Страница 2 из 4
Darth_
Анджей писал(а):

darth vader
Поздравления с покупкой! Катализатор рабочий? Wink



Спасибо! А Бог его знает))) Выпуск вроде штатный
Darth_
Вот фотка, пока тока авторушная 8)



Сейчас она на штатном литье
Maverick112
darth vader
Мои поздравления!
Не забывай что 16 клоповые любят обороты и на ниже 3000 оборотов не преключайся. На эту тему в соседней ветке как раз обсуждается как ездить на 16 дырочной.
Darth_
Maverick112

Я знаю, но она тянет зараза чуть не с 1500 )) Я то привык карб крутить, он иначе не едет, поэтому ехать на третьей 60 км это нормально для меня... ниже трех - да лучше не стоит, а то обороты падают на повышенной в 2000-2500. Но вот утром ехал внатяг, иначе никак по снегу, шлифует :ooo:
Darth_
Надо из насущного масло поменять в выходные, 13 или 14 тык уже отходило, Мобил полусинь.... хочу мобил синь залить
Darth_
Пацаны, на трассе тяга на пятой, шоп$@дец..... Да и руль чет не колбасит сильно, несмотря на то что КАМА :-)

млять, эмоции реально перехлестывают от 16 клопов.... да еще когда после карба..... скоро пройдут наверно мои поросячьи визги.

Но несмотря на 2 (или 3 ?) доп опоры - вибраций в салоне больше, чем на девятке )))))

Последний раз редактировалось: Darth_ (04 Апреля 2007 12:07), всего редактировалось 1 раз
Shagrat
darth vader писал(а):

хочу мобил синь залить


Хароший выбор Laughing у меня MOBIL Synt 5w-40
Darth_
Shagrat писал(а):

darth vader писал(а):

хочу мобил синь залить


Хароший выбор Laughing у меня MOBIL Synt 5w-40



Да вот его наверно и залью... 5 на 50 наверно смысла нету ))
Mad495
сними нулевик. Загнется ДМРВ. Лучше поставь фильтр от AUDI стоит около 500 руб. Замечательное качество. Если кого заинтересует дам оригинальный номер фильтра
Motistuta
Mad495 писал(а):

Лучше поставь фильтр от AUDI стоит около 500 руб.


а смысл - карамысл.
нафиг нулевик на стоке. Сигу меня сразу. Масло я бы советовал ликви)))
zlexx
банифаций писал(а):

zlexxА вот со стандартным фильтром организовать забор холодного воздуха, вот это тема.
_________________
Я тоже об этом думал, но стрёмно во время дождя или в луже хапануть воды и кирдык двиглу.


Я эту проблему решил, организовав забор в верху радиатора с лева.
Кир-кук
zlexx писал(а):

банифаций писал(а):

zlexxА вот со стандартным фильтром организовать забор холодного воздуха, вот это тема.
_________________
Я тоже об этом думал, но стрёмно во время дождя или в луже хапануть воды и кирдык двиглу.


Я эту проблему решил, организовав забор в верху радиатора с лева.


Почувствовал приход Smile ???
У меня руки так и не дошли :sad:

Автор, поздравляю !!!
Смари, здесь тебе - не там :-D
zlexx
Кир-кук писал(а):

Почувствовал приход ???
У меня руки так и не дошли


В жару после толкания в пробках больше не тупит как раньше.
Кир-кук
zlexx писал(а):

Кир-кук писал(а):

Почувствовал приход ???
У меня руки так и не дошли


В жару после толкания в пробках больше не тупит как раньше.


А на трассе, после 3500 - форсажик в пол,
что-то есть (эффект турбины Smile ) ???
zlexx
Кир-кук писал(а):

А на трассе, после 3500 - форсажик в пол,
что-то есть (эффект турбины ) ???


Хе-хе, прикалываешся ? Laughing
Darth_
Кир-кук писал(а):



Автор, поздравляю !!!
Смари, здесь тебе - не там :-D



Здесь мне не тут (с) Smile Smile Smile
Кир-кук
zlexx писал(а):

Кир-кук писал(а):

А на трассе, после 3500 - форсажик в пол,
что-то есть (эффект турбины ) ???


Хе-хе, прикалываешся ? Laughing


Нет, серьёзно спросил.
Эффект!!! турбины есть???
Турбины нет, понятно,
но эффект-то должен быть, мааааленький такой Smile
и расход крейсерский должен чучуть упасть 8-)
zlexx
Кир-кук писал(а):

Нет, серьёзно спросил.
Эффект!!! турбины есть???
Турбины нет, понятно,
но эффект-то должен быть, мааааленький такой
и расход крейсерский должен чучуть упасть


Нет этого эфекта, там скорости нужны за 200, чтоб было. На прошлой восьмере делал даже воронку с пол радиаторной решотки-все равно не чуствовалось. Единственный эфект это не тупит в жару. С расходом к стати интересная штука возможно происходит , но скажу часно , как то не проверял. Ведь воздух идет более плотный и ДМРВ определяет его как большее количество и соответственно должен дать команду ЭСУД на обогощение, тем самым даже расход увеличить. Но это все в теории, что там на практике -хрен знает. 8-)
Кир-кук
zlexx, из чего мастырил заборник,
какая-нить "подручная" коробчонка подходит или всё сам???
(примерно представляю, чё да как Smile ).
zlexx
Ставил воздухозаборник от карбовой десятки , сейчас очень трудно найти его, если только в магазинах где много залежалого товара , от нее првел пластиковый рукав к фильтру закрепил на нем хомутом, рукав брал в магазине Электротоваров на Мал Тульской. Воздухозабор пришлось немного дорабатывать по месту, т.к. у меня 16v и всасывающий коллектор очень близко расположен к радиатору, на 8v все встанет без проблем. А вот на восьмере делал так. Из пены зделал макет, подгоняя по месту, потом обмотал его скотчем, а по верх обклеивал тюлью с эпоксидкой в несколько слоев, когда засохло, пену выковырил, покрасил и все. Так же можно и на матрехе.
Darth_
Расход по Питеру сейчас 9,6 (замерено за 20-ти километровый пробег с работы домой).Средняя скорость -19-20 Sad Сильно зависит от пробок, а они почти везде Smile
Мгновенный на холостом после прогрева - 0,6-0,8, после заводки - 2-2,5 кажись..... Обороты, нехороший человек, подвисают иногда Smile
Лампочка в левом габарите отъехала - потом сама приехала обратно Smile (ВАЗ -лечится сам :-D )
ZaSKaR
Motistuta писал(а):

Сигу меня сразу.


нафиг? Перепрограммировать брелки + поставить "Гарант" + блокиратор КПП!
Peres
Дарт! Не выкидывай нулевик. Эйфория скоро у тя пройдет.
Поджидают ужо тебя в засадах на светофорах тупорылые блондинки с отогнутыми средними пальцами на зеленых матизах, чтоб порвать твою десятку как грелку Sad
Чую, тяжело тебе будет переностить такой позор, посему скирдуй бабло на валы, ресивер, паук, форсы, прошиву и т.п., а нулевик уже у тебя есть Smile
Darth_
Karzhimant писал(а):

Motistuta писал(а):

Сигу меня сразу.


нафиг? Перепрограммировать брелки + поставить "Гарант" + блокиратор КПП!



Буду ставить Викинга на руль и замок с планкой на капот..
ZaSKaR
darth vader писал(а):

Буду ставить Викинга на руль и замок с планкой на капот..


А "Гарант" поставить жаба душит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы