Страница 1 из 7

ЧТо посоветуете?

  • ТаЗеГ[ 21 ]24%
  • ЛаноСеГ[ 13 ]15%
  • АмуЛеТеГ[ 9 ]10%
  • ВоЛГуЧГу[ 4 ]4%
  • Свой вариант...[ 39 ]45%
Всего голосов: 86
Meloman1510
Вот собсна давно уже стоял вопрос МАФЫНЫ...но теперь встал конкретно и ждет максимум до Июня месяца...ПОстараюсь описать вкратце ситуацию, был космич 2140-вот эта машина была:))) машина кончилась, теперь на ней дедок гоняет...продал вообщем, опыт вождения кое-какой есть...есть также бюджет поболее 300к, гдето 320-330, пока точно ХЗ, но примерно в этом районе...часть суммы добавляют предки, изза этого ничего поддержанного не хотят(сам понимаю что зря)...вообщем посчитал Я лаве посмотрел все тачилы в этом диапозоне и теперь обращаюсь к Вам:) просто понимаю что спрашивать на какомнить клубе бестолку...нада гденить в нейтральном месте:) Итак...
1) Ваз-21104(1124) или 2114...
Не ино, но вроде мальца устраивает если из ниже следующего не определюсь, в чем сомневаюсь-вазьму чтонить наше:)
2) Шевроле Ланос...
Устраивает всем...Шумку, музыку сделаю непроблема, детские косяки не смертельны ибо руки есть...Ненравится только долгий руль, когда катался умер его крутить...Если брать с условием что привыкну-вроде ничаво...Еще есть мелкая попа с зчастями, но тока с кузов...по технике народ пока не жалуется...
3)Чери Амулет
Все хорошо...покатался-понравилась динамика, внешний вид, эргономика...Отзывы противоположные, поэтому от них не оттолкнуться...
Не нравится: ж#@а с хзчастями( хотя можно покататься по магазам и купить чтото, переделать, поставить самомому) но хочется чтобы было как с ТАЗами, пошел купил посавил, опять менять пора... Smile
Плюс, гвоорят что не приспособлен к нашим условиями...Зимой у некоторых пробивало головку...слишком холодно... :-D
3)Нексия...
Ксюха, 16-кл...Все бы хорошо, тока внутри както не удобно...руль на коленях...узко-тесно...динамика вроде ничаво так-мну хватает...Вроде бы устраивает, но с другой стороны много мелких бяк...
4)Волга с кр. движком...
Не надо смотреть на меня как на больного...она сама попала в этот ценовой диапозон... :-D
Народ жалуется, только на русскую сборку, что шланги жалеют, короткие ставят, жидкости хреновые льют и т.д. а так ничаво мафынка...редко когда сыпется как предыдущие волги...мну нравится, что большая, быстрая...ж#@а с зчастями, только в редких случаях...но волгу брать-както не хоцца=\

Вообщем, помоги кто чем может исходя из моего описания...чтонить дургое посоветуйте и т.д.Smile тока не критикуйте за безграмотность...Smile
mikal
Есть две настоящие машины: Е-34 и Акцент Laughing Я за второй вариант!
BOT
Хендай акцент
Meloman1510
Как их называют обидные 102 л.сSmile
Посмотрим кто еще что скажет... Ответы желательно комментировать... :cool:
carib
Из этого списка я бы взял Волгу.
Meloman1510
carib
Мну честно говоря тож нравицца поболее всех... Surprised
Хотя остальные авто тоже симпатишны... 8-)
*Kostik*
Meloman1510 писал(а):

carib
Мну честно говоря тож нравицца поболее всех... Surprised
Хотя остальные авто тоже симпатишны... 8-)



Из всего перечисленного тока нексия - адекватный вариант, но я бы взял Акцент.
carib
Meloman1510 писал(а):

Мну честно говоря тож нравицца поболее всех...


Я бы взял не новую, она мне не нравится, а что нибудь до 31029.
=Kost1k= писал(а):

Из всего перечисленного тока нексия - адекватный вариант


Сам наступил на эти грабли и теперь хочешь чтоб ещё кто нибудь по ним прошёлся?
*Kostik*
carib писал(а):

Meloman1510 писал(а):

Мну честно говоря тож нравицца поболее всех...


Я бы взял не новую, она мне не нравится, а что нибудь до 31029.
=Kost1k= писал(а):

Из всего перечисленного тока нексия - адекватный вариант


Сам наступил на эти грабли и теперь хочешь чтоб ещё кто нибудь по ним прошёлся?



Да остальное то вообще жесть. КИТАЕЦ - г@$но вся гарантийка ими обставлена, запчастей нет, не грунтуют.

Волга - изврат с мощным двиглом и старой подвеской,

ТАЗ - без комментариев.

Кстати на Нексии забился катализатор просто. Вставили вставку - теперь ок всё.
Meloman1510
=Kost1k=
В нексии как то узко и не особо комфортно, честно говоря, хотя во имя надежности мона потерпеть...но чтото не хоцца... Confused
Волгу тока с крайсом если что...
GEN?
carib писал(а):

Meloman1510 писал(а):

Мну честно говоря тож нравицца поболее всех...


Я бы взял не новую, она мне не нравится, а что нибудь до 31029.


Ты ее хоть видел через пару лет эксплуатации? :-D
*Kostik*
Meloman1510 писал(а):

=Kost1k=
В нексии как то узко и не особо комфортно, честно говоря, хотя во имя надежности мона потерпеть...но чтото не хоцца... Confused
Волгу тока с крайсом если что...



От нексии я не в восторге конечно по комфорту, да и устарела машинка. Я просто сказал что она из всех перечисленных лучше.

Бери АКЦЕНТ!!! Ну еще фиат Альбея посмотри, но там двигателя нет
Saxx
ИМХО из этого списка - Ланос...
Есть в продаже в обвесе (чуть более 11 000 баков) - прикольно смотрицааа... 8-)
Oll
Meloman1510 писал(а):

=Kost1k=
В нексии как то узко и не особо комфортно, честно говоря, хотя во имя надежности мона потерпеть...


Во имя надежности, конечно, можно:
http://www.avto.ru/review/post_3510.html
"Московская компания Эвакуатор Бурлаки, выполняя непосредственно работы по эвакуации транспортных средств, провела в ушедшем году ещё и исследования, направленные на анализ своей деятельности...
В результате анализа всех перевозок неисправных автомобилей, а было перевезено 7242 автомобиля, был составлен список автомобилей иностранного производства, которые по статистике компании признаны самыми ненадёжными.
На первом месте располагается очень популярная среди российских покупателей модель корейского производителя ?Daewoo? по имени ?Nexia?...
1. Daewoo Nexia
2. SAAB
3. BMW 5-Series
4. Mitsubishi Lancer
5. Peugeot 307
6. Ford Focus
7. Dodge Stratus
8. Renault Megane
9 Opel Vectra
10. Subaru Forester...
При статистике учитывалось соотношение автомобилей на дорогах Москвы к перевезенным на эвакуаторе."
Meloman1510
Saxx
Цитата:

ИМХО из этого списка - Ланос...


Руль бы ему покороче цены бы не было...
А ксюха...неверицца что такая не надежная...весь нексия клаб кайфует, что по 40 тыков ниче не ломается... Surprised
carib
=Kost1k= писал(а):

Волга - изврат с мощным двиглом и старой подвеской,


Что в её подвеске тебе ненравится?
=Kost1k= писал(а):

Кстати на Нексии забился катализатор просто. Вставили вставку - теперь ок всё.


Это уже тянет как минимум на бан.
GEN? писал(а):

Ты ее хоть видел через пару лет эксплуатации?


Видел.
GEN?
АкцентеГ - бюджетка всех времен и народов...
carib
GEN? писал(а):

АкцентеГ - бюджетка всех времен и народов...


Ты его хоть видел через пару лет эксплуатации?
GEN?
carib писал(а):

GEN? писал(а):

АкцентеГ - бюджетка всех времен и народов...


Ты его хоть видел через пару лет эксплуатации?


Я и первые Акценты вижу иногда. Волга просто сосет...
carib
GEN? писал(а):

Я и первые Акценты вижу иногда.


Ты что в корее что ли живёшь? я вот гораздо ближе чем ты к корее живу и то ни одного акцента невидел.
GEN? писал(а):

Волга просто сосет...


Не приписывай Волге своих увлечений.
MEPHI_Aahz
carib
В Москве ездят акценты 1 поколения. Вполне нормально. Лантры тоже встречаются.

За 12 я бы взял б/у.
Если выбирать ТОЛЬКО ИЗ СПИСКА - Нексия, тк Ланос тесноват.

Но выкинуть 12 тысяч за китайца или ваз - это безумие.
xmrd
Акцент всё таки вне бюджета, ибо от 323х тысяч начинается, хотя и бесспорный лидер.
starichok
Логан! С кондеем и двиглом 1.6. Говорят, что года на три хватит. Из расчета год - 20 тыс. пробега. Проблемы с полследующей продажей.... Впрочем как и с другими бюджетными вариантами, за исключением нексии.
Meloman1510
starichok
Цитата:

Логан! С кондеем и двиглом 1.6.


Нед...этот гроб ни в коем случае-получе чем на метро конечно, но нет...
xmrd
Цитата:

Акцент всё таки вне бюджета, ибо от 323х т...


+1
Т.к. у мну бюджет не резиновый, а еще нада страхануть, ТО и прочие прелести, как минимум 10 тыков нада...хотя если лаве найду- вазьму без спору, но пока финансы не позволяют...
MEPHI_Aahz
Цитата:

За 12 я бы взял б/у.
Если выбирать ТОЛЬКО ИЗ СПИСКА - Нексия, тк Ланос тесноват.


Бу отпадает сразу... :ooo:
А помойму наоборот ксюха тесновато, а в Ланосе терпимо... Confused
carib
GEN?
А вам хватит тут гавкаться...задолбали уже...идите в другую тему...дай нагмарные советы почитать а не вашу примерку письками... 8-)
Роман-НН
Oll писал(а):

10. Subaru Forester...
При статистике учитывалось соотношение автомобилей на дорогах Москвы к перевезенным на эвакуаторе."


Ненадежная Субару? Не верю! Кроме того, может на эвакуаторе за неправильную парковку везли? Smile

По теме: автор, если понты для тебя не главное в жизни, то присмотрись к Логану. Машинка своих денег стоит: проста, надежна, чудесная подвеска, прекрасный обзор, дофига места в салоне и багажнике, отличный дорожный просвет. В общем, запишись на тест-драйв.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы