Страница 4 из 4
daa2006
Катаюсь на газе 4 года прошёл 500 км преимущественно межгород.
Как выставил в начале регулировки так до сих пор только проверяю раз в год и всё. Ну ещё меняю ежегодно прокладки на редукторе ну и всё.
Прошу обратить внимание что у машины ВАЗ 21099 пробег более 500 км на горизонте капиталки даже не видать.
Serduk
Не понял. В смысле 500 тык наверное, ибо пицот - не серьёзно. Smile
ЧТото странно. Столько пройти)
зубилист
Наверное милионник попался Laughing
Serduk
Вово. И я про тоже.
Жаль не в москве - поглядел бы на такое чЮдо... Rolling Eyes
daa2006
Пробег на данный момент пробег уже где-то 550000 км.
Весной собираюсь продавать.
Желающие купить есть?
Кстати на свои 600000 (я так думаю такая цифра будет при продаже)
машинка совсем не выглядит Very Happy .
Надо сказать что авто не битое и не крашеное двигатель без капиталки масло не ест тянет хорошо компрессия нормальная.
Хорошо что у меня на одометре всего 5 цифр пробег скручивать не нада. :cool:
Ocsic
daa2006 писал(а):

Катаюсь на газе 4 года прошёл 500 км преимущественно межгород.



daa2006 писал(а):

Пробег на данный момент пробег уже где-то 550000 км.


Что за три недели 50 тыков? Shocked 2,5 тысячи в день? Масло 2 раза в неделю менять не надоело? Very Happy
Ты когда-нибудь спишь?
Serduk
Они по очереди катаются)))
daa2006
Просто филиалы проверял поэтому пробег большой закрытие года так сказать подведение итогов раздача слонов и пи...дюлей.
по факту ухода в отпуск с 12.01 и до 02.02 я к машине даже близко не подойду. Обшественный транспорт рулит.
А на счёт того что вдвоём ездили ты прав полностью.
Масло лью полусинь Шелл слава богу контора ГСМ по бензиновой норме +масло оплачивает :cool: :cool:
Приходится на ТАЗе по межгороду мотаться в морозы совсем не прикольно. Sad
Первый раз проехал по филиалам на служебной сонате с водителем это ёще куда не шло далее водителя с машиной у меня забрали, но добавили компенсацию за использование личного авто+ГСМ.
Всвязи с этим покупка нового авто была отложена до смены места работы. Sad
Поскольку раз в квартал проехать по филиалам +раз в месяц в головной офис(минимум на сдачу отчёта) +в месяц надо в 1 -2 филиала заехать+езда до работы и по городу в итоге 150 в день - минимум если по межгороду ехать не надо.
Ты прав масло менять уже достало особенно в коробке. В гараже почти пустых канист до хе..а
Надо отдать должное машинке очень хорошее качество сборки. Поменяны задние стойки, ЧЯ, Передние стойки, рулевые тяги и наконечники (2 раза в год) шаровые опоры 2 раза в год, 1 внешний левый шрус, сайлентблоки звукавой сигнал на волговский руль от короллы . Единственно что напрягло - поменяно 8 термостатов. Заднее стекло + Переднее стекло.

Нада менять работу и машину в последний раз я так в праздники со 2 числа рассекал за..бло уже и в отпуск 3 год в январе -феврале. Sad :sad:

Машина будет продаваться в этом году в Томске.
На первый взгляд говорят, что года 2001 с пробегом до сотки. :-D :-D :-D
Вот где веселуха будет!!! :-D :-D :-D
Serduk
Скажи по приколу реальный пробег - поржут и не поверят, особенно если добавишь что на газу ездил и не капиталил Laughing
ЗЫ а окмпрессия какая в движке? В коробку лазил? Как часто сцепу менял?
d_core
daa2006
Ох ну и судьба у мафынки! Действительно удачный экземпляр попался! Радует что газ показал себя только с положительной стороны. Как продашь - отпишись тут, интересно даже что да как:) Удачи
daa2006
Компрессия 9.4-9.4-9.5-9.3 сегодня померил Very Happy
Коробку перебирал сразу после покупки
Сцепление менял 2 раза. 1 раз при ремонте коробки(замена первичного и вторичного валов + дифференциал, шток выбора передач(был кривой) естественно сальники по кругу тоже поменял) месте с корзиной и выжимным подшипником махнул.
Второй раз сгорело рядом с Топками (Кемеровская область) еле до дому доехал.
biarmy
Приезжели 2 года назад в гости ребяты с Воронежской губернии. Помогли им технику дорогую купить. Их Самара прошла на тот момент 420 тыков. Едем по Москве, а у них писалки не работают (дело по зиме было). Они говорят, таких грязных дорог у них нет. Писалки им не нужны. И машина ни разу не была на капиталке. Бывает же такое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы