Страница 1 из 1
starichok
Купил компрессор Беркут r14. Накрутил наконечник шланга на золотник, накачал колесо.... Выключил компрессор... Скручиваю наконечник с золотника - начинает спускать. Сильно! С ножным насосом такого не было.
Потом надел колпачок на золотник, затянул его... Все равно медленно спускает...
Может кто знает, как надо правильно надевать и снимать наконечник компрессора? Чтобы не спускало колесо сразу после накачки.
Himik
надо либо поменять золотник, либо просто его подковырнуть, чтобы плотно резинка села.
герметичность проверяется слюной. пузырёк надуваться не должен.
eugene-vaz
starichok
На самом деле при чем тут насос? Закрутить,поменять золотник.
starichok
Насос причем? Проблема появилась, когда пытался им подкачать. Скручиваю наконечник на шланге - начинает сильно дуть оттуда, где нипель. До этого ездил даже без защитного колпачка на золотнике, вообще не спускало.
ЕвгеничЪ
ну для начала колпачек существует не для герметизации, а просто напросто как пыльник... а если он металлический, стало быть усовершенствованный и усиленный, то обратной стороной способен выкрутить золотник...

у меня у друга была проблемма прошлой зимой... земерз золотник... и пропускал после накачки... попробуй поковырнуть... как уже советовали...

ну или если не страшно опробуй свой компрессор на другом колесе (можно на чужом) и сравни результат Smile
starichok
попробую - отпишусь.
Христофор Бонифатыч
starichok писал(а):

До этого ездил даже без защитного колпачка на золотнике, вообще не спускало.


ИМХО здесь и грабли! Попала песчинка/льдинка и т.п. вот и травит...
Понажимать, подтянуть и т.д....
Allforauto
На самом деле попробуй золотник поменять, просто мог его погнуть вот тебе и щель для воздуха.. плотно не закрывает.
starichok
модер, закрываем тему. все у меня о.к.
LambadA
starichok писал(а):

модер, закрываем тему. все у меня о.к.



Закрыл.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы