Страница 2 из 2
gnom211
Friar писал(а):

economist6

Ну, больших проблем не вижу. Немцы вон все под 200 у себя ездят, и ничего. Новая Рига не хуже среднегерманского автобана, и десятка по ездовым качествам не хуже какого-нибудь третьего гольфа...
Ездил уже в те кря раз несколько, не напрягает, вроде...

Впрочем, даже если я действительно буду ездить 120, все равно каую-нибудь модернизацию сделать стоит.



Для начала вопрос:
сам езжу каждые выходные смотрю себе участок, но ни чего приличного не нашел, бюджет по земле до 40 000 у.е., подскажи как искал или через кого покупал землю.
Если не секрет, то по какой стоимости за сотку.
ответить можещь в личку.
По теме, сам по новой риге езжу 3 года, за эту зиму дороге пришёл п...дец, единственный участок нового гладкого дорожного полотна это недоезжая Волоколамска 20км (+/- 2-3 км).
Ездил со скоростью от 90 до 190, вообщем как раньше говорили 120 -130 км это оптимальная скорость, лично мне по душе 130 км не больше не меньше.
Выше нет смысла, больше устанешь.
Желаю хорошей дороги...........
Может быть скоро будем соседями 8-)
MAVrik
Андрюхич писал(а):

Корифан рассказывал,что откатал на нём 15 тык и без проблем


Surprised
Каждые 7500 должны быть чистка и пропитка. На стоке даёт только дешёвые понты.
angir
Кроме понтов дает смерть двиглу.
gnom211
я тебе написал на эл. почту
ответь мне на мой вопрос.
zlexx
Мое мнение такое, для скоростной езды нужно:

1 Хорошие тормоза
2 Хорошая резина
3 Хорошая подвеска
4 Низкая подвеска.
Все остальное -это трибуха и понты.
Да чуть не забыл:
5 Холодная голова.
Алексей 044
Friar писал(а):

Теперь собираюсь купить участок, от Москвы - под 100 км. Направление - Новая Рига


Вникнул в смысл Ваших дальнейших действий. Smile
Сделать этот участок Новой Риги платным, сделать себе спортомобиль и догонять неплательщиков. Smile
P.S. Без обид, че то во мне сегодня Фоменко проснулся Smile
Friar
Алексей 044 Smile Smile Тогда бы я еще спрашивал, куда в двенашку пулемет вкрячить Very Happy
Глебаня
Во блин. Сколько лет мотаюсь на стоковых машинах и на дачу (85 км) и на Вуоксу (150) чуть ли не каждые выходные, ничего специально не делал.
Такое ощющение, что мы тут афтара как минимум во Владик собираем, а то еще круче - в кругосветку. :-D
Friar
Если ты три года ездил по городу, то трасса в область - тоже самое. Гонок Ф1 там не будет. Сел в машинку, включил музычку и чих-пых спокойно поехал расслабляться. :-D
тест-пилот
а мне кажется, чем там всякие спортивные СХ-Р ставить, сцепления, то лучше все штатное поменять на более качественное - сцепление, тормоза, шины, стойки, бензинчик 95, да хоть дворники даже, но распорка спереди нужна! И шумоизоляция и музычка! И чтоб рычаг КПП не дребезжал!
UDAV666
тест-пилот писал(а):

а мне кажется, чем там всякие спортивные СХ-Р ставить, сцепления, то лучше все штатное поменять на более качественное - сцепление, тормоза, шины, стойки, бензинчик 95, да хоть дворники даже, но распорка спереди нужна! И шумоизоляция и музычка! И чтоб рычаг КПП не дребезжал!


.... а еще открутить крышку бензобака и приделать к ней новую машину Very Happy
Вадя™
zlexx писал(а):

Мое мнение такое, для скоростной езды нужно:

1 Хорошие тормоза
2 Хорошая резина
3 Хорошая подвеска
4 Низкая подвеска.
Все остальное -это трибуха и понты.
Да чуть не забыл:
5 Холодная голова.



Пожалуй единственное сообщение по сути.
ИМХО, исчерпывающе.
Тему закрываем
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы