Страница 2 из 5
angir
Да не надо там ничего внизу красить - обычным разбавителем все оттирается и получается низ в цвет кузова! + Можно порожки заводские поставить как с середины 2003 года пошли. Единственное что, придется бампера покрасить - они снизу просто не крашенные.
Consigliori
wowazol писал(а):

Специально для конси выкладываю две фотки, которые он будет сравнивать Smile


Да благодарю.... 8)

Ну что тут можно сказать... Неужели тебе даже интуиция не подсказывает, что вверху стоит ЭЛЕГАНТНОЕ АВТО "Белый верх/Черный низ", а внизу, машина.... ну даже не знаю с чем сравнить, ну как тюлень какой-то...????????????????????????

У верхней машины соблюдены фундаментальная аксиома, закон в дизайне... - ТРИЕДИНСТВО!

Чтобы была создана гармоничная вещь, или пространство, необходимо соблюсти этот закон...
Что это значит... На авто должно быть минимум 3 элемента отличающихся по цвету от основного цвета кузова... Это называется АКЦЕНТЫ (прошу не путать с одноименнм изделием ТАЗа), и вот эти акценты у верхней машины - это Зеркала, Ручки дверей, Полоса по низу, и в какой-то мере Жабо.
Если уж есть такое непреодолимое желание все выкрасить в один цвет... Почему же не выкрашены Ручки и Жабо??? 8-)
Вот пожалуй и все, что хотел тебе сказать... wow
angir
А почему например фирма БМВ красит низ и пороге единым цветом ? :-D
Маринер
да ужас на верхней фотке, говорящей о том, что хозин собрался ездить на ней до пенсии...достаточно, что колеса черные Smile
Consigliori
angir писал(а):

А почему например фирма БМВ красит низ и пороге единым цветом ?


У них свой путь... другой облик авто...
Я тебе могу кучу фоток сейчас накидать машин с полосой как меринов и ауди, фольксов, вольво и т.д. Выложить?

Или например вот эта??
Эта пойдет???
Думаю что за глаза...
http://photo.autoapgads.lv/pic.php?id=1109&file=profile.jpg&t=4&rs=
А то, что сейчас красят всё сплошняком... ну что ж приглядитесь... у них в любом случае есть акценты... Полоса это один из вариантов, особенно часто его используют на авто с "тяжелой" кормой...
angir
О вкусах не спорят :-D Но на своей прошлой, я оттер эту полосу, покрасил бампера и навернул пороги заводские - выгядела словно сказка, имхо :-D .
Consigliori
angir писал(а):

О вкусах не спорят :-D


:-D типичная фраза в таких случаях... Нужно в таком случае всегда четко осознавать, что Вкус либо он есть - либо его нет... Very Happy
angir писал(а):

Но на своей прошлой, я оттер эту полосу, покрасил бампера и навернул пороги заводские - выгядела словно сказка, имхо :-D


Тут главное чтобы себе лично нравилась, я думаю так правильнее подходить к этому вопросу... Very Happy
Bam86
wowazol писал(а):

Bam86 писал(а):

На своей машине низ дверей оттер от серой краски растворителем 649


А как дела с бампером - он остался черным? Laughing или его них ты пыльнул из балончика? Laughing


Да, низ бампера и часть заднего крыла после брызговика остались черными, кусок заднего крыла после брызговика прокрасил из балончика. Получилось так после переднего брызговика черным прокрашен порог, низ дверей в цвет кузова, после заднего брызговика черным прокрашено в ровень с черной полосой бампера.
ЮрасикNEW
ИМХО - Просто темный низ на десятках символизирует их старость или лучше сказать показывает их более ранний возраст (на новых так не делают). Поэтому многие пытаются от этого признака возрастности избавиться, как женщина бальзаковского возраста пытается избаввиться от морщин на шее Very Happy.
niko1us
Consigliori писал(а):

В пятницу забрал с обновления... нанесли полосу серую за 2000 рублей...
Машина стала опять иметь опрятный внешний вид и выглядит как новая... 8-) 8) :cool:



Хочеться глянуть! Давай фото!

Моей надо тоже обновиться, вот в думках как лучше сделать, оставить черным или что-то другое придумать, но однозначно не в цвет кузова!
wowazol
Consigliori писал(а):

У верхней машины соблюдены фундаментальная аксиома, закон в дизайне... - ТРИЕДИНСТВО


Да Конси, раньше я считал тебя нормальным, даже уважал. Но у тебя такая фундоментальная дурь в голове. У тебя что, творческое обострение. О каких акцентах может идти речь. Так может вообще черную машину заделать черным антигравием.
Маринер
wowazol писал(а):

Consigliori писал(а):

У верхней машины соблюдены фундаментальная аксиома, закон в дизайне... - ТРИЕДИНСТВО


Да Конси, раньше я считал тебя нормальным, даже уважал. Но у тебя такая фундоментальная дурь в голове. У тебя что, творческое обострение. О каких акцентах может идти речь. Так может вообще черную машину заделать черным антигравием.


+1, признаться тоже неприятно удивлен.
Oleg_e
Поддерживаю Consigliori. А кому не нравиться черная полоса можете выкрасить желтой краской на капоте в два ряда. Будет современно, ново и спортивно Very Happy .
Parus
BONJO
Крась! Я прошлым летом, оттирая битум от этого антигравия, повредил покраску растворителем. Покраска чёрным от крыла до крыла обошлась в 300 грн. ($60), хотя сначала тоже думал стереть всё чёрное напыление.
Кстати, не раз на мойках слышал отзывы, что чёрное антигравийное покрытие смотриться офигенно по сравнению с новыми пластиковыми порожками. 8)
DarkCat
Consigliori писал(а):

ИМХО, но полоса по низу... это как чистая черная обувь.


тоже ИМХО, но эта полоса как болотные сапоги.
Consigliori
niko1us писал(а):

Хочеться глянуть! Давай фото!

Моей надо тоже обновиться, вот в думках как лучше сделать, оставить черным или что-то другое придумать, но однозначно не в цвет кузова!


Привет... Вечером фотку дам тебев личку...

wowazol писал(а):

Но у тебя такая фундоментальная дурь в голове. У тебя что, творческое обострение.


Что за хамовитое поведение?
wowazol писал(а):

О каких акцентах может идти речь.


Я уже столько объяснил ранее, а ты так и не въехал... Пропало у меня желание, что-либо объснять Sad
wowazol писал(а):

Так может вообще черную машину заделать черным антигравием.


Ну в общем полный бред...
DarkCat писал(а):

Consigliori писал(а):
ИМХО, но полоса по низу... это как чистая черная обувь.

тоже ИМХО, но эта полоса как болотные сапоги.


Говорим на разных зыках... Very Happy
Пусть у каждого будет по своему ИМХу... и пусть каждый делает со своей полосой все, что ему вздумаеся...
Very Happy
wowazol
Oleg_e писал(а):

А кому не нравиться черная полоса можете выкрасить желтой


Читаем пост целиком, а не его последние страницы. Так как начало часто не сходится с концом. Человек красит светлую машину.
wowazol
Я не хамил Конси, просто ты начал намекать, что типа г@$но у тебя, а сток лучше. Обычно говорят так старые пердуны, привыкшие к консерватизму.
Consigliori
wowazol писал(а):

просто ты начал намекать, что типа г@$но у тебя, а сток лучше.


не приписывай мне слова которые я не употребляю!
wowazol писал(а):

Обычно говорят так старые пердуны, привыкшие к консерватизму.


Я человек, который любит элегантные и респектабельные вещи, но увы... твоя машина к ним не относится... ну просто ни разу... А что касается возраста, то возраст в понятиях вкуса не имеет значения, ровным счетом никакого.
wowazol писал(а):

Я не хамил Конси


Что значит не хмил??? Surprised Ты мне хамишь прямо сейчас, идиотски коверкая ой ник... :ooo:
Oleg_e
wowazol писал(а):

Oleg_e писал(а):

А кому не нравиться черная полоса можете выкрасить желтой


Читаем пост целиком, а не его последние страницы. Так как начало часто не сходится с концом. Человек красит светлую машину.



Так и читал целиком, поэтому и поддерживаю Consigliori. У меня, можно сказать, светлая машина, серо-голубая (ниагара). Перекрашивать в цвет бампера и пороги не стал бы никогда.
wowazol
Consigliori писал(а):

Я человек, который любит элегантные и респектабельные


Чего-то ты слишком напыженный. Не так ли? Многие это замечают. Это наверное, что многие, которые были преданы тебе в форуме отвернулись от тебя. Теперь я понимаю, почему они это сделали. И вправду говоряд, Конси много на себя взял.
Еще пытаемся говорить о респектабельности, какая респектабельность может быть в 10 семействе. Е-мае, так ты их Челябинска, ну прости, ничего личного, просто сразу не понял что разговариваю не с московским. У них чуть иной склад ума.
Consigliori
wowazol писал(а):

Чего-то ты слишком напыженный. Не так ли? Многие это замечают. Это наверное, что многие, которые были преданы тебе в форуме отвернулись от тебя. Теперь я понимаю, почему они это сделали. И вправду говоряд, Конси много на себя взял.
Еще пытаемся говорить о респектабельности, какая респектабельность может быть в 10 семействе. Е-мае, так ты их Челябинска, ну прости, ничего личного, просто сразу не понял что разговариваю не с московским. У них чуть иной склад ума.


:-D :-D :-D
Забаньте его уже кто-нибудь за нарушение пунктов правил 2.3.4. :-D
Кир-кук
wowazol, чё ты до него докопался ???
Правильно он говорит,
стёр полосу - получил бегемота,
и теперь, чтобы хоть как-то эту медузу облагородить,
лепим пластиковый порог образца середины 2003 года.
wowazol
За что забанить, за то что каждый субъект Федерации думает по-разному. Ты также наверное и высмеиваешь накладки на жабо (многие их находят привлекательными), большие диски на н/профильной резине. Впрочем это уже разговор другой ветки, в которой мне с тобой разговаривать пока не охота.
wowazol
Кир-кук писал(а):

wowazol, чё ты до него докопался ???


Да не докапывался я до него. Просто ему нравятся древние черные как керзовые сапоги зеркала и брюхо машины. А как это может нравиться - это же позор! Shocked . Для того чтобы спорить о вкусе, надо его для начала иметь. Но черный подол смотрится ей Богу отвратно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы