Страница 13 из 14
A!exey
Все не осилил Very Happy Но ситуация напоминает (по теметике форума) следующую: ВАЗ - г..вно, кричат люди, ни разу не ездившие на ВАЗе. Или - гадом буду, но на ВАЗ не сяду, а потом кааак случилось.

А житуха - то значительнее интереснее. И зарекаться, пожалуй, никому не стоит. Вот и мое ИМХО.
erg
Адвер писал(а):


...
да лучше они, лучше...



Очень жалкое оправдание.
erg
A!exey писал(а):


...
И зарекаться, пожалуй, никому не стоит. Вот и мое ИМХО.



Это насчет педерастии и педофилии?
erg
Да, еще. Аналогом темы "ваз-г@$но" является здесь "капитализм-зло", но никак не эта.
Кот Чеширский
erg писал(а):

Все равно люди имеющие любовниц



А если я человек имеющий подружку? То в этом случае как?
И кстати а что делать если не я имею подружку с любовницей а они меня Shocked

Что мне делать в этом случае?
А да - надо создать тему - Меня имеет любовница.
Заберется на меня и имеет и имеет, помогите, что мне делать ?
Имеет в машине, на диване, а рояль - ужасно скользкий инструмент. :-D
Oll
Кот Чеширский писал(а):

А если я человек имеющий подружку? То в этом случае как?


Кстати, да. Почему у женатого мужчины не может быть подруги? У женщины подруга может быть, а чем хуже мужчина? Это какие-то искусственные ограничения, дискриминация по половому и семейному признаку!
Соответственно, вопрос - этично ли заниматься сексом с подругой (при наличии жены)? Отчего бы не пойти навстречу желаниям подруги - товарища принято выручать даже в более сложной и опасной ситуации!
NWorker93
Oll писал(а):

Кстати, да. Почему у женатого мужчины не может быть подруги? У женщины подруга может быть, а чем хуже мужчина? Это какие-то искусственные ограничения, дискриминация по половому и семейному признаку!
Соответственно, вопрос - этично ли заниматься сексом с подругой (при наличии жены)? Отчего бы не пойти навстречу желаниям подруги - товарища принято выручать даже в более сложной и опасной ситуации!


Это самовнушение для самооправдания что ли? =)))
denis_s
Oll писал(а):

товарища


"Трахнуть боевую подргугу"
Ах как это романтично 8-)
NWorker93
denis_s писал(а):

"Трахнуть боевую подргугу"
Ах как это романтично


Угу, к тому же осознавая, что ты делаешь это "во благо", типа оказываешь одолжение... =))
Chud
denis_s писал(а):


"Трахнуть боевую подргугу"
Ах как это романтично 8-)


Это не только романтично,но и очень,очень приятно. Smile
erg
Oll писал(а):


...
Почему у женатого мужчины не может быть подруги? У женщины подруга может быть, а чем хуже мужчина?



Не проблема. заводите друга и... живите вчетвером 8-) .

P.S. У подруги еще может быть собага и ... рояль.
denis_s
NWorker93 писал(а):

Угу, к тому же осознавая, что ты делаешь это "во благо", типа оказываешь одолжение... =))


Нафига чего-то осознавать??
Просто трахнул и фсе Smile
Евгений 55555
Chud писал(а):

denis_s писал(а):


"Трахнуть боевую подргугу"
Ах как это романтично 8-)


Это не только романтично,но и очень,очень приятно. Smile



ага вчера в этом очередной раз убедился :-D
Адвер
erg писал(а):

Это насчет педерастии и педофилии?


Йопта! ты еще забыл свою любимую зоофилию.
ну, почему?? это перечисление проходит красной нитью всех твоих "рассуждений"?
Что сказал бы старина Зигмунд? Smile
lumb
в Петропавловске-Камчатском,17-ти летняя девушка,сознательно заразила СПИДом более 200 человек,думайте,возбуждено уголовное дело
erg
Адвер писал(а):

erg писал(а):

Это насчет педерастии и педофилии?


Йопта! ты еще забыл свою любимую зоофилию.
ну, почему?? это перечисление проходит красной нитью всех твоих "рассуждений"?
Что сказал бы старина Зигмунд? Smile



Потому что я рассматриваю тенденцию.
Кот Чеширский
lumb

Ффух, хорошо что мы не в Петропавловск-Камчатском.

Видишь ли lumb. Моя подружка была девственницей. И мне она не изменяет. А любовница кроме меня только с мужем. Обе конечно. :-D.

Ну и от спида из моих знакомых еще никто не умер. А вот разбилось за 17 лет - человек 10.... Sad
SDRIVER
Oll писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

А если я человек имеющий подружку? То в этом случае как?


Кстати, да. Почему у женатого мужчины не может быть подруги? У женщины подруга может быть, а чем хуже мужчина? Это какие-то искусственные ограничения, дискриминация по половому и семейному признаку!
Соответственно, вопрос - этично ли заниматься сексом с подругой (при наличии жены)? Отчего бы не пойти навстречу желаниям подруги - товарища принято выручать даже в более сложной и опасной ситуации!

Встречный вопрос почему у замужней женщины не может быть друга? Для секса
SDRIVER
Кот Чеширский писал(а):

Моя подружка была девственницей. И мне она не изменяет. А любовница кроме меня только с мужем.

А откуда такая уверенность? Very Happy наблюдение ведешь?
FHR
A!exey писал(а):

Все не осилил Very Happy Но ситуация напоминает (по теметике форума) следующую: ВАЗ - г..вно, кричат люди, ни разу не ездившие на ВАЗе. Или - гадом буду, но на ВАЗ не сяду, а потом кааак случилось.

А житуха - то значительнее интереснее. И зарекаться, пожалуй, никому не стоит. Вот и мое ИМХО.


Братан, респект и уважуха! Правильно мыслишь, я тож когда в браке жил и в мыслях не допускал измены и весь такой правильный был, а когда развелся и реально красивая замужняя дама закрутила со мной роман (не одноразовую встречу) каюсь не устоял перед соблазном. Сейчас мое мнение сильный тот кто может это себе позволить, но сдерживает себя, а слабый прикрывает понятием верность свою низкую ранговую значимость и попросту говоря лошиность. Не всем везет на хороших жен и со своей колокольни проще судить других, но как говорят англичане: "Пройдись в моих ботинках". Семья -это ячейка для взращивания своих чад и взаимоотношения с противоположным полом сюда не надо впутывать: повезло, попалась красивая -имей всю жизнь ее и удачи тебе, а если тебе кроме жены не дает никто то помалкивай в тряпочку. Кстати считаю себя хорошим отцом, в смысле грамотным папашей, сыну не только подзатыльники раздаю, а и еще готовлю к нынешней непростой жизни.
NWorker93
val102
Ты не прав... ИМХО...
Есть большая разница между СМОЧЬ сделать и СДЕЛАТЬ. Многие могут, но не делают и совершенно не из-за страха, а из-за своих убеждений, да хотя бы из-за того, что ЛЮБЯТ...
Или ты мне хочешь сказать, что все те, кто не изменяют сплошь ущербные люди? =)
alvd
Странно. Я вот тоже могу, но не хочу (в смысле налево). Поймал себя недавно на этой мысли. И с женой мне повезло. Мне с ней хорошо. Хотя да, конечно, было что чудом налево не ушёл, просто случай помешал. Давно уже. А вот сейчас уже и не хочу. Что-то в мозгу сместилось.

Может это импотенция крадётся? Три признака старости - маразм, трясучка и метеоризм? Да вроде не замечаю за собой пока.
Рена
"Братан, респект, уважуха, лохи" - бл..ь детский сад какой-то.
NWorker93 писал(а):

из-за своих убеждений, да хотя бы из-за того, что ЛЮБЯТ...
Или ты мне хочешь сказать, что все те, кто не изменяют сплошь ущербные люди? =)


Я вот из-за своих убеждений развожусь. Горько как-то, может люблю, но мешать себя с грязью не дам, тоже убеждения...
У баб после 30-и крышняк наверное едет, это мужики становятся мудрее к 40-а.
Гадко как-то на душе, кто как лечит сею байду?
С моими понятиями загул и т.п. боюсь не помогут, а наоборот ещё хуже будет на душе.
potap857
всем кто хочет но не может, может, но не хочет, хочет и может но совесть мучает, хочет может и совесть не мучает = групповой секс вам поможет, все друг другу поизменяли все получили что то новенькое, претензий друг к другу нет брак живет Smile Smile Smile Smile Smile
Валенок
Рена писал(а):

Гадко как-то на душе, кто как лечит сею байду?
С моими понятиями загул и т.п. боюсь не помогут, а наоборот ещё хуже будет на душе.



Одиночество и физический труд помогут. Стройку какую-нибудь замути в одну харю например. Когда устаешь в хлам, ни о чем кроме еды и сна мысли не лезут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы