Страница 1 из 1
wertdaun
Добрый день.

На форуме очевидный прогресс- появилось окно для быстрого ответа. Это очень удобно и похвально, что теперь доступно и нам.


Всвязи с чем у меня возникло предложение: можно ли сделать так, чтоб при наведении на тему ввиде подсказки появлялся первый абзац (кусочек текста) из данной темы. Такое реализовано на
www.elantra-clab.ru

было бы очень удобно.
Спасибо за внимание.
Denis
Можно попробывать будет сделать. Но только попробывать, после чего присется окончательное решение. Зависеть это будет от того на сколько увеличится страница.
wertdaun
А на чем это скажеться? ИМХО скорость загрузки особенно не отличается. Хотя в этих вопросах не силен, но очень удобно.
Denis
Если выделенка или ADSL, на скорости сильно не скажется. А если обычный модем...
Вобщем прикиньте, какой объем страницы в байтах. Размер этот по идее должен возрасти вдвое. Так-как весь предпросмотр тем будет уже включен в скролинг страницы. Поэтому я так думаю, что это конечно и удобно, но нагрузит форум.
wertdaun
У меня обычный модем ОМНИ - около 1000 рублей, цифровая АТС.
Мыша
А мне не выгодно - у меня ADSL и я плачу за трафик
morgion
Не- траффик здоровый будет. Лучше добавить такую фичу (если возможно) в личные настройки- хочешь включай, не хочешь- экономь траффик
v00d00
morgion писал(а):

Не- траффик здоровый будет. Лучше добавить такую фичу (если возможно) в личные настройки- хочешь включай, не хочешь- экономь траффик


++
carib
Я против.
И ещё, что то очень сильно форум в ширь раздался даже в разрешение 1024 на 768 невлазит.
Denis
Сейчас прверил на 800х600, всё нормально. видимо вам попался пост, с длинным предложением без пробелов. В этом случае ширина сайта увиличивается.
carib
Denis 21093 писал(а):

Сейчас прверил на 800х600, всё нормально. видимо вам попался пост, с длинным предложением без пробелов. В этом случае ширина сайта увиличивается.



В том то и дело что все страницы включая эту слишком широкие для 800х600. Возможно тогда это у меня что то не то раз у вас всё нормально.
MAX99
1) Очень хочется, чтобы в заголовке окна помимо Autolada.ru было еще и название темы. Чтобы тему можно было быстро в закладки добавить, а не дописывать каждый раз ее название.

2)Добавьте плиз на главную страницу в колонку 'последнее сообщение' название темы на которую ответили. Раньше, когда так было просматриваешь главную страницу, увидел интересную тему и тут же перешел туда. А только имя автора никому ни о чем не говорит.
Сараевод
Denis 21093 посмотри в профиле сверху, вот такая байда:

Цитата:

главная страница
tr>


Не порядок Smile
Denis
Сараевод писал(а):

Denis 21093 посмотри в профиле сверху, вот такая байда:

Цитата:
главная страница
tr>

Не порядок



Поправил
Папаша.
Приветствую!Меня интересует,почему страницы форума нельзя сохранять.Я уже столько ссылок насохранял,что пока найду что надо,времени много пройдет.А так я бы свою подборку сделал с полезными советами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы