Страница 7 из 7
lexa 2114
Ахренеть !!! Хорошо что живой остался, поздравляю со вторым ДР! А с телефоном ваще абзац!!! что за моральные уроды ?!
Машинку конечно тоже жалко, но у нас недавно тоже случай был: девятка влетела в лоб волге, от девятки остались целыми только задние фонари, даже дверцу багажника скрючило, но люди живые остались!
newload
По удару он не 80 шёл....

Мои соболезнования по поводу машины и поздравления что сам цел. Могло бы и хужё быть. Слава Богу сам уцелел
Тёма (в447ес)
Мои соболезнования и с Днём рождения. На наш век железа хватит
БонПари
Shocked
Главное что живой!!!
Если честно, то не думал, что в самаре можно остаться в живых после такого удара :ooo:
Wanderlust
Может пропустил - а защита картера двигателя стояла? Какая?
Mad Vaz
Ребята,теме больше года,зачем поднимать плохие воспоминания. 8-)
NEXUS_1090
Mad Vaz писал(а):

Ребята,теме больше года,зачем поднимать плохие воспоминания.


Дай бог, чтобы все плохое в прошлом осталось!
@LEXej
pixit писал(а):

Это - как минимум трещины ребер, а может и переломы. А перелом ребер, если еще осколок в легкое попадет - совсем не весело по-моему.


переломы ребер далеко не всегда сопровождаются образованием осколков так как там мощьная надкостница, а вот получить черепно-мозговую без ремня это гораздо опаснее в плане последствий.
a13-Alex
fisher писал(а):

Мужики!!! Учите физику за 6й класс... скорости НЕ складываются... если лобовое столкновение и у одного 100 и у другого, то повреждения эквивалентны как если бы каждый въехал в стену на скорости в 100!!
З Ы Только не надо со мной спорить(или можно, но на Хеннеси ХО , как минимум)!!!
ЗЫЫ автору сочувствую...


Тоесть ты стоишь а на тебя на 200 вьебывается кто-то то у него повреждение от 200 а у тебя от 0 Very Happy , пей хеннеси, молча!!!
a13-Alex
Ocsic писал(а):

Расстояние, на которое откатится шар после столкновения в первом и втором случае ОДНО и то же!


Смотря куда биток крутить ты биллиардист ....
Ocsic
a13-Alex писал(а):

Тоесть ты стоишь а на тебя на 200 вьебывается кто-то то у него повреждение от 200 а у тебя от 0 , пей хеннеси, молча!!!

Бред! Учите физику! Причем, тоже молча!!!
a13-Alex писал(а):

Смотря куда биток крутить ты биллиардист ....

Кий не машина, ее не крутят, ты, умник ....
ЗЫ Не нужно оффтопить, если есть желание пофлэймить - в курилку, хочется узнать физику - в школу.
ЗЗЫ Все разумные доводы уже были приведены несколько страниц назад. Если НИАСИЛИЛ, мои соболезнования. Повторяться смысла не вижу.
Andy_AVC
Удар неслабый был, значит машинки наши неплохо сделаны, в плане пассивной безопасности, коли жив остался. А водитель волги сам себя наказал. Обидно, пострадал невиноватый человек, сочувствую.
Zigmund
А автор сюда заглядывал? Ведь уже год прошел, а ему до сих пор соболезнования выражают.
perco
сочуствую, по фото ваз 2113 так в 2006 году я съхал с дороги на крутом повороте, никого не зацепил и слава богу повреждеия тела как и у автора, машина васьмёрка вот фото после аварии



так вот купил недавно 2114 и хочу сменить на 2113....
Rupakoff
perco, расскажи подробнее как ты так с дороги съехал.
Обо что ударился, сколько раз перевернулся, какая скорость была?

Состяоние машины - полный П конечно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы