Страница 1 из 1
Aнджей
Друзья, кто берет МАН С 22117? Купил сегодня (пр-во Китай) что-то не нравится мне что бумага "волосатая", то есть волокнистая. Так должно быть? Потрусил - немного какой-то тырсы с него полетело.... Shocked
cugra
и чё выпендриваться.... чем невский фильтр не нравится?
Aнджей
CougaR TC9
А у нас такие не продаются. Штатный уже запылился за 13 тыс, пора менять, а масляные МАН хорошие. Правда, масляные из Чехии.
Вадя™
Манн из Китая круто канеш..и не нать нам такие фильтра.
Шоп тырса летела...ДМРВ и далее по гофре это всё оценит...адназначна..
Servikt
Эх... када ж я свой то поменяю... а то уже за 40 перевалило.. один раз тока его компрессором продул и фсе..
Scaglietti
Анджей писал(а):


А у нас такие не продаются. Штатный уже запылился за 13 тыс, пора менять, а масляные МАН хорошие. Правда, масляные из Чехии.



Уж лучше заводской оставить, чем поставить китайский. Заводской 20тыщ спокойно отходит, не парься
Aнджей
Вадя
На бумаге штамп Micro Top, скорее всего китаезы только компаундом бумагу заливают (вручную скорее всего).
Вообще бумага на фильтрах классики всегда была гладкая, выходит - фигня?
Вадя™
Анджей
ну не знаю..я манов китайских не видал..но если сыпется уже в руках.....
стрём.
Andrey_D
А где покупал и почем?
Aнджей
Сказать что он сыпется нельзя, возможно пыль от коробки, просто никогда не видел волокнистой фильтровальной бумаги.
Aнджей
Andrey_D
В autoban на Кечкеметской. Вроде как в торговле палевом не были замечены. Стоит 34 песо.
Andrey_D
Анджей писал(а):

Andrey_D
В autoban на Кечкеметской. Вроде как в торговле палевом не были замечены. Стоит 34 песо.




Эти не должны фуфло продавать. Может действительно какое-то ноу-хау?
Бомбила
ты себе китай ставиш?????????
Волк
Нам с кооператорских времён все впечатления о Китае испортили. Вещи произведённые в Китае на гос.предприятиях, довольно хорошего качества. Думаю чай зелёный многие пьют? Он тоже в основной массе из Китая. Большинство фарфора из которого пьём этот чай, тоже из Китая. Но товар произведённый там для Европы и России тоже отличается. У европейцев выше требования.

Что касается фильтра, если это не КООП, то в принципе думаю можно доверять, если есть сомнения - то лучше попросить кого-нить, чтоб привезли.
Messer
Воздушный-162руб. масляный-70руб. Я на "Чемпионе" езжу с 1996г. Ценник приемлемый и качество тоже. Рекомендую! Топливного, правда пока не видел на 1,6.
Aнджей
Волк писал(а):

Нам с кооператорских времён все впечатления о Китае испортили


Это точно, но посмотрите, очень большой процент электроники сейчас с надписью "сделано в Китае", что пылесос брали недавно Ровента, что бритву Филипс, даже чайник Мулинекс оттуда оказался. Качество нормальное, поэтому меня например надпись "Зроблено на Китайщине" уже не пугает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы