Страница 1 из 1
zysyl
Оставил свой сарайчик у офиса ВСЕГО на 7 минут- выхожу -кричит. Рядом уже никого. обхожу-правая дверь открыта (провернута личинка)и нет морды у магнитолы (странно что не взяли антирадар). Со злости поснимал тяги-теперь открывается только с брелока.Завтра поеду разыскивать Sad Sad Sad Sad Sad
T&B
zysyl писал(а):

Оставил свой сарайчик у офиса ВСЕГО на 7 минут- выхожу -кричит. Рядом уже никого. обхожу-правая дверь открыта (провернута личинка)и нет морды у магнитолы (странно что не взяли антирадар). Со злости поснимал тяги-теперь открывается только с брелока.Завтра поеду разыскивать Sad Sad Sad Sad Sad


сочувствую!!!
п.с. сколько раз твердили миру... не оставлять морду в мафоне и сумки в салоне даже на 5 минут, что бы сходить в магазин, все равно оставляют, а другие всё это как прежде воруют
-=Dolphin=-
Неудача, я сразу тяги снял, но сам попадал
cpan21103
Мужики советую брать магнитолы с джостиками. Ставите джостик у руля и им управляете магнитолой, а панель можно снять и не ставить вообще. Только там под панелью есть кнопочка определения, что панель вставлена - вот ее я скотчем утопил и закрепил. Теперь нет мучений снимать, ставить эту панельку.
Панельку ставлю только для жены, когда на дачу едем - она любит леньтяйкой пользоваться (у меня еще и леньтяйка есть)
матреховод
zysyl
так вообще стекло разобъют ... так что личинки тоже не выход
ToshibA
Сочуствую дружище!!!!
у самого в прошлом году, ваще около ментовки поставил на 30 минут, время боло около 11.30 дня, так с....ки правое переднее стекло разбили, морду вытащили и CD из бардачка штук 40, вот и попал морда 100, тонировка 30 и стекло (уж не помню скока-40 по моему). А морду потом покупал на рынке.Вот так.
ToshibA
.....стекло за 400 брал (нолик забыл) а за CD ваще молчу деньгами не возместить, годами собирались Sad
ToshibA
....как су....ки мониторы в козырьках не увидели, вырвали бы с мясом все
Hottesh
так а это, я не понимаю - вы если магнитолу оставляете, вы её крышечкой не закрываете штоль?.... там же есть такая в комплекте с машиной.... я даж када свою потерял - ездил спецально на авторынок покупать - за нехороший человек 100р. целых (за какой то кусок пластмассы, блин)... да и даже - если вытаскиваешь магнитолу - всё равно лучше крышечкой закрыть - т.к. у друга помню - как раз осталась только голова на руках - он её с собой забрал, а ночью вытащили сам блок магнитолы - вырвали просто с корнями.... Surprised
dvch
а чем крышечка спасет??? типа не видно, есть ли магнитола?
zett
Аффтору - мое сочуствие.
Hottesh
Я лично снял крышку. Когда мафон с мордой - она не закрывается, висит и мешает передачи включать. Даже если бы и закрывалась - геморрно постоянно ее открывать, тыкать кнопки, закрывать. Джойстика нет.
А есть или нет магнитола и так видно по антенне.
AK_s_Raboty
Мона вопрос а машины были не тонированны ???
@lllig@tor
Кстати-узнавал,морда стоит 2/3 от стоимости магнитолы. В свое время купил на распродаже MP3 за 1790 р панасоник и доволен,а за ремонт кассетной Сони (перегорела подсветка экрана) запросили 1000 р
Hottesh
dvch писал(а):

а чем крышечка спасет??? типа не видно, есть ли магнитола?


ну как - у меня ещё и магнитола с моторизированной панелью с функицией tilt в 3 положения (это типа когда можно задать наклон головы магнитолы - там чуть выдвигается, штобы было лучше видно) - т.е. крышечку - я вааще снимаю (а не просто открываю) - и меня не парит всё время её снимать - всяк лучше, чем магнитолу постоянно выдёргивать - а то даже у меня за пару лет уже контакты не плотно иногда прилегают... не суть...
в общем - магнитолу вылючаешь - и крыжечку ставишь на место.. .но можно её не плотно закрыть - т.е. она не в 4-х точках держаться будет - а в 3-х - штобы плотно совсем уж не прилегало.... и магнитолы не видно получается - точнее непонятно - есть ли она там или нет - и вытаскивать не нада... хз... мне так удобнее и безопаснее.... хотя на ночь - когда перестал ставить на стоянку - всё таки забираю её от греха подальше...
ANDYS
Я всега морду оставлял, а как то, один единственный раз снял ее, так угнали целиком машину!!!
Сейчас прикольно вроде, а тогда не до смеха было.
алекс34
Крышечка рулит. И не надо постоянно панельку снимать.
pvs_sem
Панельку всегда снимал,дернули базу провернули личинку.Сейчас снял поводки с дверей и поставил крышку хоть в глаза не бросается.
Vitek
Ага и колонки еще вытаскивать.. если уж на машину наметились, они все равно залезут, ловить таких и руки по локти им :ooo:
kuzma27
Да в лом всегда с собой таскать панельку, снимаю только в подозрительных местах, вот если бы был мафон Пионер с монитором выдвижным за 75 тыщ, вот тада бы снимал всегда!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы