Страница 3 из 7

ЧТо посоветуете?

  • ТаЗеГ[ 21 ]24%
  • ЛаноСеГ[ 13 ]15%
  • АмуЛеТеГ[ 9 ]10%
  • ВоЛГуЧГу[ 4 ]4%
  • Свой вариант...[ 39 ]45%
Всего голосов: 86
xmrd
Ильяс писал(а):

xmrd писал(а):

дык, что в эту дырку засунуть-то можно?


не поверишь - лыжи ))
у меня правда и лыжи нельзя, там саб стоит


верю. лыжи особенно сейчас актуальны Very Happy
Да, а габаритов хватит, чтобы лыжи вместить? Сколько там в пятёре от сидух до крышки багажника? На вскидку - маловато.
Ильяс
xmrd писал(а):

Да, а габаритов хватит, чтобы лыжи вместить? Сколько там в пятёре от сидух до крышки багажника? На вскидку - маловато.


конечно хватит, ты что? ))
а насчёт сидений, даж если их и сложить то толку мало, холодильник к примеру всё равно не влезет потому что банально в дверной проём не пройдёт. да и копал я в бмв холодильники перевозить ))
mikal
Ильяс писал(а):

конечно хватит, ты что? ))
а насчёт сидений, даж если их и сложить то толку мало, холодильник к примеру всё равно не влезет потому что банально в дверной проём не пройдёт. да и копал я в бмв холодильники перевозить ))


Всё таки удобно, когда раскладывается. Я недели три назад сестру с мужем встречал с курорта, сложил половину две пары залезло и сбоку человек сел.
...Катюша...
за 12 к мона взять фиесту... в лоховой комплектации...
а еще нексию... акцен, лохань . . .
Ильяс
...Катюша... писал(а):

за 12 к мона взять фиесту... в лоховой комплектации...


а в лоховой это в какой? а у вас простите не лоховая видимо?
Meloman1510
Всем СпасиБо, что тему раскручивают:)SmileSmile
И так...Логан Я буду заценить в четверг примерна...вечерком...вроде договорился...акцент влазит туго в мой бюджет поэтому его наврядли...хотя гляну может лаве еще наскребу, но 320 это потолок...а еще нада страховать, антикорить и т.д. поэтому акцент скорее всего нет...Фиесту тоже-бабская мафына-мне не нравится...
Какие еще будут предложения? :cool:
xmrd
Meloman1510 писал(а):

антикорить


нахуа? Хотя вот первые логаны гниют.
dezruptor
Ильяс писал(а):


конечно хватит, ты что? ))
а насчёт сидений, даж если их и сложить то толку мало, холодильник к примеру всё равно не влезет потому что банально в дверной проём не пройдёт. да и копал я в бмв холодильники перевозить ))


Оно вроде и не надо, но когда надо, начинается...
Я вот недавно кровать перевозил детскую, влезла при сложенных спинках сидений как раз. Т.е. не то чтобы фича, за которой стоит бежать и переплачивать, но если оно есть - то многим приятней и удобней.
Роман-НН
...Катюша... писал(а):

за 12 к мона взять фиесту... в лоховой комплектации...
а еще нексию... акцен, лохань . . .


ну прямА типа, мАдерновая такая модная Фся дИвченка....Нормально писать умеем, по-русски? Smile

xmrd писал(а):

Meloman1510 писал(а):
антикорить

нахуа? Хотя вот первые логаны гниют.



Не, все там сейчас ОК. У отца антикор и антигравий сделаны с завода очень качественно.
Ильяс
dezruptor писал(а):

Т.е. не то чтобы фича, за которой стоит бежать и переплачивать, но если оно есть - то многим приятней и удобней.


конечно удобней
Meloman1510
dezruptor писал(а):

Ильяс писал(а):


конечно хватит, ты что? ))
а насчёт сидений, даж если их и сложить то толку мало, холодильник к примеру всё равно не влезет потому что банально в дверной проём не пройдёт. да и копал я в бмв холодильники перевозить ))


Оно вроде и не надо, но когда надо, начинается...
Я вот недавно кровать перевозил детскую, влезла при сложенных спинках сидений как раз. Т.е. не то чтобы фича, за которой стоит бежать и переплачивать, но если оно есть - то многим приятней и удобней.


НУ давайте теперь тут газели пообсуждаем чтоли... Smile
dezruptor
Meloman1510 писал(а):


НУ давайте теперь тут газели пообсуждаем чтоли... Smile


Вот! Верно мыслишь, по крайней мере направление самое правильное. Газель надо брать. И шабашить можно, и на дачу ездить, и вообще себя перемещать 8-)
Meloman1510
Зава буду Логан заценивать...Smile приду отпишусь... 8-)
...Катюша...
Meloman1510
за 12к мона взять...
кажется фора называется.. у китайцев... черри...или амулет...
на вид очень даже...
мотор 2л.. 101 лс...
ломается правда..но а что у нас не ломается...

а вариант покупки бу-не рассматриваешь?

о, клио, наверняка тоже меньше 12...
Meloman1510
...Катюша...
Цитата:

а вариант покупки бу-не рассматриваешь?


Нет:( может и к лучшему...но БУ точно нет...
а так...наверное мулю вазьму и не буду мучаться 8-)
ZLOY750
Я за Логан. Хоть и не красавец, но брать амулет это клиника.
Meloman1510
ZLOY750
Цитата:

но брать амулет это клиника.


Почему?
BlackCat
Meloman1510 писал(а):

Почему?


Потому, что могут вылезти косяки. Рано брать китайские машины. Тебе так хочется быть бета-тестером за свои деньги?
*Kostik*
Был когда по гарантийным делам в инкоме, видел там китайцев.

1- сколы,а под ними грунта нет
2- неполадки разного рода:

-дедушка жаловался на гудящий руль
-у женщины лопнул воздушный фильтр(трещина-качество комплектующих)
-ломались кондеи
-мелкие поломки электрики

Комплектующих нету, сказал сам мастер,китайами забита вся гарантийка
Meloman1510
=Kost1k=
Насчет зчастей ситуация вытягивается потихоньку...Неполадки мона и руками устранить...У знакомого сыпется как не знамо что...в магаз съездил-приехал-поставил...руки нада иметь...
Просто хочется чтобы авто с виду тоже было нагмарным...да и внутри Я помещался...этим требованиям соответствует Амулет и Волга...Посмотрим на Логан
*Kostik*
Meloman1510
А то что она сгниет через год тебя не смущает? и собрана кривее таза
Pavel239
я за логан
carib
Meloman1510 писал(а):

Насчет зчастей ситуация вытягивается потихоньку...Неполадки мона и руками устранить...У знакомого сыпется как не знамо что...в магаз съездил-приехал-поставил...руки нада иметь...


Купить новую машину чтоб потом самому да ещё и за свои деньги устранять косяки, вот это точно клиника.
Meloman1510
carib
А как же ТаЗ!?!?!?! а Логан, а акцент? не сыпются чтоли...или Вы думаете Я по их клубам не прошелся...и тоже зчасти ждут(правда поменьше) и тоже местами собрано криво, при условии того что тачка на 3 килобакса подороже...
xmrd
Meloman1510 писал(а):

А как же ТаЗ!?!?!?! а Логан, а акцент? не сыпются чтоли...


Акцент не сыпиться, тазик сыпется.

Meloman1510 писал(а):

У знакомого сыпется как не знамо что...в магаз съездил-приехал-поставил...руки нада иметь...


Это на вазик съездил и купил, а на китайца ты х..й з.ч. купишь. Да и пункт "новая" в твоём выборе становится бредовым.
Meloman1510 писал(а):

и тоже зчасти ждут(правда поменьше)


Неделя или месяц - разница есть. Да и на китайца ты чаще ждать будешь их.
Meloman1510 писал(а):

и тоже местами собрано криво, при условии того что тачка на 3 килобакса подороже...


ВОт представь "криво" логана/акцента и помножь на три - получишь среднее качества сборки китайцев.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы