Страница 5 из 10
IntelligeNT
Итак, ВАЗ-21104-М, первые впечатления.
Машина тяжелее и больше зубилы, такое ощущение, что сидишь в танке :cool: Внутри практически тишина, все шумы от дороги где-то снизу как на классике или средней ино (на зубиле все бряцанье в салоне). Скорость чувствуется хуже, но почему-то догоняешь и обгоняешь всех как-то быстро Laughing :cool: Объективно, машина резвее (ну понятно 1,6 с 16 v). Шестнадцатиклоповое сердце работает значительно тише зубилкиного восьмерика, низкие обороты действительно не жалует (дрочится, если тихо катишься в пробке на 1, 2 передаче), но следует отметить, что до 3000 рпм и далее стрелка тахометра долетает в миг. Существенного подхвата после 3000 рпм не ощутил. Нечетко включаются первая и задняя передачи. Порадовали некоторые мелочи типа блока предохранителей в салоне, подсветки личинки замка, лучшего уплотнения дверей и т.д. Про ватный руль по сравнению с зубилой - не согласен, особой разницы не почуял (особенно при стоящем спортивном бублике Smile ). На дороге чирибос, особенно Эмку, уважают больше.
Резюме - в целом автомобилем доволен, по сравнению с зубилой - действительно существенный шаг вперед 8-) Сейчас у меня идет процесс по ее доработке под себя 8)

MEPHI_Aahz писал(а):

Сочувствую


Ну это Вы напрасно, право... Восьмиклоповые узбеко-корейские ведра, подобные тому, на котором Вы имеете несчастье ездить :ooo: , достаточно быстро превращаются в расплывчатую точку в моих зеркалах заднего вида да и просто не намного лучше по качеству (если вообще лучше). Это раз. Кроме этого, не жалуют бюджетные псевдоиномарки на наших дорогах (к сожалению, на дорогах еще полно хамов и любителей дешевого понта), не замечают их, подрезают, в правый ряд сгоняют и т.д.:ooo: Каждый день выезжать на дорогу как на войну, ну его нафиг... Ну, на самом деле каждый сам свой выбор делает (есть же люди на полном серьезе лоханы, анусы и прочие матюкизы покупающие Very Happy )...
Прошу этот ответ как оскорбуху не воспринимать, просто ИМХО 8-)
MEPHI_Aahz
Цитата:

такое ощущение, что сидишь в танке


Тесно, грязно, потно, душно? Шлем натирает голову?
Darth
IntelligeNT писал(а):

низкие обороты действительно не жалует



Странно, у меня с 1500 спокойно и уверенно

IntelligeNT писал(а):

Нечетко включаются первая и задняя передачи



ну есть такое дело... с импортной сцепой куда лучше)))

IntelligeNT писал(а):

Про ватный руль по сравнению с зубилой - не согласен



Не отрицай очевидное... у меня с растяжкой разница с зубилой ощущается. Другое дело что в этом есть свои плюсы

IntelligeNT писал(а):

по сравнению с зубилой - действительно существенный шаг вперед



Без вариантов 8-)

IntelligeNT писал(а):

Восьмиклоповые узбеко-корейские ведра



Это ты зря Laughing
Darth
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

такое ощущение, что сидишь в танке


Тесно, грязно, потно, душно? Шлем натирает голову?



Он погорячилсо... 8-)
DerDen
Да хули тут распинаться.. аффтар имхо малолетний сракер, вобщем слесарю-слесарево Laughing
maxred
IntelligeNT писал(а):

на полном фарше


поясните, что есть "полный фарш" на вазике?
DerDen
maxred писал(а):

IntelligeNT писал(а):

на полном фарше


поясните, что есть "полный фарш" на вазике?



16 вэ? Laughing
maxred
DerDen писал(а):

maxred писал(а):

IntelligeNT писал(а):

на полном фарше


поясните, что есть "полный фарш" на вазике?



16 вэ? Laughing


А я-то и забыл!
DerDen
maxred писал(а):

DerDen писал(а):

maxred писал(а):

IntelligeNT писал(а):

на полном фарше


поясните, что есть "полный фарш" на вазике?



16 вэ? Laughing


А я-то и забыл!



это же ниебаца круто! КЛАПАНА НЕ ГНЕТ!!!! :-D
*Kostik*
Хуже таза машин нет, сраная нексия лучше в разы
sLonic
=Kost1k= писал(а):

сраная нексия лучше в разы


ну когда наконец то она у тебя из сервиса выедет... Laughing
IntelligeNT
MEPHI_Aahz писал(а):

Тесно, грязно, потно, душно? Шлем натирает голову?


Улыбнуло... Не сердитесь, ничего против Вас и Вашего УзДэу не имею, просто не мой вариант это, а мой ответ - это естественная реакция на Ваш сарказм, не более... На дороге, если что, пропущу Smile и нагло на хвосте висеть не буду.
Darth писал(а):

Странно, у меня с 1500 спокойно и уверенно


Ну, с этих оборотов конечное едет, но тошнить на них в тягость.
DerDen писал(а):

аффтар имхо малолетний сракер


Откуда такие выводы? Судя по характеру Ваших отзывов, это Вы о себе?
maxred писал(а):

поясните, что есть "полный фарш" на вазике?


На машину больше ничего не нужно ставить, т.к. это все есть (литье, резина, обвес, музыка, сигналка и т.д.).
=Kost1k= писал(а):

сраная нексия лучше в разы


Интересно чем?
sLonic писал(а):

ну когда наконец то она у тебя из сервиса выедет...


sLonicжжот :cool:
maxred
IntelligeNT писал(а):

На машину больше ничего не нужно ставить, т.к. это все есть (литье, резина, обвес, музыка, сигналка и т.д.).


я так и думал, что это арбузы и колхозинг.
IntelligeNT писал(а):

Интересно чем?


всем.
Darth
IntelligeNT Сейчас тема скатится в обсер, ибо ты задел за живое владельцев мега-супер-пупер-тачил типа НексиЯ, АкценД, ФьюжН... Так что предлагаю тебе просто не писать в ней больше, так как ничего, кроме тупой ругани, ты в свой адрес от владельцев мега-иННа не получишь.
SERG177
Darth писал(а):

ибо ты задел за живое владельцев мега-супер-пупер-тачил типа АкценД,


АкценДом не владеют,только мечтают некоторые,да еще с флагом на номере.!!!!!
Darth
SERG177 Ну тут все от человека зависить... У некоторых получается по принципу - "купил ино - превратился в г@$но" и теперь сру на форуме направо и налево
maxred
Darth писал(а):

и теперь сру на форуме направо и налево


вот и пошел срач от вазовода.
IntelligeNT
maxred писал(а):

я так и думал, что это арбузы и колхозинг


Интересное у Вас представление о дополнительном оборудовании. Ну, Вы прямо так сразу, не зная производителей, и с плеча... такие эпитеты Confused А что у вас там на Вашем Акценте стоит? Наверное супер хай-эндовская штатная музыка с двумя динамиками, второсортные корейские скаты на дисках типа "ВСМПО"? А вообще, выложу фотки, посмотрите. ИМХО Акцентище будет 8-)
maxred писал(а):

всем


Исчерпывающий ответ :cool: А поподробней можно? И прошу, плз, озвучить цену на нормальный экземпляр Ксюхи Surprised Тоды и сравним Shocked Хотя при любом раскладе, ни Ксюху, ни старенький Акцент я-б не взял. ИМХО. На приличном чирике в нашем провинциальном городском потоке - я равноправный участник движения, на чем-то из вышеуказанного... :ooo: Да и найдите мне более-менее приличное ино за 250 тыр. Имейте в виду, я объявляю не продажную цену, а "за все", т.е. с учетом всех доработок.
*Kostik*
IntelligeNT писал(а):

Исчерпывающий ответ :cool: А поподробней можно? И прошу, плз, озвучить цену на нормальный экземпляр Ксюхи Surprised Тоды и сравним Shocked Хотя при любом раскладе, ни Ксюху, ни старенький Акцент я-б не взял. ИМХО. На приличном чирике в нашем провинциальном городском потоке - я равноправный участник движения, на чем-то из вышеуказанного... :ooo: Да и найдите мне более-менее приличное ино за 250 тыр. Имейте в виду, я объявляю не продажную цену, а "за все", т.е. с учетом всех доработок.



Тормоза лучше, педали мягче, сиденья удобнее и жеще, подвеска собранная- не кренитьяс в поворотах и вмеру жеская, рычаг расположен грамотнее - ближе к руке, короткоходные ходы, звук движка лучше. Гур, приятные фишки в базе типа 4эсп вместо 2х, эл багажник и лючок. Ровные кнопки на торпедо.

И это на самой наибюджетнейшей ино! Млять я если еду в центр и по пробкам беру её, потому что на в Тазе устаешь.
IntelligeNT
=Kost1k= писал(а):

Тормоза лучше, педали мягче, сиденья удобнее и жеще, подвеска собранная- не кренитьяс в поворотах и вмеру жеская, рычаг расположен грамотнее - ближе к руке, короткоходные ходы, звук движка лучше. Гур, приятные фишки в базе типа 4эсп вместо 2х, эл багажник и лючок. Ровные кнопки на торпедо.


По сути это описнаие чирика против зубилы.
=Kost1k= писал(а):

И это на самой наибюджетнейшей ино!


Прошу озвучить цену Smile
Darth
=Kost1k= писал(а):

потому что на в Тазе устаешь



на твоем тазе - да

IntelligeNT писал(а):

По сути это описнаие чирика против зубилы



очень близко ))

IntelligeNT писал(а):

Прошу озвучить цену



да забей,... за 200 тык он ничего не озвучит - тока полное барахло старое и гнилое.
Darth
maxred писал(а):

вот и пошел срач от вазовода.



Падлавил? :-D
*Kostik*
IntelligeNT писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Тормоза лучше, педали мягче, сиденья удобнее и жеще, подвеска собранная- не кренитьяс в поворотах и вмеру жеская, рычаг расположен грамотнее - ближе к руке, короткоходные ходы, звук движка лучше. Гур, приятные фишки в базе типа 4эсп вместо 2х, эл багажник и лючок. Ровные кнопки на торпедо.


По сути это описнаие чирика против зубилы.Smile



Неа! расположение коробки одинаковое, такие же поганые ряды и пары, которые хрустят и с провалами как на зубиле, подвеска еще более валкая, те же педали, поканые переключатели и кнопки. Даже на ПРИОРЕ которую разрабатывали х?й знает сколько, продолжают ставить заглушки вместо задних ЭСП.

=Kost1k= писал(а):

И это на самой наибюджетнейшей ино!


Прошу озвучить цену Smile[/quote]

297тык -
Гидроусилитель руля
Кондиционер
Механическая КПП
Магнитола
Электрические стеклоподъемники
Атермальные стекла
Бампер в цвет кузова
Дистанционное открываение багажника
Дистанционное открываение крышки бензобака
Противотуманные фары
Солнцезащитное лобовое стекло
Электрокорректор фар
*Kostik*
За 200 тык я сейчас себе ищу машину. Когда куплю покажу! Но это будет не кореец. Хотя во Mephy Aaz взял б.у. нексию и рад, хоть и кондей полетел :-D

Буду рассматривать:
Астра, е36, Галант, Гольф
Darth
=Kost1k= писал(а):

такие же поганые ряды и пары


да )
=Kost1k= писал(а):

которые хрустят


нет
=Kost1k= писал(а):

и с провалами как на зубиле


нет
=Kost1k= писал(а):

подвеска еще более валкая


нет
=Kost1k= писал(а):

те же педали


нет
=Kost1k= писал(а):

поканые переключатели и кнопки


да ? )
=Kost1k= писал(а):

заглушки вместо задних ЭСП


а они типа часто нужны?)

=Kost1k= писал(а):

За 200 тык я сейчас себе ищу машину


ну давай, удачи, обязательно покажешь и расскажешь, тока по-меньше фанатизма, ок? Very Happy

ЗЫ. а я вот уже нашел )))))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы