое дело.
Пятнашка моя 2000 года. Надо менять оба задних крыла, в багажнике 2 дырки (недалеко от арок, которые, соответственно, тоже менять), в полу у пассажира тоже дырка (сантиметра 3). Двери (все) по нижним швам в рже (пучит). Короче, жоппа. В ближайшие года три менять не придётся машинку (старую больше не хочу, пусть и ино, если буду брать, то только новьё), а пока универ не закончу, денег особых не будет, от кредитов воротит (если брать, то совсем маленький - макс. 2000$ чтоб быстро отдать). Так вот, в планах до конца лета сделать машинку по полной программе, для себя. Может, отговорите? (со слабой надеждой).
Boriskin
если ты точно уверен что менять не будешь - то делай
Tussis
А, кстати, сколько целиком её перекрасить? Металлик?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы