Страница 12 из 14
erg
Chud писал(а):

erg писал(а):

Chud писал(а):

erg писал(а):

Из того, что я не делаю, что хочу - никак не следует, что я делаю то что хотят другие.


Ну из этого можно сделать вывод,либо ты вообще ничего не делаешь,либо все-таки делаешь то,что хотят другие.



И как же вы его сделали?


Любое действие порождается чьим-то желанием,если ты действуешь не по своему желанию,то значит твое действие порождено желанием другого.



Ага, вот я посать хочу. Это по чьему желанию происходит? И кто мне указывает не ссать под себя?
Chud
erg писал(а):

Ага, вот я посать хочу. Это по чьему желанию происходит? И кто мне указывает не ссать под себя?


По желанию твоего организма,значит собственно по твоему желанию.И не ссышь под себя ты тоже по своему желанию,потому что потом тебе будет неприятно сидеть в луже. Smile
erg
Евгений 55555 писал(а):

erg
а что делать? что не хочется? что нужно тебе?
да нихрена я делаю (да и все делаю) то что хочется мние и никто меня в обратно не переубедит.

Другой вопрос что твои хотения не должны причинять неудобства другим и все.



Ну, есть вещи, которые делать нужно. Например, почетать родителей. Есть вещи, которые делать нельзя, например блудить. Остальные вещи делать можно, а можно не делать 8-).
Chud
erg писал(а):

Есть вещи, которые делать нельзя, например блудить.


а кто сказал,что это низзя?
erg
Евгений 55555 писал(а):


...
Другой вопрос что твои хотения не должны причинять неудобства другим и все.



Это очень хороший вывод. Так бы все и делали, но есть два момента. Во первых, человек очень ограничен в возможностях оценки последствий своих действий, во вторых человек очень ограничен в ответственности за теже действия.
erg
Chud писал(а):

erg писал(а):

Ага, вот я посать хочу. Это по чьему желанию происходит? И кто мне указывает не ссать под себя?


По желанию твоего организма,значит собственно по твоему желанию.И не ссышь под себя ты тоже по своему желанию,потому что потом тебе будет неприятно сидеть в луже. Smile



Лучше сказать "по желанию мочевого пузыря". Не может организм "желать". На мозки капать может.
Chud
erg писал(а):

Chud писал(а):

erg писал(а):

Ага, вот я посать хочу. Это по чьему желанию происходит? И кто мне указывает не ссать под себя?


По желанию твоего организма,значит собственно по твоему желанию.И не ссышь под себя ты тоже по своему желанию,потому что потом тебе будет неприятно сидеть в луже. Smile



Лучше сказать "по желанию мочевого пузыря". Не может организм "желать". На мозки капать может.


А мочевой пузырь не входит в твой организм? Smile
Перец
Какие тут все правильные, смотрю, как в сауну чуть попозже придешь, так бл"дей не дозовешься, уже всех разобрали Smile Smile Smile

Тут был на тусе, все такие правильные были, в костюмчиках, манагеры разного звена, как позже водки врезали, да девок завезли, было занимательно посмотреть на отцов семейства, друг у друга блондинку вырывающих...
erg
Chud писал(а):

erg писал(а):

Есть вещи, которые делать нельзя, например блудить.


а кто сказал,что это низзя?



Не понял сути вопроса. Я только что это сказал. Могу повторить, если запамятовали.
erg
Chud писал(а):

erg писал(а):

Chud писал(а):

erg писал(а):

Ага, вот я посать хочу. Это по чьему желанию происходит? И кто мне указывает не ссать под себя?


По желанию твоего организма,значит собственно по твоему желанию.И не ссышь под себя ты тоже по своему желанию,потому что потом тебе будет неприятно сидеть в луже. Smile



Лучше сказать "по желанию мочевого пузыря". Не может организм "желать". На мозки капать может.


А мочевой пузырь не входит в твой организм? Smile



Входит. Я просто конкретизировал.
erg
Перец писал(а):

Какие тут все правильные, смотрю, как в сауну чуть попозже придешь, так бл"дей не дозовешься, уже всех разобрали Smile Smile Smile

Тут был на тусе, все такие правильные были, в костюмчиках, манагеры разного звена, как позже водки врезали, да девок завезли, было занимательно посмотреть на отцов семейства, друг у друга блондинку вырывающих...



А в иных местах друг друга в сраку пялют. Айда за ними!
Chud
erg писал(а):

Chud писал(а):

erg писал(а):

Есть вещи, которые делать нельзя, например блудить.


а кто сказал,что это низзя?



Не понял сути вопроса. Я только что это сказал. Могу повторить, если запамятовали.


Ну мало ли что сказал ты.Я тебе могу тоже запретить много чего,ты меня послушаешь?Вряд ли,скорей пошлешь.Так почему мне нельзя блудить?
erg
Chud писал(а):

erg писал(а):

Chud писал(а):

erg писал(а):

Есть вещи, которые делать нельзя, например блудить.


а кто сказал,что это низзя?



Не понял сути вопроса. Я только что это сказал. Могу повторить, если запамятовали.


Ну мало ли что сказал ты.Я тебе могу тоже запретить много чего,ты меня послушаешь?Вряд ли,скорей пошлешь.Так почему мне нельзя блудить?



Смотря, что. Почитаю, подумаю может и соглашусь - послушаюсь. Мне не впадлу.
Муса Джалиль
erg писал(а):

А в иных местах друг друга в сраку пялют. Айда за ними!



Что-то слишком много стало призывающих к мужеловству, это не от воздержания ли???
Smile Smile Smile
erg
SMF писал(а):

erg писал(а):

А в иных местах друг друга в сраку пялют. Айда за ними!



Что-то слишком много стало призывающих к мужеловству, это не от воздержания ли???
Smile Smile Smile



Поздно уже призывать? Да?
Муса Джалиль
erg писал(а):

Поздно уже призывать? Да?



Разумеется поздно... Я уже в детсадовском возрасте определился, мне женщины как то ближе... А вот у тебя похоже вопросик открыт???
8-)
erg
SMF писал(а):

erg писал(а):

Поздно уже призывать? Да?



Разумеется поздно... Я уже в детсадовском возрасте определился, мне женщины как то ближе... А вот у тебя похоже вопросик открыт???
8-)



Я в детсадовском возрасте вообще не знал зачем бабы нужны (гемор один).
А вот насчет вопроса, вы не правы. По херу захочется мне или нет - с мужиками ипаться не буду. А если человек допускает для себя такую возможность, то рано или позно "воплотит"... Ну а начинается, разумеется, все начинается с любовниц...
Адвер
...судя по тому, что за последнее время я несколько раз прочитал высказывания erg-а относительно секса с животными - похоже для него не один вопрос "открыт" Smile
erg
Адвер писал(а):

...судя по тому, что за последнее время я несколько раз прочитал высказывания erg-а относительно секса с животными - похоже для него не один вопрос "открыт" Smile



Ну, чтож епитесь с кем хотите. Мыслей то своих нету. Вернее, есть одна - делать что хочется. Ну, точно как скоты.

P.S. Честно, уже отвратительно.
Адвер
ну, так никто же не заставляет... почитай другую тему.

Кстати - а твои "свои" мысли - педофилия, зоофилия, гомосексуализм - они, разумеется - не отвратительны?

Последний раз редактировалось: Адвер (05 Апреля 2007 16:33), всего редактировалось 1 раз
erg
Адвер писал(а):

ну, так никто же не заставляет... почитай другую тему.



Чего не заставляет?
erg
Адвер писал(а):

ну, так никто же не заставляет... почитай другую тему.



Чего не заставляет?
Муса Джалиль
erg писал(а):

Чего не заставляет?



С жИвотными и мужиками!
Smile Smile Smile
erg
SMF писал(а):

erg писал(а):

Чего не заставляет?



С жИвотными и мужиками!
Smile Smile Smile



Хорошо, хорошо. Вы меня раскусисли (несмотря на то, что память у многих здесь явно девичья).
Да я, действительно блудило, педераст и педафил с признаками зоофила. Ну и ладно.

Все равно люди имеющие любовниц не лучше меня! А вернее сказать хуже. Я хотя бы осознаю, что я скотина, а они нет!
Адвер
erg писал(а):

Все равно люди имеющие любовниц не лучше меня! А вернее сказать хуже. Я хотя бы осознаю, что я скотина, а они нет!


да лучше они, лучше...
Раз уж у нас сегодня такой вечер получился, под названием "откровенно о сокровенном", то замечу, что я, не смотря на убеждения, опыт и пессимизм - супруге не изменяю.
С первой женой - да, бывало, когда стало понятно, что развод неизбежен. Сейчас - нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы