Страница 14 из 14
FHR
2 Рена: просто люди меняются с возрастом и не всегда в лучшую сторону. Ты скорее скорее всего в разных направлениях со своей дамой развивался. У меня так было и тоже уверен загулы понижают самооценку -не мое это, но прошло время (полгода) -пообщался с людьми (а раньше работа -халтура -дом чуть в овоща не превратился) и встретил человека, который действительно меня понимает и лучше бывшей в сто раз и красивее, мы даже мысли друг друга угадываем, хотя знакомы полгода. Кстати, я после развода с бывшей помирился через полгода т.к. любил и ребенок есть, но позже все равно разбежались т.к. уважения не было.
Не ограничивай себя рамками семьи, т.к. перестанешь быть интересным подруге, пропадает интрига, много знакомых мужиков на этом погорели: вкалывают как проклятые, а их дамы зажигают с мачо на диско, причем дамы не легкого поведения, а просто нет эмоций в семье, а дама без эмоций сохнет.
Рена
FHR,
ну какая интрига через 15 лет вместе, разве только на развод подать.... наверное в самом деле в овощ превратился, когда тебя считают только источником бюджета и рабсилой, т.е. маленьким винтиком в механизме семьи где "главная" деталь Она единственная, т.е. как ты говоришь нет уважения.
А семья для меня всегда было святое, чтоб кто-то из других женщин не застрял в серце всегда смотрел сквозь (было один раз такое).
Вот так...
FHR
Cейчас дамы сериалов насмотрятся, желтой прессы начитаются где сплошные страсти и им тоже охота так: наблюдаю сейчас картину -мужик вкалывает на двух работах (квартира, ремонт, ино), а она дома сидит, ей энергию девать некуда и отпрашивается типа с подружкой замужней сходить в баре посидеть, а на самом деле с мужиками зажигает с продолжением. За собой следить надо: в физическом плане, интеллектуальном, отдыхать с семьей в том числе, романтику дарить даме своей и подарки. Но если чувства угасли то все -гасите свет, ничего не поможет.(((
Motistuta
А типо жоны не ходят думаете на лево и направо??????7
Тот кто грит что не изменит и лет за 20 так и не изменит, тот реально мужык и достоин уважения.
Разве измена это так страшно, чото ощущение что ето пипец как ужасно прям. Вопрос конечно спорный этот, но
Chud писал(а):

Не изменяют женам в основном по двум причинам:
1.Боятся
2.Не имеют возможности по той или иной причине
Процент тех,кому никогда не хотелось пойти налево,реально очень мал.Просто стыдно сказать,что была возможность и не раз,а вот испугался...ну и говорят,что им не требуется.


вот этот пральный вариант имхо
Parus
FHR писал(а):

Cейчас дамы сериалов насмотрятся, желтой прессы начитаются где сплошные страсти и им тоже охота так: наблюдаю сейчас картину -мужик вкалывает на двух работах (квартира, ремонт, ино), а она дома сидит, ей энергию девать некуда и отпрашивается типа с подружкой замужней сходить в баре посидеть, а на самом деле с мужиками зажигает с продолжением. За собой следить надо: в физическом плане, интеллектуальном, отдыхать с семьей в том числе, романтику дарить даме своей и подарки. Но если чувства угасли то все -гасите свет, ничего не поможет.(((


+1
sxc!
Валенок писал(а):

Стройку какую-нибудь замути


может лучше потрачить?
FHR
sxc! писал(а):

Валенок писал(а):

Стройку какую-нибудь замути


может лучше потрачить?


Тады уж лучше на стройке потрачить: и овцы целы и волки сыты...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы