Страница 1 из 1
Yuri UA
Коллеги, привет! Проблема. Сегодня при движении "упала" стрелка тахометра и смотрит условно на 6 часов. Когда сильно даешь газу, потом отпускаешь педаль она поднимается против часовой стрелки, т.е дашь газу и отпускаешь педаль - становится на отметке 7000 об, еще дашь и тпустишь - поднялась к 6000. Так догнал при холостом ходе к 4000 об. Дальше не хочет. У кого какие соображения? Как вылечить?
ФФ115
А чего здесь думать - меняй тахометр. ну можно еще поискать заидание стрелки, но скорее 1-е. 8-)
ЕвгеничЪ
попробуй на http://chiptuner.ru/
там есть форум, а на нем отдельная ветка про приборние панели...
может там подскажут...
Yuri UA
Братцы, отбой! Сегодня утром вылечил при помощи теста панели приборов. После тестирования кнопкой сброса сут. пробега стрелка стала на свое место.
oakhead
Yuri UA писал(а):

Братцы, отбой! Сегодня утром вылечил при помощи теста панели приборов. После тестирования кнопкой сброса сут. пробега стрелка стала на свое место.




У меня была такая ж байда. Тестирования хватало на час. Вылечили сменой приборки по гарантии.
Yuri UA
Вообще-то у меня авто тоже по гарантии. Если будет продолжаться, поеду на СТО, пусть меняют.
oakhead
Езжай, не раздумывая. Заодно и пробег бесплатно сбросишь - он у новой панели нулевой Very Happy
Yuri UA
oakhead писал(а):

Езжай, не раздумывая. Заодно и пробег бесплатно сбросишь - он у новой панели нулевой Very Happy



У меня еще 1.5 года в запасе (по гарантии). Так что если сбрасывать пробег, то лучше ближе к концу гарантийки Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы