Страница 1 из 1
fat77
Есть вопрос: Моё авто (21102, 2003 г.в, адсорбера нет, дк нет, во время проверки выдала, что "голова"-бош), с утра (после ночной стоянки) усиленно троит при прогреве, через минуту начинает работать ровнее. При проверке система не выдала никаких ошибок, ни на что не жаловалась. Мне посоветовали "не париться", мол "с утра много бензина льет, ерунда". Рядом стоит такая же "десятка" и ровно прогревается. Запарило!!!! Mad Mad Mad Sad
Fox103
Свечи, компрессия...
Христофор Бонифатыч
ZaSKaR
Свечи,МЗ,высоковольтные провода отсыревают!
denisk
стандартные отвыеты:
1) провода
2) свечи
3) МЗ
4) ХЗ
Wink
Vovka2111
Решилось заменой ДМРВ.
Matvei
У меня тоже самое. Ставил резюк-обманку на ДТОЖ, по компу показывает, что на прогреве расход при включении резюка падает, а троенье не проподает. Думал ВВ провода поменять, так в магазах одног г@$но лежит, пока забил.[/quote]
Matvei
У меня тоже самое. Ставил резюк-обманку на ДТОЖ, по компу показывает, что на прогреве расход при включении резюка падает, а троенье не проподает. Думал ВВ провода поменять, так в магазах одног г@$но лежит, пока забил.[/quote]
ЮрасикNEW
Karzhimant писал(а):

Свечи,МЗ,высоковольтные провода отсыревают!



+100, мыть двигатель после зимы и обработать WD-40, силиконовой смазкой ВВ провода, колпачки свечей внутри (немного) и колпачки на МЗ (немного внутрь колпачков брызнуть ВДшкой). Грязный двигатель - источник сырости, росообразования по утрам, особенно на открытой стоянке.
Избавился от такого же колбашения по утрам именно этим способом.
economist6
у меня на хоодную заводится нормально, через 5 минут начинает работать волнами, уже 3 года забиваю на эту проблему. Хотя если троит то самое простое проверить свечи причем после не продолжительного троения, сразу видно будет какая выделяется из всей массы
ZaSKaR
Matvei писал(а):

ВВ провода поменять, так в магазах одног г@$но лежит


+1

Самые нормальные - это заводские!
7master
economist6 писал(а):

у меня на хоодную заводится нормально, через 5 минут начинает работать волнами,


Есть такае же ерунда. Ничего старшного- это включается в работу ДК и по его сигналу ЭБУ регулирует смесь. После прогрева катализатора движок работает ровно.
ZaSKaR
7master,а причём тут прогрев катализатора,если ДК стоИт перед ним? Surprised
BONJO
У меня таже проблема решается промывкой ДМРВ... хватает месяца на полтора, потом опять колбасит его...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы