Страница 10 из 10
IntelligeNT
IntelligeNT писал(а):

А так, если че, то вот моя:


Продаю, по причине нехватки денег на мухобойку и крутой черный бампер как на Ксюхе MEPHI_Aahzа! :-D
Darth
IntelligeNT писал(а):

Так там пользователь вообще другой



Просто ты недавно на форуме. Это он. :-D
maxred
Darth писал(а):

IntelligeNT писал(а):

Так там пользователь вообще другой



Просто ты недавно на форуме. Это он. :-D


эх, не те уже богатыри.

Мефи, ответь дяде - колпаки там из комплектухи?
MEPHI_Aahz
Это все стоковое. Как продали машинку в салоне, так и ездит со штатными колпаками.

Мухобойка от предыдущего хозяина. Больше ничего не установлено.
azaleptin
Немного не в тему, но тоже выбираю между новой 2114 (224000 руб), 2115 (231000 руб), калиной хэтч (254000 руб) и немного б/у 2114 (180000 рублей с допами типа зимней имп резины, музыки, сигналки, ноябрь 2005 г.в 30000 км пробег) Сам чайнег и не знаю, чо взять! финансов в районе 190000 руб, в кредит особого желания лезть неохота
IntelligeNT
MEPHI_Aahz писал(а):

Мухобойка от предыдущего хозяина


Так и у меня тоже все от предыдущего...
Так что не вижу оснований для стеба 8-)
IntelligeNT
azaleptin писал(а):

финансов в районе 190000 руб


Берите десятку. Я именно так в похожей ситуации и поступил (о чем пока не жалею). Почему? Читайте этот пост с самого начала. Можно, конечно, для начала 2114 взять, но цены отличаются незначительно, а машины отличаются значительно. КАЛину не рекомендую, ибо сыровата...
MEPHI_Aahz
IntelligeNT
не сравнивай полный колхоз с одной-единственной мухобойкой.

Не в колхозе счастье и не в спортивном руле. А в ГУРе и кондиционере.
Darth
Мухобойка, кстати, это никакой не колхоз. Другое дело, что эффект от не бесспорен. У меня тоже стояла, причем в цвет кузова, но я снял, теперь дома лежит.
Александр СП
Darth писал(а):

Мухобойка, кстати, это никакой не колхоз. Другое дело, что эффект от не бесспорен. У меня тоже стояла, причем в цвет кузова, но я снял, теперь дома лежит.



В меня сегодня на трассе камень попал - мухобойка в хлам. Только осколки на капоте остались висет. Не будь мухобойки - пришлось бы красить капот.
Aнджей
Александр СП писал(а):

В меня сегодня на трассе камень попал - мухобойка в хлам.


Что за трасса у вас, что такие метеориты летают?
Вообще конечно скотов без брызговиков много.
MEPHI_Aahz
Анджей
Скотов или сколов? Smile
Aнджей
MEPHI_Aahz
Одни скоты грязь на трассу заносят, другие пуляют в тебя этой грязью, потому что на брызговики не желают потратиться.
IntelligeNT
Доброго времени суток! На выходных совершили автопрогулку в соседний город. По трассе спокойно ехал 140 км/ч (и даже чуть больше) :cool: . Ожидаю, что сейчас многие начнут говорить, что и зубилу до такой скорости разогнать можно. Можно (можно и до 200, если к самолету привязать Laughing ), но здесь не в скорости вопрос, а именно в том, что едешь спокойно, т.е. не напряженный всем телом и с ревушим мотором, а просто в штатном режиме. На зубиле, ИМХО, предельный уровень комфорта 100-110 км/ч, потом просто начинаешь напрягаться и инстинктивно хочешь сбросить скорость. Порадовала машина и расходом - смешанный цикл город-трасса - 5,9 л / 100 км (бензин 92-й). Вот.
Теперь по существу свежих постов.
MEPHI_Aahz писал(а):

не сравнивай полный колхоз с одной-единственной мухобойкой


Смотрите название темы и прекращайте оффтопик. Уз-Ведро в данной теме вообще не рулит как вариант (в противном случае я-б пошел за советом к иномарочникам). Без обид Wink
Darth писал(а):

Мухобойка, кстати, это никакой не колхоз


Это, как говорится, на любителя. Осуждать не буду, но себе не поставлю Wink
Александр СП писал(а):

В меня сегодня на трассе камень попал - мухобойка в хлам.


Счастливая случайность. Объективно, мухобойка "защащиет" (в хлам убивая - см. ниже :ooo: ) только ту часть капота, которую прикрывает.
Александр СП писал(а):

Не будь мухобойки - пришлось бы красить капот.


А вот при длительном использовании мухобойки капот придется красить по-любому, т.к. между ней и капотом находится постоянная каша из камушков и песка, которая работает как наждачка :ooo: Обычно, мухобойку одевают перед продажей, чтобы скрыть дефекты передней части капота, не крася его. Вот. А на постой с ней катаццо, нафиг :ooo:
Александр СП
Анджей писал(а):

Александр СП писал(а):

В меня сегодня на трассе камень попал - мухобойка в хлам.


Что за трасса у вас, что такие метеориты летают?
Вообще конечно скотов без брызговиков много.



Трасса М1 в Смоленской области.
Darth
IntelligeNT писал(а):

По трассе спокойно ехал 140 км/ч (и даже чуть больше)



Bravo Ты там с педалью газа поаккуратней :-D Оно после 140 и не заметишь, как будет 160, следи за спидометром-то 8)

IntelligeNT писал(а):

На зубиле, ИМХО, предельный уровень комфорта 100-110 км/ч



ну 120 в принципе нормально, а на новых вроде покомфортней на скорости...

Другое дело, что для наших дорого самары хвататет с лихвой. 140-150-160 долго ехать не дадут, обязательно кто-нибудь вылезет на обгон фуры или просто в левый ряд.. Я сегодня с дачи ехал так, но сегодня народу не очень много было с утра на КАДе, обычно больше.. Да и само покрытие поганенькое, чай не евростандарт ((
IntelligeNT
Darth писал(а):

для наших дорого самары хвататет с лихвой


Если по теме, то десятка на ходу поприятнее. По ощущениям на уровне бюджетной иномарки (стоковая ессно) - тихо, плавно, ускорение среднее, уверенно держит на трассе 140-160.
А вообще, при нормальном уходе любая техника нормально служить будет. Например, я на своей прошлой машине (девятке) за последние два года менял только водяную помпу (600 руб. с работой), "ромашки", пару лампочек, масло и фильтры. И все!
Не бывает плохих машин, бывают плохие хозяева Wink Просто ино дольше может терпеть плохих хозяев 8-)
Number
А как вы думаете, сейчас 2110 взять 2-3 летнюю за 150-160 тысяч в нормальном состоянии реально!? Или 2114 поновей за эти деньги?!
Александр СП
Ни то и ни другое. За 150-160 реально взять:
а) новую классику
б) 2-3 летнюю 2113-2115
в) 4-5 летнюю 2110-2112
г) 7-10 летнюю ино из самых простых
Number
Александр СП писал(а):

б) 2-3 летнюю 2113-2115


То есть я могу спокойно найти 2-3 летнюю 2114!?
А то стою перед выбором, или 2110-12 постарше, или 2114 поновее...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы