Страница 1 из 1
Серик819
Ездили в один из автосалонов, предлагают 150 000 и то если не найдут никаких запартаченых мест. Как вы думаете, стоит ли отдавать за эти деньги в обмен на новое авто (Акцент).Пробег 50 000 км (реальный, ездил дед на работу/с работы+ дача иногда). Состояние хорошее, есть токо на заднем бампере скол.
Димoн
Да больше она и не стоит...
Kulagin
Я бы попросил минимум 170, если с ней ничего не было и пробег реальный.
Xpert
Сергик
Новая 220 - 22*2 года в среднем, вот тебе и цена. Но... Через две недели еще -22 така как + год, вот и думай.
NEXUS_1090
Сергик писал(а):

Ездили в один из автосалонов, предлагают 150 000 и то если не найдут никаких запартаченых мест


Автосалон, если ты согласишься на эту сумму, будет дальше копать, чтобы еще снизить, вот тут и не надо сдаваться, иногда такое говорят,такое найдут (типа, чирий правого полуж*пия :-D ), что владельцы уже в страхе, соглашаются!
SPGEAR
Kulagin писал(а):

Я бы попросил минимум 170


во-во,а то я посмотрел ценники,люди за 2000 год хотят по 130 тык,ваще,это че мне свою за 400 тык толкать.
Димoн
SPGEAR писал(а):

это че мне свою за 400 тык толкать.



Не звучит. Сразу пиши пицод тыщ. Smile
Серик819
Да, жалко машину отдавать дешевле чем 150 тыр, т.к. в авариях не была, уход хорощий. Посмотрел на авто.ру-разброс цен от 130 до 180 тыр....непонятно...в четверг поедем в салон показывать тачилу. Дед кричит не отдам машину и новую не хочу...а бабушка все взяла в свои руки: говорит я хоть на старости хочу с кондишеном покататся....короче страсти накаляются-прийдется деда чем то подкупить, 100 гр налить что ли?
Серик819
Xpert писал(а):

Новая 220 - 22*2 года в среднем, вот тебе и цена. Но... Через две недели еще -22 така как + год, вот и думай.
_________________


ну при таких раскладах еще нече будет...токо вот сомневаюсь что за неделю за такие бабки (176 тыр) можно продать.....эх, наживутся на нас буржуи чувствую....
SPGEAR
Димoн писал(а):

Не звучит. Сразу пиши пицод тыщ.


Не это уже я считаю круто,но если тока на лоха Smile Smile Smile
А автору скажу,что я бы за такие деньги не отдавал,вполне можно пока что поездитьна этой машине и продать её,а потом уже купить другую-как говорится на каждую машину найдется свой покупатель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы