Страница 1 из 1
Heineliore
Имею желание купить диски ВСПМО (ковку). Но жена задает резонный вопрос, а что мы с этого кроме пресловутой "красоты" будем иметь? Вот и хочу спросить уважаемых коллег, что-то реально изменилось в поведении Вашей машины (расход, динамика и т.п.), после того, как Вы поставили ковку (литье)? Или это все понты только?
atserov
Недавно поставил литье, разницу особо не чувствую, правда до этого стоял r13 а сейчас r14.
wraithik
Ничего. Ну проще говоря от смены заправки динамика меняется сильнее чем от ВСМПО Smile Ты же драгом не занимаешься, где доли секунды важны. Вообщем жопометр не чувствует.

А вот кроме красоты у ковки есть один большой плюс - диски очень прочные. Когда в летаешь на хорошей скорости в яму, шатмповка гнется, а ковке пофигу.
Valentin_K
Цитата:

Вот и хочу спросить уважаемых коллег, что-то реально изменилось в поведении Вашей машины


Изменилась. Проезд деформационных швов мостов и эстокад стал существенно мягче. При динамичном разгоне чувствуется приход, хотя нельзя сказать что через чур существенный, но главное, после пары серьёзных влётах в яму ничего не произошло, диски целы, руль не бъет.
LambadA
Машинка помягче стала на маленьких ямках, ну и плюсы от резины тоже существенны.
Демон123
"Изменилась. Проезд деформационных швов мостов и эстокад стал существенно мягче. При динамичном разгоне чувствуется приход, хотя нельзя сказать что через чур существенный, но главное, после пары серьёзных влётах в яму ничего не произошло, диски целы, руль не бъет." аналогично, плюс красота - спасет мир, а еще тормозит получше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы