Страница 1 из 1
Parus
Задолбал дребезг наружных дверных ручек! Angry Задние почти не эксплуатируются ? они и не жужжат, а вот передние (особенно водительская) уже звенят при малейшей вибрации. Да и просто рукой её шевелишь, а она уже ходуном ходит. Где что крутить?
Помню, была подобная тема, но сейчас не могу найти её. Буду признателен за полезные советы.
Cassius
Parus писал(а):

Задолбал дребезг наружных дверных ручек! Angry Задние почти не эксплуатируются ? они и не жужжат, а вот передние (особенно водительская) уже звенят при малейшей вибрации. Да и просто рукой её шевелишь, а она уже ходуном ходит. Где что крутить?
Помню, была подобная тема, но сейчас не могу найти её. Буду признателен за полезные советы.



Сними обшивку, подкрути тяги, которые идут к ручкам изнутри.
cpan21103
У меня тоже гремят когда музыка громко.
Это с наружи под ручкой слева и справа крепления ввиде заклепки дребезжит.
Я просто залил в щель супер клей и на следующее утро попробовал открыть дверь. При открытии клей с одной стороны щели сорвало и получилась типа прокладка из клея - теперь не дребезжит.

Короче, нужно зазор у этой заклепки убрать. Ну и тяги тоже надо смотреть.
OFF
а ты попробуй посмотреть на кнопку на обшивке.
у меня если её потеребить-она тягой (на которой держиться) стучит по направляющей в двери.лечится подгибанием тяги без съёма обшивки.
OFF
а ты попробуй посмотреть на кнопку на обшивке.
у меня если её потеребить-она тягой (на которой держиться) стучит по направляющей в двери.лечится подгибанием тяги без съёма обшивки.
а ручку снаружи может просто смазать?там пружинка наверное просто закисла.попробуё ее отмочить вэдэшкоё и смазать трансмиссионкой через шприц.
ЭТОЯ
у меня дребезжали как раз заклепки, снял ручку завальцевал ее, поставил, сбрызнул ВД-шкой, и вот уже более 15 ткм все в норме, да когда снимал заодно все тяги одел в кембрик подходящего диаметра
Parus
В общем, решил проблему - заменил саму наружную ручку, т.к. она оказалась треснутой в месте крепления. Very Happy Теперь ничего не дребезжит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы