Страница 2 из 3
secondstar
Аффтар, а как же ты один собрался ловить ублюдков? Они же стаями, как волки, бродят. Стадный инстинкт, типа. По одиночке никто тебе машину не будет портить. А против 3-4 чмудаков бритоголовых идти, даже если с битой, чревато своей смертью.
tigrenok
secondstar
+1

чистить репу надо очень осмотрительно. Если эти ребята тусуются в твоем дворе постоянно - потом они могут подкараулить тебя толпой с ножичками. Оно тебе надо?
Имхо, если чистить репу - тогда нужно вооружаться на будущее. Как минимум нужен пистолет с резиновыми пулями, и повышенная бдительность. Это, если действительно хочется войны.
Так же, прежде чем чистить репу, если не занимался серьезно боксом, надо брызнуть в морду из балончика. ТОгда можно и 3-х отметелить. Пока они будут газ оттирать с морды.

Но вообще, здесь лучше бороться с мощью органов. Воевать с подонками можно, но рискованно и минутная радость от навешивания люлей нарику может потом обернуться горем. У тебя есть жена-дети? Их ведь тоже могут потом терроризировать. В общем, будь осторожен.
Anhel
Sergey_ad00-297 писал(а):

и еще руль


кста у нас участковый руль снимает. гы, уж если ему замки расковыряли за то, что он им на вид за пьянку у подъезда поставил, то что о нас-то, простых смертных Smile
я несколько ночей караулил. не поймал, но распугал походу.
и постоянно периодически фонарем и лазером в сторону машинки посвечиваю. а что делать? привычка уже )))
ne_gonshik
Женька писал(а):

Леха!!! писал(а):

А сигналка не сработала чтоли?


Вилимо не сработала, но я её блин на безшумную поставил. У неё просто датчик чувсвителен очень. Машина проедет- она орать. Уже регулировал его- никак не получается. Теперь буду на звук ставить, пускай орет.



Нда? хороший датчик ? у меня можно с ноги е_нуть по колесу и ниче! Confused Sad

Зато можно отключить просто этот датчик (а сигналка будет орать ?на концевики?)? чего ж ты так не сделал?
Shish
Женька
поставь в двери квартирные замки под цилиндрический ключ. задние двери запираются арматурой из багажника. Обосрутся, но не откроют
Женька
secondstar писал(а):

Аффтар, а как же ты один собрался ловить ублюдков?


Один не полезу. В пятницу с друзьями соберемся. Нас будет 8 человек, пива попьем, покурим и видно будет. Если поймаем- жалеть сук не будем. Потом позвоню участковому, он телефончик оставил, приедет наряд. Напишем заявление и все ок. Будем так смотреть до тех пор, пока не поймаем. Да даже если один их увижу. Позвоню друзьям и участковому. Сам пойду хлабальник бить. И мне срать будет сколько их там. У меня бита есть, пистолет у знакомого взял (правда пневматика, но со стороны- выглядит как макаров) , да и в прошлом самбо занимался.
ne_gonshik писал(а):

чего ж ты так не сделал?


Руки не доходили, завтра дойдут. Буду делать сигналку, ставить гарант на КПП и на платную стоянку. Только сначало гандонов поймаем...
tigrenok
Женька

По поводу пистолета пневматики. Если попадешь в глаз - сядешь. Нельзя его применять ни в коем случае. Лучше купи баллон с газом. Очень удобная штука. Менты и охрана его широко используют. Брызнул в харю и все, делай с ним шо хочешь. Я в институте охранником подрабатывал в китайском ресторане - баллончик - очень помогает против буянов. И законно все.
Женька
tigrenok, в район головы даже целиться не буду. И стрелять по возможности тоже. Просто попугать. Ну а если что по ногам. Ну на практике видно будет. Но у меня очень огромное желание посмотреть тому человеку в глаза
Serge!
Женька писал(а):


Один не полезу. В пятницу с друзьями соберемся. Нас будет 8 человек, пива попьем, покурим и видно будет. Если поймаем- жалеть сук не будем. Потом позвоню участковому, он телефончик оставил, приедет наряд. Напишем заявление и все ок. Будем так смотреть до тех пор, пока не поймаем. Да даже если один их увижу. Позвоню друзьям и участковому. Сам пойду хлабальник бить. И мне срать будет сколько их там. У меня бита есть, пистолет у знакомого взял (правда пневматика, но со стороны- выглядит как макаров) , да и в прошлом самбо занимался.


Это ж статья! Да еще с отягчяющими (в нетрезвом виде)! Забей, со временем забудется, ничо тут не поделаешь! А если уж очень хочется, то определяйся: либо в милицию сдавать (только толку - хрен чо докажешь!), либо втихаря морду бить (все равно стремно). А так, если человечек не совсем дятел - он же тебе еще и неприятностей нарисует по самые...
Forkoss
Самый верный вариант, тем более что уже и участкового достали, покупаешь электрошоковую дубинку, одно касание и в аут. Ни каких следов, тем более травм. Ну и вызываешь ментов или своего участкового.
Smile
Yan
Forkoss писал(а):

Самый верный вариант, тем более что уже и участкового достали, покупаешь электрошоковую дубинку, одно касание и в аут. Ни каких следов, тем более травм. Ну и вызываешь ментов или своего участкового.
Smile


Во-первых, электрошоковую дубинку кому -либо из гражданских не продадут, только нелегальные пути.
Во-вторых, сердечко бывает барахлит и отъявленных негодяев и хулиганов. Возможно преднамеренное убийство, а это срок и немалый.
В-третьих, даю фирменный рецепт, дешевый до безобразия: находишь грозную псину и сажаешь её в авто. Я сажал свою западно-сибирскую лайку. Не одна сволочь ближе трех метров не подойдёт. правда моя с..а сгрызла кварцевые часы, тикали и живые наверное. Very Happy
Так произойдет пару раз, только не забудь чуть открытым окно оставлять, чтобы животному было чем дышать.
Serg K
Yan писал(а):


Я сажал свою западно-сибирскую лайку. Не одна сволочь ближе трех метров не подойдёт.


а табличку вешал "осторожно злая собака" Smile идея то неплохая, только потом салон хрен отдраишь...
tigrenok
боксерские перчатки можно положить на стекло сзади.
корочку - Мастер Спорта по Боксу Smile
Forkoss
Yan писал(а):

Forkoss писал(а):

Самый верный вариант, тем более что уже и участкового достали, покупаешь электрошоковую дубинку, одно касание и в аут. Ни каких следов, тем более травм. Ну и вызываешь ментов или своего участкового.
Smile


Во-первых, электрошоковую дубинку кому -либо из гражданских не продадут, только нелегальные пути.
Во-вторых, сердечко бывает барахлит и отъявленных негодяев и хулиганов. Возможно преднамеренное убийство, а это срок и немалый.
В-третьих, даю фирменный рецепт, дешевый до безобразия: находишь грозную псину и сажаешь её в авто. Я сажал свою западно-сибирскую лайку. Не одна сволочь ближе трех метров не подойдёт. правда моя с..а сгрызла кварцевые часы, тикали и живые наверное. Very Happy
Так произойдет пару раз, только не забудь чуть открытым окно оставлять, чтобы животному было чем дышать.


Шокер в виде дубины можно купить в любом магазине на самых легальных основаниях, а вот если сердечко не выдержит, так это несчастный случай и статьи не будет, хоть мозги и попарят.
Интересно наверно потом со сраньем возиться в машине.
Bart2
Forkoss писал(а):

Интересно наверно потом со сраньем возиться в машине.


Взрослые собаки не гадят. Их "выгуливают". Иначе срали бы они и дома.
ОФФ и БОЯН: "..., а наследующий день нашел на стекле записку: - За колеса собаку не ругайте, она лаяла."
Forkoss
Ну ладно, сранья нет, хотя если ей приспичит, запросто нагадит.
А волосы? Какой кайф потом в волосатом салоне ездить, а еще больше его драить от волос Smile
tigrenok
Собака в салоне - хм... пожалейте собаку!! Лайки очень впечатлительные собачки, они не предназначены для сторожевой работы. 8)
Hans11
Forkoss писал(а):

Шокер в виде дубины можно купить в любом магазине на самых легальных основаниях, а вот если сердечко не выдержит, так это несчастный случай и статьи не будет, хоть мозги и попарят



Из-за чего мозги парить будут? Просто увидел меня и от испуга сразу скончался. Smile Smile Smile .

Маску какого-нибудь вурдалака купить и в ней к ним выбежать, Smile Smile Smile вообще никакой шокер не понадобиться. Very Happy
tigrenok
Hans11
Цитата:

Маску какого-нибудь вурдалака купить и в ней к ним выбежать


Главное не забыть снять, когда домой придешь и в зеркало смотреться будешь Smile
Bart2
Forkoss писал(а):

А волосы?


+1. И еще от скуки могут погрызть че нибудь. Чехлы, руль, зеркало, ручка КПП, и т.д. Потом, от внешних повреждений не спасет. Наоборот, пьяные парубки будут глумиться над псом.
Самое крутое, понатыкать в машину скрытых камер + микрофонов + регистратор под заднее сидение + автономное питание минут на 5-10 (на случай, если аккумулятор сопрут). Правда регистратор на 12В. Можно преобразователь в 220 поставить. Но жрать все равно будет!
Тогда есть еще вариант. Радиокамеры. А регистратор дома. Вообще круто. В реальном времени можно наблюдать. 8-)
Правда все это дорого. Только для энтузиастов.
П.С. Надо еще продумать, чтобы регистратор с камерами не умыкнули.
Serg K
в фанеру гвоздиков назабивать - чтобы с обратной стороны торчали и под чехол Smile и сигналка не нужна - крик услышите и с 16-го этажа Very Happy
Serg K
ток самому потом не забыть Smile
_Sancho_
мне предложение от Владимирыча понравилось - рацию использовать.
Женька
Мужики, советы интересные, особенно про собаку Smile. Ну это я так. В пятницу сидели, смотрели- сцуки, никого не было. Не только на мою машину, но и на другие тоже. Посидели до 3-х ночи и разбежались. В общем пока тихо. По пятницам все-равно буду из окна хотя бы наблюдать. Увижу что-то подозрительное, пойду ловить говнюков. Сделал сигналку себе. Хочу купить беспроводную камеру в салон и к компу. Буду наблюдать. правда уже насчет платной стоянки договорился. Но пока частенько буду во дворе оставлять. Стоянка далековато. Буду отписываться. спасибо вам за советы и поддержку Smile!!!
Shish
Женька
За беспроводную камеру тебя радиочастотный центр за жопу возьмет ибо гадит эфир она будь здоров и мешает многим, работающим в эфире на законных основаниях
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы