Страница 1 из 1
*Kostik*
1. Выехал из салона потерял 20% стоймости
2. Дополнительное оборудование(тюниг,музыка) не окупаются

Если следовать этим аргументам получаеться.

Если мы покупаем новую 13ю за 8000у.е. или 208000р (цены ростокино)

То выежая за ворота мы её продаём за 6400у.е БРЕД НАЙДИТЕ НА АВТО РУ ТАКИЕ!!! думаю год 2004 будет Smile

Еще так же извесно что новую машину без допов не продадут, да и вообще как мы можем не установить на машину например: подкрылки антикор - 5000р, сигналка с пейджером - 9000р, механика - 4000р.

Я не беру в расчет музыку и колёса.

Следуя 2 аргументу - мы получаем за продажу машины,которая выехала за ворота салона и еще получила опции - 5800у.е

Забавно не правда ли?
eugene-vaz
ты к чему это костик?
не смог найти тачку с допами,которая только что из салона,и стоит на 20% дешевле новой?
это же рынок. кто-то не парится и продает через год машину на 20% дешевле,причем с допами.
кто-то умудряется продать такую же машину по цене новой(там же допов на ххххххххх р).
может и не 20% но новая машина теряет в цене больше чем бу,согласись.
xmrd
=Kost1k= писал(а):

То выежая за ворота мы её продаём за 6400у.е БРЕД НАЙДИТЕ НА АВТО РУ ТАКИЕ!!! думаю год 2004 будет


Если они есть на авто.ру, значит их не покупают Very Happy Продавцы вазиков как раз пытаются продавать пробежные по цене новой без допов, аргументируя, что допы уже стоят.
=Kost1k= писал(а):

2. Дополнительное оборудование(тюниг,музыка) не окупаются


При поиске на авто.ру по году и цене, тюнинг если не бесплатен, то предложения с ним отсеются автоматом.
*Kostik*
Я это к тому,что Х...я продам тачку за 5800 Smile
Tymur
много людей предпочитают новым машинам 2-х годовалую аргументируя тем что за это время все косяки вылезли и прежний хозяин их устранил. такие хорошую цену дают - лишь бы тачка не убитая. а раньше 2-х лет продавать это уже подозрительно конечно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы