Страница 3 из 3
Муса Джалиль
Spooler писал(а):

Кто подскажит при замене опор на сс20 есть ли какие нибудь подводные камни??! Да и сколько это времени занимает если работать вдвоем?!


Камней никаких нет, не забудь резиновые кольца, которые идут в комплекте натянуть на саму опору и на стойку...
Dominik
А ктото пробовал амортизаторы KONI?
deicider
Spooler писал(а):

Да и сколько это времени занимает если работать вдвоем?!

В одиночку менял пружины, если развальные болты не закисли то проблем нет, одну сторону делал около часа неспеша.
Spooler
Короче будем смотреть по месту, ну я не думаю что они закисли,хотя кто знает, посмотрим!Ну вот по СС20 еще не совсем решился!Какие ставить либо мастер либо спорт,с мастером не как не могу понять на сколько они в реале завышают перед!
Муса Джалиль
Spooler писал(а):

Короче будем смотреть по месту, ну я не думаю что они закисли,хотя кто знает, посмотрим!Ну вот по СС20 еще не совсем решился!Какие ставить либо мастер либо спорт,с мастером не как не могу понять на сколько они в реале завышают перед!


Красненькие ставь.
Spooler
Красненькие это какие??!Стандарт?!
deicider
Красные-Спорт. Ставь их....головняка меньше будет. В худшем случае машина упадет на 1см, в лучшем все останется как есть. На мой взгляд лучше занизится чем задраться.
ЗЫ купи новые развальные болты.... и самому потом удобней ковыряться будет и развальщики спасибо скажут....даже если не скажут то хоть углы выставят.... а то когда первый раз пружины менял болты закисли шо пи...ц пол дня их выбивали... и я сомневаюсь что развальщик мог их свернуть.. а просто делал вид что чтото делал
Spooler
Всетаки лучше ставить спорт да?! А то я присмотрелся на мастер!!сегодня еду покупать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы