Страница 2 из 7
Илья В.
Поздравляю!!!
Зачотная машинка!

Диски какие с завода были? Резина?
Laugh
CougaR TC9 писал(а):

Никола!!!! Smile Smile Smile

Зачотная шутка первоапрельская!!!!

Мля, купить Патриот - это нужно чоень сильно , быть фанатом уаза



Не понял в чем подкол, где доля шутки.
Nikola802
Илья В. писал(а):

Диски какие с завода были? Резина?


Диски - пятиспицевое литье.
Резина - всесезонка КАМА 245/70 R16.
Consigliori
Nikola959 писал(а):

Диски - пятиспицевое литье.
Резина - всесезонка КАМА 245/70 R16.


Я когда с соседом болтал о его Патриоте... он как-то многозначительно зайкнулся о дисках на 20" :-D :-D :-D

У тебя ничего в планах подобного нет??? Very Happy
Кир-кук
Nikola959 писал(а):

КАМА 245/70 R16.


Для тех, кто не в курсе,
70 - это % от 245 8-)
Матреха
поздравляю!патриот вообще зачетный джип :cool:
_Remus_
ФОТО В СТУДИЮ... ПОЖАЛУЙСТА!!!
Botsman
Nikola959
Поздравляю! Very Happy :cool: Уменя у одной подруги тоже Патриот, очень довольна. Если хочешь скину адресок форума Патриотов, её муж там один из админов.
ами
Кир-кук писал(а):

Nikola959 писал(а):

КАМА 245/70 R16.


Для тех, кто не в курсе,
70 - это % от 245 8-)



главную дорогу смотрел?
ами
себе бы ни когда не купил.

Если удовлетворил все свои потребности и рад покупке, тогда поздравляю!
denisch
Nikola959 писал(а):

denisch
Завидуй молча...


какая зависть ? ты че мужик ?
глаза то у меня есть , юзал я его на работе,
шели нафиг в два пальца , в салоне все отваливается ,
докучи сцепу хрен нажмешь , маломощный моторчик +его собрали кривыми руками (со всех шелеи масло гонит ).
так что читай мурзилку и качай руки
а форум про сказки это не здесь .
Ser_124
Поздравляю! :cool:

Молодец! Фото давай
Nikola802
denisch писал(а):

глаза то у меня есть , юзал я его на работе,
шели нафиг в два пальца , в салоне все отваливается ,
докучи сцепу хрен нажмешь , маломощный моторчик +его собрали кривыми руками (со всех шелеи масло гонит ).
так что читай мурзилку и качай руки
а форум про сказки это не здесь .


ГЫ! Смиялсо!
Щели вдвое меньше, чем у Лады.
Салон почти такой же аккуратный, как и у Лацетти.
Сцепление по "тяжести" вполне обыкновенное.
"Маломощный" движок. ГЫ! (еще раз). 144 л. с. на 2060 кг полной массы - энерговооруженность на уровне девятки (77 л. с. на 980 кг). Такой же движок таскает Газели. Коммерческие автомобили, между прочим. И ничего, ездят, причем пробеги у Газелей такие, что частнику и не снились...
Да и Патриоты 2007 года и предыдущих лет это две большие разницы... Впрочем, что это я оправдываюсь? Завидуй молча...

Последний раз редактировалось: Nikola802 (02 Апреля 2007 09:39), всего редактировалось 1 раз
paravoz
Nikola959
патриот прикольный. мне понравилась высокая посадка. поздравляю.
Nikola802
Еще моментик: слазьте на форум "УАЗ Патриот" и Вы удивитесь, что почти все владельцы машиной очень довольны. Да, недостатки есть, но мелкие. Большинство же владельцев от машины в восторге, и, надо сказать, далеко не все иноавтофорумы могут похвастаться таким единодушием...
economist6
Прикольная машинка мне нравится!!!! Поздравляю! Осталось хромированные дискачи поставить, включить реп и от круззака не отличить! :-D
Camel
economist6

Рашн ЖЫП !!! :cool:
Новайс
Nikola959 писал(а):

Еще моментик: слазьте на форум "УАЗ Патриот" и Вы удивитесь, что почти все владельцы машиной очень довольны. Да, недостатки есть, но мелкие. Большинство же владельцев от машины в восторге, и, надо сказать, далеко не все иноавтофорумы могут похвастаться таким единодушием...



Раз это не "затянувшаяся" первоапрельская шутка, то тоже присоединяюсь к поздравлениям.

Я, кстати, пытал вопросами двух владельцев "Патриотов", интересный же зверь.
Так вот, эти ребята, хотя и признавали наличие мелких косяков нашего автопрома, но покупкой были ооочень довольны.
Банифаций
ПРАЗДРАВЛЯЮ С ОБНОВКОЙ!
Fox103
economist6 писал(а):

Прикольная машинка мне нравится!!!! Поздравляю! Осталось хромированные дискачи поставить, включить реп и от круззака не отличить! :-D


Ага, стоит такой рядом на стоянке. Дык, хозяин говорил, что наклеил еще 100кг шумоизоляции, сигналка с автозапуском - в морозы сам греется.
meis
Молодца земляк! Принимай поздравления! :cool:
mr1
Патриот - очень интересная машина. Внешний вид и интерьер на хорошем уровне, движок шепчет, динамика легковушки. Цена более менее вменяемая. Поздравляю с приобретением.
Judge
Блин, завидую белой завистью!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Отличный автомобиль. Как единственный авто наврядли купил бы себе, ибо расход топлива останавливает, а как второй авто - лучшее предложение в классе за эти деньги! Ровно дороги тебе!
Nikola802
Judge писал(а):

расход топлива


Расход топлива (92-ой) у необкатанной машины с замкнутыми муфтами переднего моста (в период обкатки это обязательное условие) получается около 15 литров/100 км и это преимущественно в городе.
ИМХО, весьма разумно. У обкатанной, с импортными маслами во всех агрегатах (буду лить минимум полусинь) будет меньше...

Judge писал(а):

Как единственный авто наврядли купил бы


Для этого на нем надо поездить... Пока не скажу, что полностью привык к своему Патриоту, это слишком другое "измерение автомобиля", но уже сейчас могу назвать следующие плюсы повседневной городской езды:
1. Шикарная обзорность и отличное чувство габаритов. Высоко сижу, далеко гляжу - это не просто журналистский штамп, так и есть. Даже по сравнению с Land Cruiser 100 посадка в Патриоте выше сантиметров на 10. Прогнозировать развитие дорожной ситуации можно на гораздо бОльшее число шагов вперед, чем из легковой машины.
2. Чудесная маневренность. Верится с трудом, но радиус поворота лишь немногим больше, чем у Лады. Кроме того, он не ограничен бордюрами или неровной обочиной :-D :-D :-D . Плюс к этому ГУР и достаточно короткий руль.
3. Плавность хода - без комментариев. Мягкое, упругое покачивание. Ямы и выбоины по большому счету становятся безразличны. Поймите правильно, совесть я имею, зачем машину зря гробить, но если уж попадаешь в яму, то понятно, что ничего страшного не произошло. Короче говоря, за рулем Патриота даже убитые калужские дороги почему то становятся лучше.
4. Психологический комфорт и чувство защищенности.
5. Тяговитый движок. Там где в легковушке подгазовываешь и играешь сцеплением, здесь просто отпускаешь и поехал. Мало того, инструкция прямо рекомендует на дорогах с твердым покрытием трогаться со второй передачи.
Все это (хотя, ИМХО, пунктов 1 и 4 уже достаточно) не просто влюбляет в машину, а очаровывает. И на мой взгляд "лишний" по сравнению с легковушкой расход бензина - вполне разумная плата за вышеперечисленные достоинства.

P. S. Если это что-то скажет любителям иномарок: на Лацетти после Патриота садиться не хочется. А вот жена наоборот, рвется порулить именно Патриотом...

P. P. S. Фотки выложу вечером, постараюсь заснять в том числе и ближний свет...
Parus
Nikola959
Поздравляю с выбором, а вообще, конечно, жаль, что уходишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы