Страница 1 из 1
Tsipa
Помогите советом ,где искать поломку? Начну с начала вчера выхажу утром сажусь заводить завелась работает температура 60 глохнет авто 21083 краб и незаводиться позвал мужика говарю покрути я искру посмотрю , смотрю искры нет иду покупать комутатор .Купил поставил завилась тронулся еду глохнет ,пытаюсь зависти кручу незаводиться, вытаскиваю подсос непомогает, убираю газ пол схватывает и глохнет, пытаюсь еще раз заважу схватывает вытаскиваю подсос еду 2км где то убираю подсос все нармуль. Ну думаю карбюратор еду чистить с утра наследующей день завелась нармально трогаюсь на первом км. опять тажа картина газ, подсос еду доезжаю почистили все нармуль ну думаю выличили еду дамой ставлю машину, потом гдето через два три чеса выхажу заважу опять тажа хрень повторяеться еду покупать крышку трамблера и бегунок поменял вот завтро сутра думаю повториться или нет ? Что делать где искать поломку ПОМОГИТЕ!!!
povar
может свечи....
Tsipa
Свечи провода проверяли все рабочие ана глохнет внезапно на ходу на перидаче
Tsipa
паломку нашол дачик хола был всему веной.
Tsipa
Нового дачика хватила на 70км потом опять заглохла затроила, поставили еще один вот сижу и думаю сколько проходит? Sad
Сергей 22
Тему переименуй.
Сразу предупреждаю:Темы с похожим названием будут удаляться без предупреждения (см правила форума)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы