Страница 1 из 1
SIN_113
Ребята, посоветуйте, раньше заправлялся нормально "под завязку", сейчас стало заливаться только 35 литров Sad . Думал, что глючит датчик уровня, но, оказывается, там есть воздух (бензин болтается в баке), и если заливать по 100 грамм, то можно в итоге залить до 43 литров. Получается, что забита трубка отвода воздуха? С чего бы это? Как с этим побороться минимальными потерями? 8)
Машина 21113 16V 2004 г.в.
Спасибо! :cool:
megawolt
смени заправку в них наверное автоматика так настроена на отключение
ЕвгеничЪ
было подобное... правда на газели... оказалось, что перегибалась часть горловины, выполненная из шланга...
а по поводу дыхательной трубки, я думаю, что сечения горловины должно хватить даже если трубка забита... хз...
ZaSKaR
SIN_113 писал(а):

если заливать по 100 грамм, то можно в итоге залить до 43 литров.


Тоже похожее есть - тоненькой струйкой лить надо.
SIN_113
Сьездил на юг. Проблема была, но уже дома неожиданно опять стал заливаться полный бак без проблем (литров 40, а потом еще пару нацедить можно). :ooo: Проблема самоустранилась. Настораживает 8-)
wowazol
Похожая ерунда, зависит от заправки
Laugh
SIN_113 писал(а):

Сьездил на юг. Проблема была, но уже дома неожиданно опять стал заливаться полный бак без проблем (литров 40, а потом еще пару нацедить можно). Shocked Проблема самоустранилась. Настораживает



Давление в раздаточной колонке очень высокое, в Краснодарском крае на побережье 3/4 колонок так настроены.
cherep
у меня такая ерунда была. дошлло до того что полбака входило. вылечилось тем что проехал почти до пустого бака, ну 1-1,5 литра оставалось. с тех пор все ок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы