Страница 2 из 2
Kolpak
я в фобос позвонил там 2600 с ихнем маслом, а 1500 с моим.

И что тебе сделали за 3200?
VMOR
А я на ТО забил. Масло поменял где-то на 3000 км и в движке и в коробке. Из коробки побежала вода (Н2О которая) Confused . Немного правда Confused . Машину взял новую в салоне...
P.S. Сейчас нам уже год и месяц, пробег 20000, регулировал клапана, правил защиту и менял бампера.
AndrewD2
Проходил ТО-1, приехал со своим маслом, фильтром.. Посмотрели как на врага, сказали, что двигатель теперь будет не гарантийный и он обязательно стуканет. Ну как мне покупать масло у них, если сам его продаю оптом.

И меня, такого "специалиста" развели на замену тосола с их антифризом и дистиллированной водой. Потом посмотрел почем они мне воду впарили >100% от ее нормальной реальной цены, антифриз смотреть не стал, чтобы настроение дальше не портить. Отдал КУЧУ денег.

на ТО-2 не поехал, сделал все работы в знакомом сервисе, отдал 1000р, плюс мое масло, фильтр, тормозуха (прокачали на всякий случай тормоза).
chaun
На все гарантийные ТО решил забить сразу. В городе нет оф.дилера ВАЗа,до ближайшего ехать 150 верст по отличной российской дороге. Все делал у знакомого на сервисе.Сами понимаете: яма, подъемник, инструменты,приспособы и т.д. Ну конечно без пивасика не обошлось. Зато есть уверенность-все сделано как надо,а не как быстрее.
..Саныч..
я в фобос позвонил там 2600 с ихнем маслом, а 1500 с моим.

И что тебе сделали за 3200?
Все по сервисной, прочитай ТО1, все расходники с них.
Dima red
Гарантию фтопку! Свои и сили или "Дядя Вася" на худой конец рулят!!!
Kolpak
Прошел в фобосе за 1900 со своим маслом. +700 рублей поменял масло в коробке.
1)масло мое
2) маслянный фильтр, промывка, прокладку купил в фобосе все за 400р.
3) налом отдал слесарю 700 р. что бы он поменял мне масло в коробке (масло его).
P/S/ не работал датчик омывательной жидкости, по гарантии поменять отказались так как в воскресенье не работает гарантийный мастер. Парень (услышал о моей беде), прозвонил его, датчик оказался в норме, а вот контакты были г@$но. Теперь все работает.

P.S.1 Там же проходила ТО1 КИА, так с нее содрали 5000р, хозяин чуть не расплакался увидев мою сумму и свою.
Vitalij
Афтар - Держись!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы