Страница 1 из 1
MuZik
Вот купил себе 12ку "люкс" диски R14 штатное литье (уже выкинул Smile, от старой 2108 осталась резина зимняя на 13 можно ли к зиме установить эту резину с 13ми дисками на 12ху или нет?

Последний раз редактировалось: MuZik (01 Апреля 2007 21:13), всего редактировалось 1 раз
RoN
MuZik писал(а):

осталась резина зимняя на 13 можно ли к зиме установить эту резину с 12ми дисками на 12ху или нет?


Резину на 13 хочешь юзать с 12-ми дисками???

Скорее всего имелись ввиду 13-ые диски! Если так, то на зад влезет, на перед нет! Тормозной диск помешает!
cugra
вопрос не понял.....

чё выкинул????

13 резину на 14 диски не воткнёшь! да и диски 13 на 12-ху невстанут, тормозный супорты мешать будут....

а ваще то это 1-во апрельская шутка??? :-D
ZaSKaR
RoN писал(а):

Тормозной диск помешает!

Точнее суппорт!

MuZik,а чем штатное литьё не устраивает? Surprised
MuZik
Karzhimant писал(а):

RoN писал(а):

Тормозной диск помешает!

Точнее суппорт!

MuZik,а чем штатное литьё не устраивает? Surprised


по нашим дорогам оно скоро становится квадратное Smile
ZaSKaR
Бред! Раньше подвеска рассыпется если вы так утверждаете => переезжаете трамвайные рельсы неснижая допустимой скорости движения по городу! Smile
MuZik
Karzhimant писал(а):

Бред! Раньше подвеска рассыпется если вы так утверждаете => переезжаете трамвайные рельсы неснижая допустимой скорости движения по городу! Smile


Ни бред! 12ха была у моего брата с таким же литьем, так я сам лично видел как он заехав случайно в яму прилично погнул края диска.... у меня на 8ке штамповки от такого бы и не поцарапались бы
ZaSKaR
Ну штамповка понятно безопаснее,но гнётся она легче чем литьё,и литьё как правило раскалывается,лучше всего ковка,но цена...
Scaglietti
MuZik писал(а):


по нашим дорогам оно скоро становится квадратное Smile



3-ий год уже катаюсь, пока намана. Как погнет, так и поменяешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы