Страница 5 из 7
Obsserver
Женька писал(а):

Хочу быть инвестором на строительном рынке. Ну проще говоря недвижимость сторить. И если вес получится, то будет счастье.


Нехилую ты отрасль выбрал. Только где деньги взять на взятки? Или ты собираешься за деньги собирать разрешительную документацию как тысячи небольших фирм?
Кот Чеширский
Женька писал(а):

Сейчас надо накопить 30000 рупий и вперед



Т.е. тридцать тысяч рублей? Всего то навсего?? :-D

Иван_aka_Gaiver писал(а):

семен семеныч... требуйти выписки со счетов... свежие...



Предоставили, оно понятно, но не ожидал он такой прыти от юристов - сделать однодневку повесить на нее миллион и еще и продать! :cool:
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

Женька писал(а):

Сейчас надо накопить 30000 рупий и вперед



Т.е. тридцать тысяч рублей? Всего то навсего?? :-D

Иван_aka_Gaiver писал(а):

семен семеныч... требуйти выписки со счетов... свежие...



Предоставили, оно понятно, но не ожидал он такой прыти от юристов - сделать однодневку повесить на нее миллион и еще и продать! :cool:



подстава... а он что на себя переоформлял? вообще странно, щас такое не особо практикуется... ибо можно нарваться на такие неприятности, что будет потом долго попка болеть..люди то разные не свете бывают... Sad
LambadA
Во только что приходил участковый на старую квартиру приносил повестку в военкомат Smile квартирант сказал что такие сдесь не прописаны (так и есть), участковый сказал "разберёмся" и ушёл Smile мне уже интересно найдут меня или нет Smile
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

подстава... а он что на себя переоформлял?



Детали если честно не особо интересны были, давно дело было. Ты недавно говорил что семь что ли фирм регил? И все на бомжей?
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

подстава... а он что на себя переоформлял?



Детали если честно не особо интересны были, давно дело было. Ты недавно говорил что семь что ли фирм регил? И все на бомжей?



нет, не на бомжей.. мне были нужны белые фирмы...
Женька
Obsserver писал(а):

Нехилую ты отрасль выбрал. Только где деньги взять на взятки? Или ты собираешься за деньги собирать разрешительную документацию как тысячи небольших фирм?


Отрасль не хилая и опасная. Тем более знакомых полно в этой сфере. А 30000 рублей- это для первого этапа становления инвестором. Если лет так 10-15 попахать, то потом можно и строить. Будем пробовать, думаю получится.
Obsserver
LambadA писал(а):

участковый сказал "разберёмся" и ушёл


... в пивную
Архип
Позывной Звезда писал(а):

Эх! Три месяца осталось побегать то всего! А там трава не расти!
Уроды в погонах! Засуньте свои пушки себе в задницу! Взрывайте свои гранаты у себя в жопе!
Я живым не сдамся! Мне три месяца в бегах всего осталось! Не для того я столько мучался, чтоб залететь в армию в финале!
Сволочи! В военкомате рожи жирные сидят, жопы толстые! На машинках тут с..и рассекают по моему городу родному, уроды! Бабки им давай! Х..й вам а не бабки! Принципиально платить не буду скотам! Сами снег пусть убирают, педерасты! Я не землекоп! Нашли раба себе.. Не буду бесплатно работать! Это поругание всех человеческих ценностей и завоевание мировой демократии! НЕТ РАБСКОМУ ТРУДУ! НЕТ ЛИШЕНИЮ СВОБОДЫ ЗА НАЛИЧИЕ ЧЛЕНА!

Армию распустить! Офицеров перестрелять через одного! Оставшихся снова собрать и пусть Родину защищают, а не ерундой занимаются.. Повестки они рисуют..

Крик души разделяю, но много "крепких оборотов"


А может ты хотел в Армию, да тебя не взяли по ущербности чего нибудь, вот ты тут и выеживаешся. Я служил на Флоте, и никогда этого не стыдился и не скрывал. Кто-то гордится что может откосить от службы это их дело, но зачем обсирать то всех служивых. Заочно брякнуть всякую чушь много ума не надо. Но скажи ты это морпеху или десантнику в лицо, я думаю что кто-то огрёб бы по eблу по полной программе. И только не надо сейчас начинать...."Да пусть попоробуют, да я с детства каратека, я двоих одним ударом..". Смешно будет!!!
sLonic
Женька писал(а):

30000 рублей- это для первого этапа становления инвестором.


плакалЬ Laughing
Женька писал(а):

Если лет так 10-15 попахать, то потом можно и строить


не понял...поясни плз. Shocked
Limon
Архип писал(а):

но зачем обсирать то всех служивых.


Служивых как раз никто не обсирает. Большую часть их, можно считать жертвами, так как мало сейчас людей кто идет служить по своей воле. Обсирают только военных чинуш - работников военкома. Они считают всех потенциальных призывников быдлом. Когда я поступал в ВУЗ, они всячески мешали мне. Забрали приписное и медкарту. С трудом получилось забрать у них приписное (медкарту так и не отдали) и то по случайности, повезло то что главного командира не было, вместо него сидел лошара какой-то :-D.
uuiikuhugh
Архип, я там ниже того поста пояснил почему так отписался.. А служить меня на самом деле никогда не тянуло.. Уже с 14 лет, помню, начал задумываться как бы откосить.. Терять два года жизни мне не хочется.., здоровье терять тоже.. К служившим по призыву никаких вопросов не имею.., я им сочувствую просто в основной массе..
Офицерский состав к сожалению настолько дискредитировал себя в моих глазах, что даже и говорить не хочется.. А избиение меня морпехом или десантником конечно дело не хитрое! Ты еще спецназовца ГРУ в пример приведи.. Это каждому своё! Кому то людей избивать, ктому-то годовые балансы сводить.. Я ж не против!
Sdesi
Эх... нет на вас Влада из Влада... газонокосильщики... Very Happy
Леонид _21104
У меня довольно много знакомых бизнесменов и топменеджеров в возрасте 30-40 лет. 90% не служили, отношение к отслужившим не самое уважительное (тупые не смогли отмазаться), на должности где требуется работа головой служба в СА/РА фактор отрицательный. Для работы ручным инструментом служба в СА/РА фактор положительный. Работа в органах любого вида исключает прием на работу, на всякий случай.

Офицеры на 90%, ведь не воевать устраивались, а пенсию офицерскую в 40-45 лет получить, хату, а дожидаясь этого улучшать свой быт с помощью подведомственных солдат, естественно борясь за внимание начальства и очередные звания.
ПРОКУРОР
А вот в армии нет КВНа.
Веселые на гауптвахте сидят, а находчивые дома.
Женька
sLonic писал(а):

не понял...поясни плз.



С другом хотим заняться. Чтобы строить недвижимость- конечно 30000 рублей- смешно. Это как 3 копейки. Мы пришли к выводу, что для начала нужен первый этап становления. Он очень маленький, затрат особых не требует, но побегать придется- это не очень то и просто в очередях с 6 утра стоять во всякие инстанции, такие как БТИ, ЖЭК и .т.д. Работать будем с недвижимостью.
Копим бабки. Если клинтов будет полно, то денег наберм думаю за пару лет. Второй этап- уже свое ООО. Работа также будет связана с недвижимостью. Опять копить бабло. И так работать около 5-6 лет.
Третий этап- покупка пустых земель в области. Разбитие на участки, проводка света, антены, инета, воды, канализации и т.д. Продавать. Быть посредником у строительной фирмы. Так поработать ещё лет 7. А потом уже и начинать. Естественно к тому времени законы будут другие и т.д. Конечно, это все на словах просто. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Все конечно рассказать не могу, подробности тем более. Но планы на будующую жизнь такие. Сейчас пока учиться, работать продалжать и начинать заниматься первым этапом становления. Потом диплом и видно будет, что дальше. Но лично сам не хочу работать на дядю Васю. Лучше работать на свой страх и риск, но зато сам себе хозяин.
Sdesi
Леонид _21104 писал(а):

У меня довольно много знакомых бизнесменов и топменеджеров в возрасте 30-40 лет. 90% не служили, отношение к отслужившим не самое уважительное (тупые не смогли отмазаться),



г@$но полное... в то время отмазываться было западло - кто не служил в армии считались деффективными - так что не надо ля-ля...
Александдр
ПРОКУРОР писал(а):

А вот в армии нет КВНа.
Веселые на гауптвахте сидят, а находчивые дома.


Не так.
Вот как:"Кто в армии служил, тот в цирке не смеется!" Smile
Chigivarа
Я не служил , но отношение к тем кот служил и не служил совершенно одинаковое

Леонид _21104 писал(а):

У меня довольно много знакомых бизнесменов и топменеджеров в возрасте 30-40 лет. 90% не служили, отношение к отслужившим не самое уважительное (тупые не смогли отмазаться)



ну и зря

Леонид _21104 писал(а):

на должности где требуется работа головой служба в СА/РА фактор отрицательный.



Хочешь сказать что в армии служат одни дебилы - это очень глубокое заблуждение , согласен что дебилов там много но и среди неслужившых ещё больше
Леонид _21104
Jokker писал(а):


Леонид _21104 писал(а):

на должности где требуется работа головой служба в СА/РА фактор отрицательный.

Когда человека принимают на работу есть риск ошибиться, это просто дополнительный контрольный фактор когда в плюс, когда в минус.
Jokker писал(а):

Хочешь сказать что в армии служат одни дебилы - это очень глубокое заблуждение , согласен что дебилов там много но и среди неслужившых ещё больше

Согласен, но в среднем призывной контингент дебильнее, минобороны на это конкретно жалуется (их статистика).
Алексей 044
Rusofil писал(а):

Видимо там, "у вас", в РАО ЕЭС о работе головой и слыхом не слыхивали


Ну голова то имеется, два диплома. Оба полученны исключительно головой. Московский энергетический и Тамбовский технический университет. Догоняй 8-)
Алексей 044
Obsserver писал(а):

Ну, блин, ваще. Прям так в отделе кадров и говорят? Не служил, блин, менеджер - нет тебе дороги в славные ряды РАО? Вообще в серьезных организациях такое действует только для охранников.


Менеджеры потихоньку кончаются, опять взялись за техническую сторону. Простой монтер с первого дня получает примерно 15000, на следующий месяц плюс премия порядка 80%. Поэтому берут здоровых. Участились случаи гибели на работе от всякой там сердечной недостаточности. Зачем потом платить семье пособие за работника, который умер при исполнении служебных обязанностей? Перед приемом на работу обязательный медосмотр и затем с периодичностью 1 раз в год. Тех кто не служил себе на шею не вешают. 8-)
Алексей 044
kyzmyk писал(а):

А что все, кто не служил автоматом стали педерастами с плоскостопием и энурезом?


Есть и уважительные причины, ребенок например. Но в основном здоровые ребята отмазываются по этим статьям. Smile
Алексей 044
Ладно, сколько людей, столько мнений. Пусть нам Америкосы под жопу ракет наставят и охраняют нас от всякой мрази., нам то самим некогда, дела..дела.. Да и не барское это дело, в Армии служить, холопы на это есть.. 8-) Все.. молчу.. 8-)
uuiikuhugh
Алексей 044 писал(а):

kyzmyk писал(а):

А что все, кто не служил автоматом стали педерастами с плоскостопием и энурезом?


Есть и уважительные причины, ребенок например. Но в основном здоровые ребята отмазываются по этим статьям. Smile


В основном здоровые ребята по мозговым заболеваниям отмазываются.. Только у меня трое знакомых с шизофренией.. Плюс там народ с желудочно-кишечными статьями.. Тоже ходовые варианты! По плоскостопию нет никого, писунов тоже..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы