Страница 7 из 7
poliman
ввссс да пошол ты сам!!!
Шурик 21083i
Кот Чеширский писал(а): Где ответ ?.... Smile
Шурик 21083i писал(а):

Ну чё там с армией..... Smile Отмазались ? Меня блин в понедельник 14 мая, ждет Лефортовский военкомат pray: Crying or Very sad


Здорова собрат! Very Happy Тоже в этом году (точнее через три недели) заканчиваю ВУЗ, а сёня военком прислал приглашение к себе в гости на 25 мая, по поводу оформления отсрочки Smile Тока сдаётся мне в гостях будешь у них... годик Smile
Limon
-NeON- писал(а):

Тоже в этом году (точнее через три недели) заканчиваю ВУЗ, а сёня военком прислал приглашение к себе в гости на 25 мая


Забей на это приглашение. Пока ты не закончил учебу у тебя есть отсрочка, и военком не может заниматься призывной деятельностью с человеком у которого есть действующая отсрочка.
Перец
Я смотрю сейчас на наших правителей, в общем ситуевина как с ПДД и гайцами идет к ужесточению и усилению мобилизационной деятельности, уменьшается количество "откосных" статей, увеличивается ответственность и сводится к минимому доказательство уклонения от службы. Думаю скоро откосить сможет лишь ограниченны контингент действительно больных либо обеспеченных деньгами и связями людей. Так что лучше заранее учиться мотать портянки...
kyzmyk
-NeON- писал(а):


Здорова собрат! Very Happy Тоже в этом году (точнее через три недели) заканчиваю ВУЗ, а сёня военком прислал приглашение к себе в гости на 25 мая, по поводу оформления отсрочки Smile Тока сдаётся мне в гостях будешь у них... годик Smile



Советую прямо сейчас писать в прокуратуру, а так же подавать в суд на урода военкома.
По крайней мере потом они будут знать, что просто так на дурочка, тебя взять не получится.
sxc
kyzmyk писал(а):

Советую прямо сейчас писать в прокуратуру, а так же подавать в суд на урода военкома.
По крайней мере потом они будут знать, что просто так на дурочка, тебя взять не получится.


а еще совет: шли их нафиг нагло и откровенно
Шурик 21083i
Был сегодня.... в Военкомате... блин , там такие рожи сидят... все годны нафиг., медкомиссия,-так фикция ! Сучка там одна главная ,Ну чё солдат в армию пойдём ?! Как раз Я не смог пройти Терапевта (его небыло) Я ей, тока после терапевта ! Она: нафиг он тебе нужен ! Я:Положено, значит нужен ! Она (недовольно) : Ну ладно, приходи на этой неделе! Не придёшь- милицию подключим ! .... ( А у Меня,как раз откос получается у терапевта ! )

А сколько там с мамами приходят.... пипец !!! Мамы все плачат... Там такой беспредел... Слов нет ! 8-)
sxc
Шурик 21083i писал(а):

Был сегодня.... в Военкомате...


а на фига ты туда ходил?
Шурик 21083i
sxc писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

Был сегодня.... в Военкомате...


а на фига ты туда ходил?



Я не хочу бегать 2,5 года !!! Просто по терапевту у Меня 99,9% откос...
sxc
Шурик 21083i писал(а):

Я не хочу бегать 2,5 года !!! Просто по терапевту у Меня 99,9% откос...


да ладно, не так и много) а если серьезно, они ведь сами приедут если им надо и за ручку без очереди по всем кабинетам проведут.
Шурик 21083i
sxc писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

Я не хочу бегать 2,5 года !!! Просто по терапевту у Меня 99,9% откос...


да ладно, не так и много) а если серьезно, они ведь сами приедут если им надо и за ручку без очереди по всем кабинетам проведут.



Да, за ручку... Так потом от туда не выпустят... сразу на сборный пункт 8-)
sxc
Шурик 21083i писал(а):

Да, за ручку... Так потом от туда не выпустят... сразу на сборный пункт


есть пример: лучшего друга так возили и потом отправили в больницу на обследование, в результате дали отсрочку на 3 года. правда жаловался, что на заднем сиденье волги их вчетвером везли
Шурик 21083i
sxc писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

Да, за ручку... Так потом от туда не выпустят... сразу на сборный пункт


есть пример: лучшего друга так возили и потом отправили в больницу на обследование, в результате дали отсрочку на 3 года. правда жаловался, что на заднем сиденье волги их вчетвером везли

Bravo
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы